СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » За Украину долги перед Россией выплатит Евросоюз


За Украину долги перед Россией выплатит Евросоюз

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ЕС готов предоставить Украине деньги для того, чтобы она заплатила за газ на осеннее-зимний период.

За Украину долги перед Россией за газ выплатит Евросоюз. Об этом заявили депутаты немецкой делегации в Еврокомиссии, сообщает агентство Reuters.

ЕС готов предоставить Украине деньги для того, чтобы она заплатила за газ на осеннее-зимний период.

Однако, Евросоюзу не хватает миллиарда долларов для того, чтобы помочь Украине. При этом общая сумма, которую планируется предоставить, составляет около 1,5 миллиардов.

http://ren.tv/novosti/2015-06-22/za-ukr … -evrosoyuz

0

2

А бля где я калбаску буду брать??? Если всякая сука тут бля сскатины, уууу, бля!!! И Сергеевна тоже вступит со своей сковородкой. МАЧИ!!!!!

0

3

Москаль з Батькiвщини написал(а):

ЕС готов предоставить Украине деньги для того, чтобы она заплатила за газ на осеннее-зимний период.
За Украину долги перед Россией за газ выплатит Евросоюз. Об этом заявили депутаты немецкой делегации в Еврокомиссии, сообщает агентство Reuters.
ЕС готов предоставить Украине деньги для того, чтобы она заплатила за газ на осеннее-зимний период.
Однако, Евросоюзу не хватает миллиарда долларов для того, чтобы помочь Украине. При этом общая сумма, которую планируется предоставить, составляет около 1,5 миллиардов.
http://ren.tv/novosti/2015-06-22/za-ukr … -evrosoyuz

Что значить не хватает? Гроши на бочку

0

4

Maчача написал(а):

А бля где я калбаску буду брать???

Не сцы - абажресси своей калабаской.  Москва продлит продовольственное эмбарго на полгода в ответ на продление санкций против России со стороны ЕС.

0

5

Шовинист написал(а):

Что значить не хватает? Гроши на бочку

А это тонкий намек на толстые обстоятельства, мол, пусть Россия миллиардик подкинет.
Пиндосы ведь все равно таких намеков не понимают.  И не хотят понимать.

0

6

Сергеевна написал(а):

Шовинист написал(а):
Что значить не хватает? Гроши на бочку
А это тонкий намек на толстые обстоятельства, мол, пусть Россия миллиардик подкинет.
Пиндосы ведь все равно таких намеков не понимают.  И не хотят понимать.

как это заипло чесслово.Крантик бы перекрыли уже бы давно бвы здесь все гейропейцы с поклоном были.Причина форс мажор война на укре.Нету политической воли .нет ея.

0

7

Сергеевна написал(а):

А это тонкий намек на толстые обстоятельства, мол, пусть Россия миллиардик подкинет.
Пиндосы ведь все равно таких намеков не понимают.  И не хотят понимать.

Россия так перепугалась придления санкций - аж до глухоты верхних и нижних конечностев.

Так что намёк не услышит - неа.

0

8

Отдай калбасу! Я всё прощу! (с) 12 стульев

0

9

Сергей Ильвовский написал(а):

Сергеевна написал(а):
А это тонкий намек на толстые обстоятельства, мол, пусть Россия миллиардик подкинет.
Пиндосы ведь все равно таких намеков не понимают.  И не хотят понимать.
Россия так перепугалась придления санкций - аж до глухоты верхних и нижних конечностев.
Так что намёк не услышит - неа.

Какие то странные понятия детские.Пиздят деньги за мистрали тишина.Пиздят активы тишина .Где ответка Ильвовский?

0

10

Maчача написал(а):

Отдай калбасу! Я всё прощу! (с) 12 стульев

Сразу вспоминается

http://igor-grek.ucoz.ru/_ph/6/2/320552445.jpg?1426543635

0

11

Volki написал(а):

Maчача написал(а):
Отдай калбасу! Я всё прощу! (с) 12 стульевСразу вспоминается

Краковская

0

12

Шовинист написал(а):

Какие то странные понятия детские.Пиздят деньги за мистрали тишина.Пиздят активы тишина .Где ответка Ильвовский?

Саш,а может у них всё договорено?
ну вроде пиздит Франция ...ну что зделаешь?)))а презик Оланнд долю Вове раз и отстегнул)))
Тока всурьёз не воспренимать))

0

13

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Шовинист написал(а):
Какие то странные понятия детские.Пиздят деньги за мистрали тишина.Пиздят активы тишина .Где ответка Ильвовский?
Саш,а может у них всё договорено?
ну вроде пиздит Франция ...ну что зделаешь?)))а презик Оланнд долю Вове раз и отстегнул)))
Тока всурьёз не воспренимать))
Подпись автораВсе женщины ангелы! Но когда мужчины нам обламывают крылья, приходится летать на метле!

Не сурьезна.

0

14

Ну так я и написала,что шутка http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » За Украину долги перед Россией выплатит Евросоюз