СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Начал учить еврит


Начал учить еврит

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Розмарин написал(а):

Если бы я умела писать, я бы писала в стиле Татьяны Толстой. Но...нет у меня такого таланта.

А не надо воздерживаться....Вы возьмите и напишите....Вдруг прорежется....
Помните, я как-то постил картины художницы из Твери - бабушка давно и вот вдруг...
Чем черт не шутит....:)

0

22

Константиныч написал(а):

А не надо воздерживаться....Вы возьмите и напишите....Вдруг прорежется....
Помните, я как-то постил картины художницы из Твери - бабушка давно и вот вдруг...
Чем черт не шутит....

Константиныч, когда я как-то столкнулась с тем, сколько в сети написано стихов и прозы, качество которой не то что оценить,- перечитать просто невозможно хотя б по одному произведению, я поняла, что если сюда добавить ещё один голос,-мой, то в этом море он просто никем не будет услышан. И мой труд будет потрачен впустую.

Отредактировано Розмарин (2012-12-27 23:53:55)

0

23

Виктор Конецкий, один из моих самых любимых писателей по этому поводу написал очнеь верно:
"Писать нужно только тогда, когда не писать нет сил. Иначе - молчи".
Кстати до конца жизни, уже имея кучу переизданий и три поставленных сценария ("Полосатый рейс"  один из них) на вопрос кто он, отвечал - моряк.
Сейчас пишут от делать нечего... и 16 летняя школота подписывается Хренушко Бугров, писатель...

Отредактировано Олег $ (2012-12-28 00:07:02)

0

24

А я решил учить датскей ! А што ? Утру нас Мачаче.
Вот пока выучил первое слово.
champagne - означает шампанское.
Можно щегольнуть в разговоре, типо "а не выпить ли нам шампагне ?"

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Начал учить еврит