СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » ЦВЕТОЧЕК, НО УЖЕ НЕ ТВОЙ!


ЦВЕТОЧЕК, НО УЖЕ НЕ ТВОЙ!

Сообщений 401 страница 420 из 494

401

Скажу одно...перестану писать на откровенные темы и истерить  тогда когда смогу тебе позвонить в любое время...это раз...
а то что два...потом скажу лично...
Адонис вчера вообще написал что он тупо дрочит на баб каких то в экране..и ничего...я просто офигела...то есть это не аморально и самое интересное никто даже не осудил...то есть получается когда человек одинок и дрочит в тишине-это нормально,а когда 2 человека нашли друг друга,то есть полноценные отношения -это блядство и пошлятина ??!!Та так мы скоро и до Еуропы дойдём...мало того что психологи в нашей стране накуй никому не нужны,людишки типа сами решают свои проблемы и типа правильно...ну шоб не дай Боже ни кто не знал...а получается что в это время всё рушица...чувства и любовь...вон типа Адониса мужики дрочат на других баб, а бабы тоже по разному развлекают себя(в подробности не вдаюсь)...зато никто не знает...!!!!и чтож получается??? Там где сами-сами:любви то и нет....а если мы на форуме  пишем что любим друг друга при чём неизвестно кто это читает да и покуй...потому что иногда это действительно единственное место где мы можем увидеть друг друга...пусть просто ники...но как будто рядом...и я уверена что Шовинисту другие бабы не нужны...хотя пусть он сам лучше напишет...ну мне точно кроме него никто не нужен...только вот давно мне песенок не ставил...стихов не писал...картинок...уйду!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Отредактировано ЦВЕТОЧЕК (2015-08-10 08:36:20)

0

402

Да... Если у Шовиниста с женой один комп на двоих, думаю, у него сейчас проблемы... Представляю, какими словами, чтобы оправдаться перед женой, он кроет свой некогда возлюбленный Цветочек.
Никогда нормальный мужчина не бросит своих собственных детей и их мать ради того, чтобы навешать на свою шею- чужих.

0

403

По ходу от тебя ктото уже ушёл)))так прям всё знаешь и советы раздаёшь мужикам)))
я благодарна своему отчему что на каком то отрезке моей жизни он нас с сестрой опекал как родных ибо родному было не до нас...и своих он любил и помогал и не потому он ушёл от матери своих детей потому что других захотел ,а потому что жизнь такая...и я только сейчас понимаю как мая мать терпела изза нас моего отца...а тогда маленькой была эгоисткой...
не надо друг друга терпеть изза детей...это ошибочное мнение..

0

404

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

По ходу от тебя ктото уже ушёл)))так прям всё знаешь и советы раздаёшь мужикам)))
я благодарна своему отчему что на каком то отрезке моей жизни он нас с сестрой опекал как родных ибо родному было не до нас...и своих он любил и помогал и не потому он ушёл от матери своих детей потому что других захотел ,а потому что жизнь такая...и я только сейчас понимаю как мая мать терпела изза нас моего отца...а тогда маленькой была эгоисткой...
не надо друг друга терпеть изза детей...это ошибочное мнение..

Ясно. Ну вот теперь все стало понятно, Немо на Форе, как оказалось, попал в самую точку. Твоя безедержная шелудивость объясняется психической травмой, полученной в детстве, от бросившего тебя отца. Отчим никогда не заменит родного отца, и чем лучше он относится к приемному ребенку, тем острее этот ребенок ощущает тоску по родному отцу. Даже если он этого не осознает.
И тем не менее, не понятно, почему ты такую же травму стремишься нанести как своим детям, так и детям Шовиниста. Они-то в чем провинились перед тобой? А если жена Шовиниста любит своего мужа не меньше, чем ты? Ей за что ты пытаешься навредить- зависть?

0

405

Слушай,я тут распинаться перед тобой не собираюсь...никуда твой немо не попал...никто мою маму не бросал...понятно?
А Шовинист вообще дедом скоро станет..а всё ОНИЖЕДЕТИ!!
иди уже...психолог с тебя  никакой..

0

406

А по поводу жены ты конечно дала)))))
знаешь сколько меня мужчин любит и хочет и мне что им всем взаимностью отвечать???
А у меня кроме мужа за 15 лет не было никого...

0

407

Таа-ак, ветка перестает быть томной и слюнявой... Третый ден йа тачю свой кынжял, на читвертый - зарэжю!    http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

408

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Слушай,я тут распинаться перед тобой не собираюсь...никуда твой немо не попал...никто мою маму не бросал...понятно?
А Шовинист вообще дедом скоро станет..а всё ОНИЖЕДЕТИ!!
иди уже...психолог с тебя  никакой..

Ты настолько эгоистична и примитивна, что хотя бы даже внешне скрыть, замаскировать свою злость по отношению к семье шовиниста, тебе не удается. "ОНИЖЕДЕТИ!" Никакой ты не цветочек, а довольно зубастая и хищная акулица, которая бесцеремонно и не заморачиваясь моралью, пытается занять чужое место, обихоженное трудом другой женщины.

0

409

Шовинисту советую оставить московскую квартиру своей законной жене, а самому переехать на съемную квартиру в какой-нибудь Копейск Челябинской области и пригласить туда жить свой "цветочек". Вот тогда и увидишь, насколько настоящие у нее чувства.

