СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » шли Патрушев: США очень хотят, чтобы Россия как страна не существовала

шли Патрушев: США очень хотят, чтобы Россия как страна не существовала

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://tass.ru/politika/2060870 От чего ушли в году так 83 к тому пришли.Холодная война 2.0

0

2

А шо, рази кто-то куда-то уходил? Все прут на Россию, как на буфет вокзальный... Пора окропить их кипятком из ведерного самовара.

0

3

Москаль з Батькiвщини написал(а):

А шо, рази кто-то куда-то уходил? Все прут на Россию, как на буфет вокзальный... Пора окропить их кипятком из ведерного самовара.

Пора то пора.Да вот опять замкнутый круг.Как 1812 или 1941м.Опять блять мир спасать.Мош весь мир в труху? Не

Отредактировано Шовинист (2015-06-22 12:45:52)

0

4

Думаю, что большой войны не будет. Наши ещё в прошлом году официально объявили, что работает Периметр (система гарантированного возмездия). Поэтому американская  тактика превентивного ядерного удара, которую они считают вполне обоснованной и необходимой, в данной ситуации не работает. Им гарантируют 100% ответку.  А вот локальные столкновения скорее всего будут.

0

5

Volki написал(а):

Думаю, что большой войны не будет. Наши ещё в прошлом году официально объявили, что работает Периметр (система гарантированного возмездия). Поэтому американская  тактика превентивного ядерного удара, которую они считают вполне обоснованной и необходимой, в данной ситуации не работает. Им гарантируют 100% ответку.  А вот локальные столкновения скорее всего будут.

Локальные , что вы имеете ввиду ? И с кем?

0

6

Хотел бы я столкнуться в качестве локального столкновения с Волки. На узенькой дорожке. Чтобы она не смогла избежать презнанея в любви! О как!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

7

Шовинист написал(а):

Volki написал(а):

Локальные , что вы имеете ввиду ? И с кем?

Пример: 08.08.08. Условно - нынешняя война на Украине (условно, потому что  прямого вмешательства России не было, однако понятно, что с одной стороны участвует Россия, с другой стороны - США).  Может быть в дальнейшем, например, Приднестровье или вон Проебалтика может устроить провокацию.

0

8

Volki написал(а):

Шовинист написал(а):
Volki написал(а):

Локальные , что вы имеете ввиду ? И с кем?Пример: 08.08.08. Условно - нынешняя война на Украине (условно, потому что  прямого вмешательства России не было, однако понятно, что с одной стороны участвует Россия, с другой стороны - США).  Может быть в дальнейшем, например, Приднестровье или вон Проебалтика может устроить провокацию.

Вы сказали локальные войны? Я это понимаю как война 08 в грузии.С вводом войск.Кого вы имеете ввиду?Вы считаете что мы будем воевать с прибалтами или румынией? Но они же в НАТО.И это уже не локальная война.Тогда с кем?

Отредактировано Шовинист (2015-06-22 17:31:00)

0

9

Шовинист написал(а):

Volki написал(а):

Шовинист написал(а):
    Volki написал(а):

Локальные , что вы имеете ввиду ? И с кем?Пример: 08.08.08. Условно - нынешняя война на Украине (условно, потому что  прямого вмешательства России не было, однако понятно, что с одной стороны участвует Россия, с другой стороны - США).  Может быть в дальнейшем, например, Приднестровье или вон Проебалтика может устроить провокацию.

Вы сказали локальные войны? Я это понимаю как война 08 в грузии.С вводом войск.Кого вы имеете ввиду?

На Украине  была вероятность, что наши войдут?  По Приднестровью наши тоже заявили, что есть вероятность, что вынуждены будут вмешаться http://news-front.info/2015/06/01/vice- … dnestrove/  В прошлом году пытались стравить Армению с Азербайджаном, только Путину удалось их уговорить свернуть подготовку к серьезному столкновению. http://www.bbc.com/russian/internationa … _aftermath  Американцы не успокоились, если Россию не спровоцируют, то кого-нибудь рядом попытаются поджечь.

0

10

Volki написал(а):

Шовинист написал(а):
Volki написал(а):
    Шовинист написал(а):
    Volki написал(а):

Вы сказали локальные войны? Я это понимаю как война 08 в грузии.С вводом войск.Кого вы имеете ввиду?На Украине  была вероятность, что наши войдут?  По Приднестровью наши тоже заявили, что есть вероятность, что вынуждены будут вмешаться http://news-front.info/2015/06/01/vice- … dnestrove/  В прошлом году пытались стравить Армению с Азербайджаном, только Путину удалось их уговорить свернуть подготовку к серьезному столкновению. http://www.bbc.com/russian/internationa … _aftermath  Американцы не успокоились, если Россию не спровоцируют, то кого-нибудь рядом попытаются поджечь.

Ну не вошли на укру? точнее вошли но не воевали.Армения Азербайджан? а нахрена их мирить? При союзе их мирили толку ноль.Эта вражда столетняя  и незачем там пацанов класть.они и так все здесь и азеры и армяне.Приднестровье отрезано.Как туда вводить войска?Куда может быть потенциальный ввод войск?Думаю Россия врядли кудато полезет.

