СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сочи плывёт)))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1



Сильный ливень, который обрушился на Сочи 25 июня 2015 года, привёл к затоплению и разрушению города. Так, почти полностью под водой оказалась улицы Авиационной в Адлере. Местные жители рассказали, что здесь уровень воды превышает один метр. К тому же, затопленными остаются придомовые территории и машины.
По данным жителей Сочи, в доме №28 по улице Авиационной вода накрыла жилые помещения частного дома, а сотрудники экстренных служб неспособны помочь людям. Затопленным также оказался международный аэропорт Сочи. К настоящему времени около тысячи пассажиров не могут вылететь из международного аэропорта.
Помимо всего прочего, на участке федеральной трассы в Адлере затоплены десятки авто, на дороге под железнодорожным мостом на Ареде образовалось целое озеро. Но, пожалуй, наиболее серьезная ситуация сложилась в районе Чайсовхоза и поселке Мирный.
Российские СМИ со ссылкой на главу администрации Адлерского района Ярослава Павловского сообщают о введении режима ЧС в Сочи. По предварительным данным, в регионе сейчас подтоплено семь поселков. Спасатели в составе 50 человек по-прежнему проводят эвакуацию населения. О жертвах сильных ливней ничего не сообщается.
В свою очередь власти города обратились к местным жителям с огромной просьбой по мере возможности не пользоваться личным транспортом и не выходить из дома.

0

2

а у меня в Сочи кое кто есть...дозвонится не могу!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

3

Сочи плывет - Салют Мальчишу!

0