СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » ЦВЕТОЧЕК, НО УЖЕ НЕ ТВОЙ!


ЦВЕТОЧЕК, НО УЖЕ НЕ ТВОЙ!

Сообщений 381 страница 400 из 494

381

https://im-tub-ap-ru.yandex.net/pic/f3847ea4f28b82b71479b68dd1404d11/godnota.com/uploads/posts/t/l-3222.jpg
Ну или таг

0

382

Жду 5 минут и стираю навсегда твои телефоны...и входящие в чёрный список...
я злая...очень....

0

383

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Либо есть ещё один вариант:
Ты сейчас звонишь и клянёшься что больше такого не будет и я думаю что  тебя прощу...или завтра  будет поздно...можешь это расценивать как угодно...это ты себя ведёшь как последний....не я...даю последний шанс...фсё...

Подпись автора

    Все женщины ангелы! Но когда мужчины нам обламывают крылья, приходится летать на метле!

Успокойся женщина.Хватит тут передо мной юбкой своей трясти.Так ты и не выучила краткий курс Шовинизма.

0

384

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Либо есть ещё один вариант:
Ты сейчас звонишь и клянёшься что больше такого не будет и я думаю что  тебя прощу...или завтра  будет поздно...можешь это расценивать как угодно...это ты себя ведёшь как последний....не я...даю последний шанс...фсё...

Подпись автора

    Все женщины ангелы! Но когда мужчины нам обламывают крылья, приходится летать на метле!

Успокойся женщина.Хватит тут передо мной юбкой своей трясти.Так ты и не выучила краткий курс Шовинизма.

0

385

Шовинист написал(а):

Успокойся женщина.Хватит тут передо мной юбкой своей трясти.Так ты и не выучила краткий курс Шовинизма.

Да и пожалуйста тогда....
ни каких курсов я не учила...ты просто  меня не уважаешь...
ты  решил так...это твоё решение...
разобрались...всё...
молодец!!!

0

386

в понедельник напишу,что обещала..
извини за приченённое неудобство...
прощай...

0

387

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

в понедельник напишу,что обещала..
извини за приченённое неудобство...
прощай...

Подпись автора

    Все женщины ангелы! Но когда мужчины нам обламывают крылья, приходится летать на метле!

Никуя себе неудобство.Пиздец какойта.Ты в своём уме?Похоже ты всю жизнь с рохлей жила.Я не такой.Я другой.