0

410

Больной обиженый судьбой человек....
обосрала меня с ног до головы...
Никакой ненависти нет...и вообще я никого не искала...
он сам меня нашёл...
в Москве я жить не рвусь...я просто хочу счастья и в первую очередь ему...если он считает что счастлив может быть со мной,то я пойду за ним хоть на край света...хоть в Мухосранск...хоть в Тундру...понятно...
довела до слёз...ненормальная....

0

411

"Як баба не схоче, мужик не вскоче"- гласит наша народная мудрость. Проверено жизнью.

0

412

Вот заявляю со всей ответственностью что люблю Шовиниста ...со всеми его отрицательными качествами...и что делать с этой любовью-я не знаю...
пойду тогда под поезд брошусь чтобы все были счастливы...
квартиры...дети..жёны...мужья...всем будет хорошо...если я такая плохая,то найдёт муж лучше маму моим детям....и зачем меня Земля носит)))
Да!!!он лучшее что было в моей жизни....и я не жалею ни секунды...

Саша...когда это закончится???я так больше не могу...
то тебя считают мразью,больным,мудаком...
то мне оказывается квартира твоя нужна...хищница я...и не помогала никогда и никому....
это какойто сумашедший дом...
при этом я никогда ни к кому не лезла в душу и советов не давала как жить...
люди сошли с ума...
они хотят нашу любовь втоптать в грязь !!!
Я здесь только ради тебя...пока ты тут я буду терпеть этот бред вместе с тобой...

0

413

Ну начинается...Как все это знакомо и старо, как мир... Ладно, оставляем тебя наедине с твоим шовинистом, поступайте, как знаете.

0

414

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Вот заявляю со всей ответственностью что люблю Шовиниста ...со всеми его отрицательными качествами...и что делать с этой любовью-я не знаю...
пойду тогда под поезд брошусь чтобы все были счастливы...
квартиры...дети..жёны...мужья...всем будет хорошо...если я такая плохая,то найдёт муж лучше маму моим детям....и зачем меня Земля носит)))
Да!!!он лучшее что было в моей жизни....и я не жалею ни секунды...

Саша...когда это закончится???я так больше не могу...
то тебя считают мразью,больным,мудаком...
то мне оказывается квартира твоя нужна...хищница я...и не помогала никогда и никому....
это какойто сумашедший дом...
при этом я никогда ни к кому не лезла в душу и советов не давала как жить...
люди сошли с ума...
они хотят нашу любовь втоптать в грязь !!!
Я здесь только ради тебя...пока ты тут я буду терпеть этот бред вместе с тобой...

Время щас такое. Больное нездоровое напряжённое. И всё это выплёскиваеца на страницы инторнетов.

0

415

Розмарин написал(а):

Шовинисту советую оставить московскую квартиру своей законной жене, а самому переехать на съемную квартиру в какой-нибудь Копейск Челябинской области и пригласить туда жить свой "цветочек". Вот тогда и увидишь, насколько настоящие у нее чувства.

Зая не меркантильна. У меня на таких сучек ,как у всякого московского мужика нюх. Нет в ней этого.

Отредактировано Шовинист (2015-08-10 13:01:43)

0

416

Шовинист написал(а):

Время щас такое. Больное нездоровое напряжённое. И всё это выплёскиваеца на страницы инторнетов.

И?всё?
Ты сообщение прочитал?на телефоне...
я кстати сегодня была везде!!!
только что пришла от зубного...со старшим ходили...почти пять тыщ оставили на двоих...зато так быстро и не больно...и ещё у меня есть теперь надежда кое на что...стоит 35 тясяч....и улыбка будет как у голливунских звёзд...потом расскажу тебе...
к вечеру хотим в Ашан пойти с тётей   и малыми..там говорят картинги дороже но трасса длиннее...хочу туда с ними...а то эту трассу они уже знают...
жара невыносимая...ещё ж к школе надо купить шмоток но у меня уже нет сил...купила свинных рёбрышек и фарша...думаю сварить суп с фрикадельками и ...наверное просто потушу с овощами...незнаю уже что им варить...а то соус есть может и не будут...а сама вспомнила только что что и не ела ничего...с утра побежала и фсё...
а мы в скайп выходим ?я сейчас могу...

0

417

Зубы дело дорогое. Про цены в Москве я тебе рассказывал. Оно тебе надо? У тебя и так очаровательная улыбка.

0

418

В 4 ре позвоню.

0

419

не совсем...я уже старенькая,а буду как новенькая... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
ну я ещё не решила до конца...думаю...комплекс у меня есть небольшой...
ну а по поводу в самом низу?

0

420

Шовинист написал(а):

В 4 ре позвоню.

Ну хорошо...я тогда пошла кушать готовить и убираться...ноги болят сильно...
я себе мобильный интернет провела... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
так классно...может ты тоже проведёшь?тогда можно Вибер установить чтобы смс не отпровлять...все очереди ...маршрутки ...пролетают быстро...
и я могу постоянно тебя читать..даже на работе...и писать тоже...вот...видео плохо тянет..

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » ЦВЕТОЧЕК, НО УЖЕ НЕ ТВОЙ!