СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Российские активы в Бельгии арестованы по иску Юкоса


Российские активы в Бельгии арестованы по иску Юкоса

Сообщений 141 страница 153 из 153

141

Шовинист написал(а):

Сергеевна написал(а):
Шовинист написал(а):
Не надо мне говорить как мне жить  в России из прекрасного далёка.Как ильич из швейцарии.Ты на него не тянешь.На крупскую тоже.
Не хами...
Не лозунгируй.Проще выражайся.

Что муторно  на сердце и бермудно на душе мне Сергеевна.От последних событий начиная с войны на Донбассе и заканчивая последним арестом имущества.Тревожно как при ебене.Давно у меня такова настроения не было.

Отредактировано Шовинист (2015-06-20 21:29:29)

0

142

Шовинист написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Шовинист написал(а):
    Не надо мне говорить как мне жить  в России из прекрасного далёка.Как ильич из швейцарии.Ты на него не тянешь.На крупскую тоже.
    Не хами...

Не лозунгируй.Проще выражайся.

Еще раз очень прошу тебя: узбагойса и не хами.

0

143

Сергеевна написал(а):

Шовинист написал(а):
Сергеевна написал(а):
    Шовинист написал(а):
    Не надо мне говорить как мне жить  в России из прекрасного далёка.Как ильич из швейцарии.Ты на него не тянешь.На крупскую тоже.
    Не хами...

Не лозунгируй.Проще выражайся.Еще раз очень прошу тебя: узбагойса и не хами.

Яволь фрау официр.

0

144

Шовинист написал(а):

Яволь фрау официр.

На, вот для тебя принесла:

0

145

Шовинист написал(а):

От последних событий начиная с войны на Донбассе и заканчивая последним арестом имущества.

Странное дело-
вся куйня творится там, где побывал немецкий зольдатен,
и Проебалтика там же

какие то немцы стали другие,
чем были при Петруше Первом...

0

146

Сергеевна написал(а):

Шовинист написал(а):
Яволь фрау официр.На, вот для тебя принесла:

Симпатичненько.У меня рядом с домом лес небольшой.Белок много развелось.Народ их подкармливает.А оне плодятся.Сегодня видел штуки четыре.

0

147

У нас всё одно больше и большЕЕ http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Уржум,откуда родом родом Сергей Михайлович-
так и переводится-
много белок.

Но на нашей ЧК белков всё равно больше!

Во

Зы:
А ещё
первые гоминиды тоже от белок произошли,

http://i13.fastpic.ru/big/2011/0105/cc/9bc4b3eb3af33541d6196e04311bb5cc.jpg

а вовсе не от облезьян,
от них сами знаете кто произошёл...

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

Отредактировано aлехантф (2015-06-20 22:49:59)

0

148

aлехантф написал(а):

У нас всё одно больше и большЕЕ 
Уржум,откуда родом родом Сергей Михайлович-
так и переводится-
много белок.
Но на нашей ЧК белков всё равно больше!
Во
Зы:
А её первые гоминиды тоже от белок произошли,

а вовсе не от облезьян,
от них сами знаете кто произошёл...

Слыхал про такое.Такшто наши далекие предки были похожи на белок.А орехи оне полезныя во всех смыслах

0

149

Власти Бельгии приняли решение разблокировать счета российского посольства в банке ING. Об этом сообщил глава бельгийского МИД Дидье Рейндерс.

Ожидается, что остальные счета будут разморожены в понедельник, 22 июня, передает «Интерфакс».

Ранее Рейндерс заявил, что бельгийские власти постараются изменить законодательство, чтобы приставы не могли арестовать счета российских дипмиссий.

Напомним, на этой неделе власти Бельгии и Франции приняли решение арестовать госсобственность РФ. Так они отреагировали на решение суда по иску компании ЮКОС.

Отметим, что в России уже выразили возмущение арестом госимущества. А Владимир Путин сообщил, что Россия будет защищать свое имущество во Франции и Бельгии путем судебных процедур.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1428658/?fb#ixzz3ddMjibNg
Ну что же.Могут когда хотят.Посмотрим за Францию.

Отредактировано Шовинист (2015-06-20 22:56:10)

0

150

А вот так это делается без истерик.

Спецслужбы РФ приготовились к аресту активов Бельгии, Франции, Австрии

Воскресенье, 21 июня 2015 г. 

Российские спецслужбы исследуют госдоли, счета и трансферы компаний и государственных организаций стран, арестовавших активы РФ - об этом Politonline.ru сообщил высокопоставленный источник в финразведке РФ.

По его словам, после ареста имущества РФ по иску ЮКОС, "Россия предупредила о возможном ответе, а Росфинмониторинг совместно с ФСБ, МВД, ЦБ и налоговыми органами провели анализ работы на территории РФ компаний, имеющих государственную долю и интересы (прямо или опосредованно) в своем капитале или деятельности".

По словам специалиста, Россия в случае продолженя кризиса по аресту ее счетов и имущества "как и обещала, предпримет зеркальные, адекватные меры против разнообразных активов стран, проведших аресты".

"Сейчас идет работа по выявлению таких активов, изучаются переводы, права собственности, принадлежность имущества и акций Франции, Бельгии и Австрии, оперативно-технические, экономические, аналитические и даже розыскные мероприятия",- отметил эксперт. "Если будет принято политическое решение о зеркальном ответе, в течении суток будет арестовано имущество и активы на миллиарды евро",- заключил он.

"Служба судебных приставов в курсе ситуации и готова оперативно исполнить арест имущества",- заявили Politonline.ru источники в ССП.

Как ранее писала Правда.Ру, российские учреждения в Бельгии получили в среду от судебных приставов постановления об аресте находящегося в их распоряжении государственного имущества РФ. Исключение составили только те из них, которые защищены дипломатическим иммунитетом.

http://www.politonline.ru/interpretation/22882199.html

0

151

Сергей Ильвовский написал(а):

А вот так это делается без истерик.

http://www.politonline.ru/interpretation/22882199.html

Как говорица. Ждёмс. Ответка должна быть зеркальной. Без соплей

0

152

Шовинист написал(а):

Как говорица. Ждёмс. Ответка должна быть зеркальной. Без соплей

А то юристы какието. Тыж сам за юристов тут базарил. Ильвовский. Колеблешься с линией партии? Молодец. Не пропадёшь.

0

153

Сергей Ильвовский написал(а):

Неа, не смешно.

Судебная волокита - это процесс длительный, что Путину и нужно сейчас. Я же говорю - время работает на Россию.

Гы

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Российские активы в Бельгии арестованы по иску Юкоса