СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » В Ереване начались массовые акции протеста


В Ереване начались массовые акции протеста

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

Шовинист написал(а):

Ну что там? Кто слухает армянское радио? Чо там происходит?

0

42

неужели в Армении не видят историю укры?
Хотя, если оплачено, а у преза нет йаиц, то народ мало чем может повлиять

0

43

Медеичька, выходи в скайп, если получится.

0

44

не могу сейчас :((( там местные оккупанты резвяцца

0

45

Заарестуй, и дело с концом!

0

46

А меня Шовинист так не просит в скайп выйти... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

47

Армения. Электрический евромайдан.

Ода Нобунага

June 23rd, 23:44


В Армении спецслужбы США решили попробовать замутить еще один Майдан. Прошлый был несколько месяцев назад по поводу убийства армянской семьи российским военнослужащим. Сегодня майдан поднят из-за (украинцы, держитесь в креслах) 16,6% повышения стоимости электроэнергии…

Лучше всего все познается в сравнении.

Украина.

С 1 мая тарифы на газ для украинцев выросли в 4 и больше раза раза, на электроэнергию в 1,5 раза (минимальны тариф 0,17 доллара США) и ни одна …. за океаном не возмутилась, что обижают хороших украинцев.

И ни одна продажная тварь в смысле честный журналист из какого-нибудь СNN не прониклась к проблемам обиженного украинского народа, который скоты и коррупционеры у власти обдирают как липку. Когда люди вышли с протестами ни одна … в демократических странах не написала об этом ни строчки.

Наоборот, «демократическое мировое сообщество» с пониманием относится к проводимым на Украине реформам.

Между прочим, минимальная зарплата на Украине 1218 гривен, или 56-58 долларов США. Минимальная пенсия 949 гривен или 44-45 долларов США. Средняя заработная плата около 190 долларов США.

Армения.

Озвучено решение поднять тарифы на электроэнергию на 16,6%. Новый тариф 48,78 драм или 0.1 доллара США. Минимальная зарплата в Армении с 1 июля будет 55 тысяч драм или 113 долларов США. Минимальная пенсия 41 тысяча драм или 84 доллара США. Средняя заработная плата около 400долларов США.
pic_6b2a93b806a52453e0876183f82ab8c8

Западные СМИ поражены жестокостью армянского правительства, которое мало того, что отобрало у бедного народа последнюю рубаху, но и разгоняет «мирный митинг».

Я опускаю конечно «откровенную ложь» российских СМИ, что армянские «онижедети» вышли на ночную акцию с ножами и дубинками. Конечно, 11 полицейских сами споткнулись и получили ранения.

Хочу напомнить братьям армянам, что в январе 2014 года «оппозиция» требовала отпустить всех задержанных «патриотов», которые затем пошли убивать всех … до самого Донбасса. Сейчас ваша, пока еще оппозиция требует:

"Мы требуем выпустить на свободу задержанных и привлечь к ответственности виновных" (секретарь фракции АНК Арам Манукян).

Я думаю вы поняли, ЧТО ИМЕННО У ВАС НАЧАЛОСЬ. Электроэнергия для Армении это лишь повод, как поводом для уничтожения Украины была евроинтеграция.

источник: http://naspravdi.info/lastnews/1262

0

48

Армянские печеньки

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0624/64/8f3ff4420137d9d2e2c864fbfd3f0564.jpg

0

49

Гляньте на морду лица одной из печенюшкораздавательниц...я оборжалась...они чё там под кайфом?

Отредактировано ЦВЕТОЧЕК (2015-06-24 09:13:13)

0

50

Шо на Укре,шо в Армении -молодёж...малолетки...не хочется обзывать,но скажу по другому...сейчас молодёж работать не особо хочет...хочет чтоб всё было и ничего за это не было...сужу по своему племяннику 22года...
мозгов чтоб зарабатывать большие деньги-нет...а аппетиты очень зашкаливают...маму высасывает по полной...мерса -очкарика ему папа девушки выделил...работу тоже мама подогнала Мчсником,но зп маленькая уже для него...если бы у него были хохляцкие корни и мозги-точно бы на майдан поехал за европейским будующим...а так -пусть работает на Родину...сапёр как ни как...