Отредактировано Шовинист (2015-06-22 17:44:56)

0

11

Шовинист написал(а):

Volki написал(а):

Шовинист написал(а):
    Volki написал(а):
        Шовинист написал(а):
        Volki написал(а):

Вы сказали локальные войны? Я это понимаю как война 08 в грузии.С вводом войск.Кого вы имеете ввиду?На Украине  была вероятность, что наши войдут?  По Приднестровью наши тоже заявили, что есть вероятность, что вынуждены будут вмешаться http://news-front.info/2015/06/01/vice- … dnestrove/  В прошлом году пытались стравить Армению с Азербайджаном, только Путину удалось их уговорить свернуть подготовку к серьезному столкновению. http://www.bbc.com/russian/internationa … _aftermath  Американцы не успокоились, если Россию не спровоцируют, то кого-нибудь рядом попытаются поджечь.

Ну не вошли на укру? точнее вошли но не воевали.Армения Азербайджан? а нахрена их мирить? При союзе их мирили толку ноль.Эта вражда столетняя  и незачем там пацанов класть.они и так все здесь и азеры и армяне.Куда может быть потенциальный ввод войск?Думаю Россия врядли кудато полезет.

Отредактировано Шовинист (Сегодня 19:43:28)

Так даже если Россия сама не будет на прямую участвовать и даже если не будет помогать, то всё равно, войны возле её границ - сплошные убытки. Беженцы, нарушенные экономические связи, нужно усиливать границы, что бы бандиты не ломились. Проблему будут в наших приграничных районах. В Средней Азии тоже могут поджечь ( у них там тоже хватает тлеющих конфликтов), тот же Таджикистан с Афганистаном граничит, снова куча проблем от моджахедов до наркотрафика.

0

12

Volki написал(а):

Шовинист написал(а):
Volki написал(а):
    Шовинист написал(а):
    Volki написал(а):
        Шовинист написал(а):
        Volki написал(а):

Ну не вошли на укру? точнее вошли но не воевали.Армения Азербайджан? а нахрена их мирить? При союзе их мирили толку ноль.Эта вражда столетняя  и незачем там пацанов класть.они и так все здесь и азеры и армяне.Куда может быть потенциальный ввод войск?Думаю Россия врядли кудато полезет.
Отредактировано Шовинист (Сегодня 19:43:28)Так даже если Россия сама не будет на прямую участвовать и даже если не будет помогать, то всё равно, войны возле её границ - сплошные убытки. Беженцы, нарушенные экономические связи, нужно усиливать границы, что бы бандиты не ломились. Проблему будут в наших приграничных районах. В Средней Азии тоже могут поджечь ( у них там тоже хватает тлеющих конфликтов), тот же Таджикистан с Афганистаном граничит, снова куча проблем от моджахедов до наркотрафика.

Но это же не локальный конфликт.Локальный конфликт это ввод ограниченного контингента.А поджигать конешно будут только не понятно какой будет ответка.Скорей всего мильярды долларов из бюджета.По другому у нас пока не умеют.

0

13

Пентагон: США и НАТО готовятся к длительной конфронтации с Россией
http://ria.ru/world/20150622/1080182836.html Холодная война 2.0 это реальность

0

14

Если честно, мне лень лезть в глубь, там не всё так просто. Американцы не просто поджигают локальные конфликты, они строят дуги нестабильности, которые потом используют для дестабилизации стран, в которые не могут вмешиваться на прямую. Это не только против России.  Вот, например http://www.stoletie.ru/geopolitika/jevr … -08-20.htm
Если есть желание - почитайте у Дроздова (бывш. глава нелегальной разведки кгб ссср)  Информационная безопасность. в книге "Наглый орел 2007" там про разведку и военные доктрины США. (там большие куски текста из книги на нескольких страницах ветки)

Отредактировано Volki (2015-06-22 19:31:56)

0

15

Volki написал(а):

Если честно, мне лень лезть в глубь, там не всё так просто. Американцы не просто поджигают локальные конфликты, они строят дуги нестабильности, которые потом используют для дестабилизации стран, в которые не могут вмешиваться на прямую. Это не только против России.  Вот, например http://www.stoletie.ru/geopolitika/jevr … -08-20.htm
Если есть желание - почитайте у Дроздова (бывш. глава нелегальной разведки кгб ссср)  Информационная безопасность. в книге "Наглый орел 2007" там про разведку и военные доктрины США. (там большие куски текста из книги на нескольких страницах ветки)
Отредактировано Volki (Сегодня 19:31:56)

Да это и так понятно.Непонятно как Россия ответит на эти вызовы.Не дай Бог опять спасать мир.Как это надоело

0

16

Выпей Хьюго Босса и узбагойся.

0

17

Maчача написал(а):

Выпей Хьюго Босса и узбагойся.

у нас такова нет.это шота дацкае?

0

Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » шли Патрушев: США очень хотят, чтобы Россия как страна не существовала