СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Чтобы помнили или почему товары Хьюго Босс запрещены в Израиле


Чтобы помнили или почему товары Хьюго Босс запрещены в Израиле

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В ГД РФ внесен законопроект, соглансо которому в рекламе товаров и услуг зарубежных компаний сотрудничавшим с нацистким режимом в Германии или фашистским режимом в Италии, будет сообщаться об этом факте сотрудничества. В дальнейшем предполагается обязательное нанесение специальной маркировки на продукцию этих фирм.

0

2

Как бы двоякое впечатление к новости. С одной стороны -историю замалчивать нельзя. С другой стороны - не только "Босс" сотрудничала.

Вон, например, "ФИАТ" клепал для Муссолини танки. Одно оправдание - куйовые, но клепал. Так что теперь - на "Жигулях" писать?

Концерн "Сименс" тоже работал в три смены....А еще были сотни швейцарских и шведских фирм ("нейтральных" стран).

Я бы посоветовал (если мои советы уместны) подумать над наклейкой типа "Продукция данной фирмы поставляется для украинских карателей на Донбассе".
То, что происходит сейчас.

0

3

Бахадыр-шайтан написал(а):

Как бы двоякое впечатление к новости. С одной стороны -историю замалчивать нельзя. С другой стороны - не только "Босс" сотрудничала.
Вон, например, "ФИАТ" клепал для Муссолини танки. Одно оправдание - куйовые, но клепал. Так что теперь - на "Жигулях" писать?
Концерн "Сименс" тоже работал в три смены....А еще были сотни швейцарских и шведских фирм ("нейтральных" стран).
Я бы посоветовал (если мои советы уместны) подумать над наклейкой типа "Продукция данной фирмы поставляется для украинских карателей на Донбассе".
То, что происходит сейчас.

Да там много было.Да почитай из старых немецких фирм все.

0

4

Москаль з Батькiвщини написал(а):

В ГД РФ внесен законопроект, соглансо которому в рекламе товаров и услуг зарубежных компаний сотрудничавшим с нацистким режимом в Германии или фашистским режимом в Италии, будет сообщаться об этом факте сотрудничества. В дальнейшем предполагается обязательное нанесение специальной маркировки на продукцию этих фирм.

Не там они фашизм ищут.Да и как эти фирмы могли работать против тех режимов?Только ухудшат отношения с солидными немецкими фирмами.Интересно на мерседесах тоже свастику прилепят?

Отредактировано Шовинист (2015-06-22 12:52:01)

0

5

https://im-tub-ap-ru.yandex.net/pic/d7ea7e08bff0eea538d6690f4037bd5e/s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/3/7/2282734.jpg
Всем владельцам мерседесов срочно наклеить наклейку.Любимая машина гитлера.

0

6

Ты же приедешь в Крым, сскатина, благоухая Хьюго Боссом! И Цветочик пошлёт тебя к йибене матере! И будет прав!!!

0

7

Maчача написал(а):

Ты же приедешь в Крым, сскатина, благоухая Хьюго Боссом! И Цветочик пошлёт тебя к йибене матере! И будет прав!!!

А если не пошлёт? Тогда я тебя пошлю какласскатина

0

8

Вот тогда и поговорим.

0

9

Бахадыр-шайтан написал(а):

Как бы двоякое впечатление к новости. С одной стороны -историю замалчивать нельзя. С другой стороны - не только "Босс" сотрудничала.

Вон, например, "ФИАТ" клепал для Муссолини танки. Одно оправдание - куйовые, но клепал. Так что теперь - на "Жигулях" писать?

Концерн "Сименс" тоже работал в три смены....А еще были сотни швейцарских и шведских фирм ("нейтральных" стран).

Я бы посоветовал (если мои советы уместны) подумать над наклейкой типа "Продукция данной фирмы поставляется для украинских карателей на Донбассе".
То, что происходит сейчас.

Эт-т да, если европейские бренды покопать, то вылезет много всего. У французов вон, кто пел, кто плясал, кто фильмы снимал для нацистов. http://feldgrau.info/other/10351-parizh-v-okkupatsii      А банки? Кредиты для Гитлера, хранение переплавленных золотых коронок убитых в концлагерях и т.п.?

0

10

http://sg.uploads.ru/t/eiFnb.jpg
А не взмачить ли дацкае королевство вместе с дацким королём

0

11

0

12

Меня тогда ещё не было в Дании. Это уже после меня было.

0

13

Кхм...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Чтобы помнили или почему товары Хьюго Босс запрещены в Израиле