0

51

Пришло новое поколение которому союз до лампы. Не верю я ни в какие евразесы. Опять закачаем мульярды в бывшие республики а нас потом пошлют накуй.

0

52

Ктото там на работу спешил...ну и иди...
а мне такой сон приснился сегодня..хотела рассказать...а теперь не скажу... http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

0

53

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Ктото там на работу спешил...ну и иди...
а мне такой сон приснился сегодня..хотела рассказать...а теперь не скажу...

Зая мы на политике. Придёт Сергевна изобьёт нас веником. Не забывайся

0

54

Армяне знаешь какие горячие...ага...им кстати тоже сны снятся о дешевой электроэнэргии...ага..а Сергеевна со сковороткой придёт..100%

0

55

http://s018.radikal.ru/i511/1506/49/953e4a223156.jpg

0

56

Вот мне одно интересно: Арменя - член евраэс. Как это теперь будет выглядеть дальше? Кто с кем и за кого? ХЗ.

0

57

Армяшкам надо ввалить пиздюлей по первое число и в стойло.  Или отдать всю эту гопоту азерам, пусть освежат им в памяти 1915 год.

0

58

Вот на скептярнике Дубр принес, правда, без ссылки:

МИД Армении ответил на заявление посольства США

Дипломаты заявили о приверженности Еревана курсу на укрепление демократии.

В Ереване отреагировали на заявления дипломатов США, которые сегодня выразили обеспокоенность действиями армянской полиции во время разгона «электрического протеста» в ночь на вторник 23 июня. Американское посольство заявило, что правоохранители якобы неправомерно применяли силу против демонстрантов, а особой мишенью полиции стали журналисты.

На сайте МИД Армении опубликован ответ главы ведомства Эдварда Налбандяна на вопрос «Первой информационной службы» о реакции иностранных посольств на события в Ереване.

— Мы рассматриваем эти отклики как свидетельство заинтересованности наших партнеров, направленной на упрочение демократии в Армении, — сказал главы МИД Армении Эдвард Налбандян. — Еще раз подтверждаем нашу приверженность соблюдению демократии, фундаментальных свобод и прав человека в Армении.

Министр иностранных дел Армении подчеркнул, что компетентные органы уже проводят служебное расследование и предпринимаются все необходимые шаги по исправлению недостатков, указанных самыми правоохранителями.

— Об их результатах наши партнеры будут проинформированы, — добавил глава МИД Армении.

К слову, во вторник начальник полиции Армении Владимир Гаспарян назвал действия сотрудников правопорядка соразмерными, но принес извинения тем журналистам, у кого была разбита техника, пообещал провести расследование и компенсировать ущерб.

Сегодня сотни протестующих собрались на площади Свободы, а затем отправились к зданию Администрации президента Армении и снова потребовали встречи с главой государства. К вечеру количество демонстрантов в центре Еревана достигло трех тысяч человек.

Первый заместитель начальника полиции Армении Унан Погосян заявил, что полиция не будет применять силу в отношении участников акции протеста, если не будет провокаций. Сотрудники правопорядка отвели свои силы на несколько метров назад, создав буферную зону безопасности для ведения переговоров координационной группы с силами правопорядка, а также для журналистов.

Участники вчерашнего «электрического протеста» требовали реформировать энергетическую отрасль, освободить задержанных после разгона акции, однако некоторые выкрикивают лозунг «Свободная Армения».

Митингующие заявляли, что продолжение протеста спровоцировали действия полиции минувшей ночью на проспекте Маршала Баграмяна, где стражи порядка задержали 237 человек. Ближе к вечеру правоохранители освободили всех задержанных. Как сообщается, их опросили в качестве свидетелей, после чего отпустили домой.

Похоже, пиндосы очень быстро власти армении к ноге поставили.

0

59

Сергеевна написал(а):

Похоже, пиндосы очень быстро власти армении к ноге поставили.

В СШП армянская дияспора больше чем вся армения.

0

60

Сергеевна написал(а):

Вот на скептярнике Дубр принес, правда, без ссылки:

Похоже, пиндосы очень быстро власти армении к ноге поставили.

Вот тибе и весь евразес. Вначале был правда капэесес.но то давно уже было

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » В Ереване начались массовые акции протеста