СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Министр обороны ФРГ: С Москвой лучше разговаривать с позиции силы

Министр обороны ФРГ: С Москвой лучше разговаривать с позиции силы

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Если бы был мной,то поддался...он такой...такой...
я вся горю))) это чтото неземное....

0

22

Maчача написал(а):

А я бы весь напружился - и не поддался бы шовинисту. Во как!

Мачача,он кстати исправляется...всё хорошо...
и вообще...щас Сергеевна придёт и получу как всегда я...так шо хватит флудить...скажи лучше когда именинником станешь...?

0

23

Да разве это важно! Лето пришло - и вам с югов не понять! Когда всего только два летних дня было за весь июнь.

А сегодня вечер Св. Иоанна. В этот день положено сжигать ведьму. Чучело, конечно. На костре. У нас по всей стране сегодня заполыхают.

В России и на Украине есть такой же праздник - называется Ивана Купала. Будет 7- июля. Как и старый новый год - на две недели позже нашего календаря.

Сергеевна, бери сковородку - ей найдётся вечером применение. А к 7-му числу я уже буду именинником.

0

24

На ивана купалу надо голым вроде купаться. А 7 го я буду на нашем полуострове. Около моря.

0

25

Сегодня был в банке. Карту там пластиковую делал. Кароче парень я так понял с Донбасса. Здоровый такой как лось. Ну так слышу разговор про Крым и донбасс. Типо Крым освободили. Карта для крыма. Он: а на донбассе не русские что ли живут. А в глазах слёзы. Вот таки дела. Простят ли нам донбасяне бездействие? Не уверен.

Отредактировано Шовинист (2015-06-23 21:23:45)

0

26

я думаю если бы там был ЧФ,то уже давно бы освободили...и ещё 7млн нахлебников на вас повесили...тут из-за нас 2млн вы вон как страдаете,а там 7)))
я например такой человек ,что и в голоде и в холоде могу,но смогли бы такие как Собчак прожить без благ людских...она вон из-за устриц растроилась как...не знаю-не знаю...из-за Донбасса было бы России в 10 раз хуже...по-этому Путин рискнул лишь на Крым...
это моё мнение...

0

27

Мачача,то есть ты не намерен открыть тайну точного числа своего ДР?
может я хочу тебе подарок подготовить)))

0

28

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

я думаю если бы там был ЧФ,то уже давно бы освободили...и ещё 7млн нахлебников на вас повесили...тут из-за нас 2млн вы вон как страдаете,а там 7)))
я например такой человек ,что и в голоде и в холоде могу,но смогли бы такие как Собчак прожить без благ людских...она вон из-за устриц растроилась как...не знаю-не знаю...из-за Донбасса было бы России в 10 раз хуже...по-этому Путин рискнул лишь на Крым...
это моё мнение...

Ну какие корабли в степях и териконах? А по парню видно что пиздец там творица

0

29

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Но-но! Дату появления на свет нашего группенфюлера знают тока я, и ишо трое.

0

30

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Он у тебя попросит сиське. Мацать . Я знаю иго

0

31

Шовинист написал(а):

Ну какие корабли в степях и териконах? А по парню видно что пиздец там творица

ну это я образно...другой стратегический объект...
то шо там твориться я знаю...каждый день читаю что мои форумчанки пишут из Горловки,Стаханова,Луганска,Мариуполя...и конца не видно...

0

32

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Но-но! Дату появления на свет нашего группенфюлера знают тока я, и ишо трое.

Шо хочешь проси))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
шютка...

0

33

Maчача написал(а):

А я бы тоже Цветочика стал бы лучше силой мацать!

Вот он какой Зая. Редиска одним словом

0

34

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Шо хочешь проси))) 
шютка...

Дело на тело не меняйу!

0

35

Шовинист написал(а):

Вот он какой Зая. Редиска одним словом

та это он с заголовком темы меня сравнивал..типа я в Москве

0

36

Шовинист написал(а):

Он у тебя попросит сиське. Мацать . Я знаю иго

не..он теперь на холодильничек покушаетца

0

Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Министр обороны ФРГ: С Москвой лучше разговаривать с позиции силы