СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Начал учить еврит


Начал учить еврит

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

"... на полагающуюся мне по закону премию я по совету друзей решил приобрести автомашину Москвич..."

Марк Аврелий, "Полноприводные Москвичи и особенности их трансмиссии"

По совету друзей я начал учить еврит.

Вчера выучил диалог из учебника.

Разговаривают два раввина, Хайфа:

" -  Щолом зубодробиттвою!

  -  Алейкум ассабак паршивый!

......

  - Таки в Одессе было лучше.

  - И шо ты ото размахался со своей Одессой, Сема? Пойдём лучше вотки выпьем..."

Так как это настоящий классическй еврит, помните, што диалог нужно читать справа налево. А не наоборот.

0

2

По следам Джины пошел.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

3

Константиныч написал(а):

По следам Джины пошел....

Пропал честный и бескомпромиссный датский борец с феофано-апельсиновой Какляндией((((

0

4

Розмарин написал(а):

Пропал честный и бескомпромиссный датский борец с феофано-апельсиновой Какляндией((((

ой, пропал   :'(
горе нам

0

5

Зато как Воланд обрадуется!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

6

вообще-то я пошутил... лежу дома больной и поэтому уныло шучу. Свидригайлов правильно говорил перед тем, как застрелитцо - "вековечная скорбь еврейского племени"... Так што от некоторого уныния болтаю в скайпе и пишу саркастически шутко на форум...

0

7

а ты бы выйчил иврит, выучил бы...
глядишь и о болезни забыл бы, так бы зубы свело...

0

8

Даю тебе ещё один ценный совет: возьми и пригласи Джину на форум.))) Назначь ей интимное свидание где-нить в Скайпе или в Мире, и красивым, нежно-бархатным голосом, вибрируя обертонами, произнеси те свои заветные слова:"Не гогу без тебе!"

0

9

Розмарин написал(а):

Даю тебе ещё один ценный совет: возьми и пригласи Джину на форум.))) Назначь ей интимное свидание где-нить в Скайпе или в Мире, и красивым, нежно-бархатным голосом, вибрируя обертонами, произнеси те свои заветные слова:"Не гогу без тебе!"

При этом гопакируя, фрустрируя и фрикцируя.

0

10

(плаксивым голосом) а вот возьму и преглашу! (гулко стучит себя в грудь) Потому што я не гогу без нее!!

0

11

Maчача написал(а):

(плаксивым голосом) а вот возьму и преглашу! (гулко стучит себя в грудь) Потому што я не гогу без нее!!

А сделай одолжение!))))))))))))

0

12

Так она и пришла!
щаз....разбежалась :)

0

13

у меня когда-то был её телефон. Но он давно утрачен. Всё потому што записываю все на бумажки. А не централизовано в записную книжку. Всё потому, што когда-то у меня была хорошая память. Мне достаточно было взглянуть один раз, к примеру, на телефон поликлиники - и вспомнить его через полгода, если было нужно заказать номерок. А теперь постарел - хотя ещё помню, што я калбаснек.

0

14

Maчача написал(а):

у меня когда-то был её телефон. Но он давно утрачен. Всё потому што записываю все на бумажки. А не централизовано в записную книжку. Всё потому, што когда-то у меня была хорошая память. Мне достаточно было взглянуть один раз, к примеру, на телефон поликлиники - и вспомнить его через полгода, если было нужно заказать номерок. А теперь постарел - хотя ещё помню, што я калбаснек.

Зайди на ее сайт - "Черепаха на острове" - там найдешь ее

0

15

гляныл глазком на тортилью норку..
ну шо сказать?
ни в скоем случае не сужу об авторах - не успел токлком ничего кроме пары абзацев резиновй джины не читал там... наверное заслуженные люди и хорошие авторы... все сплошь физики, что вызывает уважение... но...
слушайте откуда у графоманов такая тяга писать типо воспоминания и типо рецензии  в которых в каждом предлождении по три фамилии занкомых, плохо знакомых и никому не известных людей!?

Именно с него началось мое знакомство с творчеством Кирилла Владимировича. Кратко поясню, в чем тут дело. В своем рассказе Владимир Солоухин пишет о польке Алиции Жуковской, героине поэтического цикла Ильи Сельвинского «Алиса», которая училась в Литературном институте им. Горького одновременно с ним и К.К.

И такие у нее тексты - все...
это пипец...

Отредактировано Олег $ (2012-12-27 22:33:05)

0

16

Вы мне вопрос?
То не по адресу...я сам там присутствую...
Но - не все же таланты имеют, а хочется....почему нет?

0

17

Я не ВАМ вопрос...
Я привел текст джиночко... меня он просто поразил...

0

18

Если бы я умела писать, я бы писала в стиле Татьяны Толстой. Но...нет у меня такого таланта.

0

19

Олег $ написал(а):

Я не ВАМ вопрос...
Я привел текст джиночко... меня он просто поразил...

Олег, да перестаньте...бросьте...У нас у каждого есть "скелет в шкафу"....
Не вижу ничего страшного...некоторые до сих пор в солдатики играют...кому плохо?

0

20

Да я жеж не говрю что это злодейство..
Но откуда бля такая любовь к факмилиям и именам!?
Это жеж не уникальный случай, это общее место...
Кто бы мне объясанил...

Отредактировано Олег $ (2012-12-27 22:49:51)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Начал учить еврит