СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Где то в Мукачево....


Где то в Мукачево....

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Максим Равреба пишет (ненорматив оставляю на его совести):

В Бозе почил первый подстреленный в Мукачево
Юрий Руснак прожил с дыркой в голове девять дней.
Уже не живет.
Новость дали френды. Читайте. А я пока расскажу вам то, о чем я не написал в новости. И о чем никто не напишет вам нигде.
Руснак качался в Антаресе. Он бывший бригадный. Про него писали, что он охранник, Ланьо открестился от него. ХЗ.
Так или иначе он оказался в ненужное время в ненужном месте.
Подвалил к тачанке и увидел в ней мутного штриха, в котором тут же узнал своего бывшего подчиненного. Из бригады.Который тоже местный, доходяга, влачивший в приемке металлов, сварщиком. Доходяга и терпила, короче.
МАЙДАН ДАЛ ЕМУ ГИДНИСТЬ И ЗБРОЮ!
- А ты, пидар, что тут делаешь?, - дружески обратился бывший бригадный к бывшей титушке.
После этого в его голове образовалась новая дырка ибо Бог создал людей, а конструктор Калашников некоторым из них дал АКМ-ы.
Так что Юрий Руснак был спортсмен, а стал Грузом-300. Его сначала положили под машину, потом таскали по пыльной дороге. Потом выкинули на тут самую дорогу. Потом Балога, который сказал, что он не имеет отношения к этому безобразию, приказал главврачу Мукачевского ЦРБ тянуть с трехсотым Руснаком резину до последнего. Юрий Руснак же был упрям и никак не хотел умирать, даже с дыркой в голове. Дырка знатная. Я видел ее. Не покажу а то забанят.
В общем его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. И он прожил с простреленным черепом девять дней. Ни хуя себе!
Ну а что убийца? Он ныкается в горах. А те, что сдались, анализы показали у них в волосах и ногтях КОНСКИЕ ДОЗЫ ПЕРВИТИНУ! А вы говорите!
Ну и главное. Увидете обдолбанных правосеков с оружием старайтесь не грубить им. Ну или применяйте оружие ПЕРВЫМИ!

0

62

Балога: "Правый сектор" должен был убить Ланьо и его бандитов, а милиция - ПС.

Народный депутат Виктор Балога заявил, что максимально препятствовал встречи бойцов "Правого сектора" с людьми нардепа Михаила Ланьо в Мукачеве. Об этом политик написал на своей странице в Facebook.
"Я уже говорил, о «встрече» «Правого сектора» с людьми Ланя мне было известно заранее. И я делал все, чтобы она не состоялась. Но, об этом знал не только я. Обе стороны подталкивали к конфликту по плану, заготовленному на Банковой. Он заключался в следующем: «Правый сектор» приезжает к Ланю, убивает его и бандитов, а после этого милиция уничтожает всех с «Правого сектора»", - написал Балога.
По версии нардепа, ему пришлось включиться в переговорный процесс, чтобы "остановить этот ужасный сценарий власти".
Ранее нардеп Ланьо заявил, что именно Балога финансирует "Правый сектор" на Закарпатье и несет ответственность за мукачевский конфликт.

0

63

А вообще, слухи говорят, что наоборот, Балога и отправил ПС  к Ланьо. Передел сферы, которая в отличии от падающей экономики, приносит деньги. Однако местные силовики прикормлены Ланьо, поэтому и произошли столкновение.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Где то в Мукачево....