СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скепа N 2

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Редкий скот модер кротовника, бывший электрик. Скепа номер два

Отредактировано Шовинист (2015-07-02 03:05:43)

0

2

Зайка побалувалась с моим аккаунтом на ферме теперь мне будут кости перемывать http://fora-free.com/viewtopic.php?f=1&t=8102

0

3

И ваще. Мы с цветочкой одно лицо. Т е она это я . Такие пироги.  Вот так ребяты. На скептярнике на кротовнике и на мачачника я сам с собой под ником Цветочка разговариваю. По версии ЛХНа ФЕ лучшего друга Скепы и джиды, бывшего мента Викторыча, и нонешнего опездола модера кротовника Бывшего электрика.

0

4

А по голосу нас знает толька Лика. И меня и Цветочку. Лик мы теперь с Цветочей одно лицо. На скептярнике и кротовнике.

0

5

Шовинист написал(а):

А по голосу нас знает толька Лика. И меня и Цветочку. Лик мы теперь с Цветочей одно лицо. На скептярнике и кротовнике.

Знаю конечно - и тебя и Цветочку - и по личке по телефону - еще не оглохла, женский голос от мужского различаю. Мне доказывать ничего не надо. Пусть сами себе доказывают, если им так НУНО.

0

6

Да что ты оправдываешься?тебе не всё ли равно,что больной мозг сталенистов может придумать?что,теперь во всё верить?

0

7

Шовинист написал(а):

И ваще. Мы с цветочкой одно лицо. Т е она это я . Такие пироги.  Вот так ребяты. На скептярнике на кротовнике и на мачачника я сам с собой под ником Цветочка разговариваю. По версии ЛХНа ФЕ лучшего друга Скепы и джиды, бывшего мента Викторыча, и нонешнего опездола модера кротовника Бывшего электрика.

Забей.

0

8

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Да что ты оправдываешься?тебе не всё ли равно,что больной мозг сталенистов может придумать?что,теперь во всё верить?

Зай . Ты теперь симферопольская гопница а я московский лох. И ты меня уделала.    Вот таки дела.  http://fora-free.com/viewtopic.php?f=1&t=8102

Отредактировано Шовинист (2015-07-02 10:12:20)

0

9

Мачача ты как старый юзер. Организатор мачачника. Человек проливший истину на скептярник. И вообще авторитет во всех отношениях. Отпишись там пожалуста.

0

10

Шовинист написал(а):

Мачача ты как старый юзер. Организатор мачачника. Человек проливший истину на скептярник. И вообще авторитет во всех отношениях. Отпишись там пожалуста.

---------------------------------
Есть такое выражение у Карнеги: "Никто не пинает дохлую собаку". 
- "Поэтому, когда вам поддадут, или вас ругают, имейте в виду, что это зачастую делается потому, что дает поддавшему или критикующему чувство собственной значимости. Это часто означает, что вы добились чего-то важного и заслуживаете внимания." (с).

Отредактировано Лика (2015-07-02 10:25:58)

0

11

Меня удивил ФЕ. Часто мы с ним сцеплялись. Как напьёца всех форумчанок поливает. Как последний урод. Ну я ему ответил. Он потом ушёл совсем на скептярник с кротовника и давай эту мульку  там в народные массы проводить. А он всё таки технический директор скептярника. И эти уродцы кротовника подхватили.

Отредактировано Шовинист (2015-07-02 10:53:33)

0

12

Шовинист написал(а):

Редкий скот модер кротовника, бывший электрик. Скепа номер два

Отредактировано Шовинист (Сегодня 03:05:43)

Редкий скот. Видит крымский и московский айпи и всё равно пистит как дышит

0

13

Лика написал(а):

Знаю конечно - и тебя и Цветочку - и по личке по телефону - еще не оглохла, женский голос от мужского различаю. Мне доказывать ничего не надо. Пусть сами себе доказывают, если им так НУНО.

Мне то пофик Лик. Да эти педерасты Зайку поливают.

0

14

Шовинист написал(а):

Мне то пофик Лик. Да эти педерасты Зайку поливают.

----------------------------------
Что я могу сказать - не ходите вы туда.  Ходите сюда.

0

15

Лика написал(а):

----------------------------------
Что я могу сказать - не ходите вы туда.  Ходите сюда.

Т шутка юмора

0

16

Шовинист написал(а):

Т шутка юмора

--------------------------------
Вот-вот, правильно понимаешь,  дорогой товарисЧ.

0

17

Лика написал(а):

--------------------------------
Вот-вот, правильно понимаешь,  дорогой товарисЧ.

Я скора в крым лечу. Позвоню тибе оттудава с заей. Мачаче привед

Отредактировано Шовинист (2015-07-02 12:57:57)

0

18

Шовинист написал(а):

Я скора в крым лечу. Позвоню тибе оттудава с заей. Мачаче привед

Отредактировано Шовинист (Сегодня 14:57:57)

-----------------------------
Ага. В скайп выходите вдвоем, поболтаем.

Мачача на измене. Ничего я ему передавать не буду. Обойдется.

0

19

Спасибо Лика за ответ этим гавнюкам кротовским

0

20

Шовинист написал(а):

Мачача ты как старый юзер. Организатор мачачника. Человек проливший истину на скептярник. И вообще авторитет во всех отношениях. Отпишись там пожалуста.

Выскажись Мачача. Поддержи. Мы ж в четвером с нового года общались. Лика Цветоча Ты и Я. Лика высказалась. Спасибо ей.

0