СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Прекрасное » Кот - помощник врача


Кот - помощник врача

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В ветеринарной клинике в Польше работает кот-медбрат

Черного кота Радеменеса хозяева принесли в ветклинику польского города Быдгощ, чтобы усыпить. Котенку было всего 2 месяца, когда ему поставили диагноз воспаление легких. Вылечить малыша не могли, и владельцы пришли к ветеринарам и просто отдали кота.
Но врачи не стали усыплять котенка, а вылечили его и оставили у себя в клинике. Как только Радеменес окреп и смог ходить, он начал присматривать за другими пациентами ветклиники.
И сейчас, спустя год, кот опекает каждого, кто попадает в палату. Радеменес ложится рядом, старается согреть теплом своего тела, иногда вылизывает уши больного.
Сотрудники уже привыкли к помощи кота, доверяют ему присматривать за пациентами и шутят, что Радеменес работает у них на должности медбрата.
Кот познается в беде, и, оказывается, черные коты могут не только пугать суеверных, но и приносить пользу и даже заботиться о здоровье своих хвостатых товарищей!
http://sh.uploads.ru/t/j4YU2.jpg
http://sg.uploads.ru/t/7028D.jpg
http://sg.uploads.ru/t/M5YwS.jpg
http://sh.uploads.ru/t/6UwY8.jpg
http://sg.uploads.ru/t/ZTQEL.jpg

http://www.kp.by/daily/26366.5/3247540/

0

2

Афигенно!

0

3

Это нормальная реакция здорового кота, помогать другим животным или людям. У кого есть коты, вспомните как они ложатся на больные места. Вот бы так люди помогали друг другу.

0

4

Молодец кот!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Прекрасное » Кот - помощник врача