0

388

Да чтож ты епанутый такой на своём Шовинизьме?при чём тут рохля-не рохля???Если ты не понимаешь-разжую и в рот покладу и пусть другие почитают и тоже скажут)))
Единственный способ тебя услышать и увидеть-это скайп и телефон...я целый день жду ,когда ты позвонишь...и заметь,тогда,когда тебе удобно...в основном...по телефону я тебя не вижу и ты этим пользуешься-смотришь телик и читаешь и пишешь на форумах тем самым Угукаешь только в трубку...вчера ты вечером в скайп не захотел...ладно...но ты в очередной раз нагадил мне в душу...за час ты почти ничего не сказал...и когда я психанула уже и бросила трубку ты даже не перезвонил и не извинился!!!ты продолжал сидеть на Мачачнике...ну сидишь и хрен тогда с тобой...раз тебе не хочется со мной разговаривать,то и мне уже тоже не хочеться...сиди строй из себя Шовиниста и думай что это кому то надо...я не собираюсь тебя ломать и всё такое....но блять уважать себя заставлю,а если не хочешь,то и не надо...это единственное чего я прошу уже пол года...когда мы по телефону уделить мне внимание...тебе по куй...а сам хочешь чтобы я делала всё что ты хочешь...так не честно...но я делаю или не делаю то что ты хочешь!!! А я между прочим вчера не пошла к зубному только из-за того что знала что ты будешь звонить в пять часов...и теперь у меня болит зуб ,сердце и душа...а ты блять опять напился по ходу и Шовиниста корчишь из себя...любит он....да ты кроме себя больше никого не любишь....
я вот сейчас  вспомнила что это ЕДИНСТВЕННОЕ что я прошу от тебя и что меня бесит больше всего...а ты мне курсы шовинистические пишешь...
Я ради тебя недосыпаю ,бегу к тебе сломя голову,делаю всё что могу чтобы ты не раздражался ...потому что люблю...любила....и могла бы многое выдержать,но не отсутствия уважения к себе...
надеюсь теперь всё понятно? может я многого прошу бляха-муха???требовательная крашеная сучка???ну тогда не справился ты....потому что судя по твоему поведению ты тоже жил с рохлей и бревном)))я не такая.я другая.я не позволю тебе сделать из меня епанько)))но ради любви могу на многое пойти ,а ты единственную мою просьбу не можешь выполнить...сколько мне можно просить???сколько???обидно...но видимо судьба у меня такая...
вчера ты выбор сделал...молодец...если считаешь,что тебе так будет лучше,то я ....я исчезну из твоей жизни...выкинь всё что напоминает обо мне и удали ....
и ещё...самое обидное,что ты тут вчера писал тогда,когда я тебе в трубку говорила как люблю тебя,как хочу чтобы мы были вместе,как скучаю,как ты мне дорого и много чего ещё....Вот что самое обидное!!!Ты топчешь мои чувства и говоришь что любишь меня...у меня такое в голове уложиться не может...если не важно  всё то что я тебе говорю и прошу,то я не вижу смысла наших отношений....я тебя уважаю и когда ты звонишь бросаю всё ...ВСЁ ....ПОНИМАЕШЬ!!!а ты не ценишь....очень жаль....очень жаль что ты такой дурачёк....может я ошибаюсь и с тобой рядом все годы жила женщина-огонь...извини тогда....такой сучке крашеной  как я не место в твоей жизни...она тебя терпит...понимает...и видимо выучила краткий курс шовинизма...а я его учить не собираюсь!!!!я требую взаимоуважения!!!всё...теперь наверное всё....

Отредактировано ЦВЕТОЧЕК (2015-08-07 09:54:37)

0

389

Теперь у меня всё....
блять..просила Мачачу -удали меня чтоб я ничего не писала больше...да чтож блять за мужики такие!!!

0

390

Не хочет меня Мачача удалять...ну тогда пардон...терпите меня ещё какое то время...тянет меня ещё сюда...как только чувства к тебе уйдут -уйду и я...

0

391

Заебли меня твои истерики на ровном месте.Нервы лечи помимо всего  прочего. Никто это терпеть не будет.

0

392

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Не хочет меня Мачача удалять...ну тогда пардон...терпите меня ещё какое то время...тянет меня ещё сюда...как только чувства к тебе уйдут -уйду и я...

Непостоянные у тебя какие то чувства истеричка.

0

393

Ок.я всё поняла.

0

394

А собственно какого куя менять оригинальное моё название темы? Создай свою тему. И там с ней общайся сколь душе угодно. Это я тебе Мачача.

0

395

Ты безчувственный чурбан.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

396

Не думала что ты такой....ты ничего не понял...теперь я ухожу навсегда...
своими словами ты отрезал всё...прощай...
я поняла...что больше ты меня не любишь...
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

397

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Не думала что ты такой....ты ничего не понял...теперь я ухожу навсегда...
своими словами ты отрезал всё...прощай...
я поняла...что больше ты меня не любишь...

Да шо вы говорите.

0

398

Искажение реальности может проявляться в виде мысленного слияния с другим человеком в единое целое, нереалистичных сверхверований, галлюцинаций, заблуждений в форме принятия желаемого за действительное, иллюзии превосходства или исключительного права, одержимости навязчивой идеей и ее осуществления.

0

399

Я так понимаю что и название ветки тебя даже не смущает особо...

0

400

Тебе всё равно?

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » ЦВЕТОЧЕК, НО УЖЕ НЕ ТВОЙ!