СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



22 июня

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://ic.pics.livejournal.com/periskop/9080476/199091/199091_original.jpg
Вечная память воинам, павшим за свободу и независимость нашей Родины, и мирным людям, пострадавшим от немецкого фашизма .(Июнь 1941. Погибшие советские танкисты и бойцы танкового десанта у ворот пограничной заставы, танк – Т-26)

Отредактировано Шовинист (2015-06-22 09:04:41)

0

2

http://photos.wikimapia.org/p/00/02/06/45/74_big.jpg
Последняя линия обороны Москвы.Надо бы сегодня дойти.

0

3

Да  Саш...мне бабушка всегда на 9мая пела маленькой:
22июня ...ровно в 4 часа...Киев бомбили...
нам объявили ,что началася война....

0

4

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Да  Саш...мне бабушка всегда на 9мая пела маленькой:
22июня ...ровно в 4 часа...Киев бомбили...
нам объявили ,что началася война....
Подпись автораВсе женщины ангелы! Но когда мужчины нам обламывают крылья, приходится летать на метле!

Я вот поглажу этот дот 41 го.Сяду на эту лавочку.Закурю сигарету.И думаю о войне.

0

5

На поклонной горе щас мероприятия.Показывают пограничника 41года.Деда в орденах.

0

6

А я только вообще чтото увидела кроме работы...

0

7

Речь Молотова 22 июня 41 года.Речь которую с замиранием сердца слушала вся страна.Почему это не сделал Сталин остаёца вопросом

0

8

Как представляли будущую войну за три года до войны.Все оказалось совершенно по другому.Для любителй истории смотреть обязательно.

0

9

Саш,у нас ,как оказалось,тоже были мероприятия вчера...в Гвардейском мемориал  открыли что ли...цветы ложили...бабушки в орденах были...
это наши девчёнки-цветочницы с форума фотки показывали вчера...
а в Симферополе даже и не знаю что было...
Дай Бог -посмотрю фильм выше,что ты выложил...очень хочется...интересно прям...но когда только...но постараюсь глянуть...

0

10

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Саш,у нас ,как оказалось,тоже были мероприятия вчера...в Гвардейском мемориал  открыли что ли...цветы ложили...бабушки в орденах были...
это наши девчёнки-цветочницы с форума фотки показывали вчера...
а в Симферополе даже и не знаю что было...
Дай Бог -посмотрю фильм выше,что ты выложил...очень хочется...интересно прям...но когда только...но постараюсь глянуть...

Зай фильм для поклонников Сталина. Для аналитики такскать. Пущай посмотрят и сопоставят как представляли будущую войну и что произошло на самом деле.эта песня если завтра война была известна каждому в предвоенном СССр

Отредактировано Шовинист (2015-06-23 09:53:58)

0

11

Я не поклонница Сталина,просто хочу сравнить...интересно же...

0