СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Российские активы в Бельгии арестованы по иску Юкоса


Российские активы в Бельгии арестованы по иску Юкоса

Сообщений 121 страница 140 из 153

121

Сергей Ильвовский написал(а):

Шовинист написал(а):

    Ну убаюкивай себя дальше. Как чухча в чуме. С уважающим себя государством так не ведут. А Вовчег тока мульярды в унитаз сливает. То с кредитом укре 3 мильярдовт, то с мистралями, то теперь с собственностью за рубежом. А воры и преступники на свободе Ходор на западе, Сердюков бегает по России.

Чёта тексты у тебя насквозь белогандонные.

Ладно - хрен с тобой...

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif
Справедливости ради нужно сказать: все перечисленное лежит на поверхности. И это правда ведь. Я имею ввиду мульярды.
Што за всем этим стоит - того не видно.

Это такой корабляцкий взгляд на вещи. Шторм видно, в шторм страшно. У некоторых нервы не выдерживают, они впадают в панику.
А в глубинах идет своя жизнь и на нее шторм не влияет.  И никогда и никак не повлияет.
Но когда страшно, тогда не до размышлений о глубинах.
Я не вижу здесь белогандонства.  Страх - да. Но не белогандонство.
Кстати, все это пиндосами и их шестерками и делается для того, чтобы у россиян обыкновенная тревога и боль за Россию переросла в белогандонство. Главное, оставаться стойким. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

122

А тем временем обсуждают об увеличении пенсионного возраста. Интересно прибавит это популярности власти или нет. http://tass.ru/ekonomika/2054198

0

123

Сергеевна написал(а):

Справедливости ради нужно сказать: все перечисленное лежит на поверхности. И это правда ведь. Я имею ввиду мульярды.
Што за всем этим стоит - того не видно.

Это такой корабляцкий взгляд на вещи. Шторм видно, в шторм страшно. У некоторых нервы не выдерживают, они впадают в панику.
А в глубинах идет своя жизнь и на нее шторм не влияет.  И никогда и никак не повлияет.
Но когда страшно, тогда не до размышлений о глубинах.
Я не вижу здесь белогандонства.  Страх - да. Но не белогандонство.
Кстати, все это пиндосами и их шестерками и делается для того, чтобы у россиян обыкновенная тревога и боль за Россию переросла в белогандонство. Главное, оставаться стойким.

Не страх. Не уверенность в завтрашнем дне. Тебе хорошо а нам здесь жить

0

124

Шовинист написал(а):

Не страх. Не уверенность в завтрашнем дне. Тебе хорошо а нам здесь жить

Так это и есть страх.

0

125

Сергеевна написал(а):

Тебе хорошо а нам здесь жить

Завидуй молча.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
Кстати, вы там тоже не последний кусок доедаете. Идет война, хоть и холодная. А в войну население всегда пояса подтягивает. И не ропщет.

0

126

Сергеевна написал(а):

Сергеевна написал(а):
Тебе хорошо а нам здесь жить
Завидуй молча.   
Кстати, вы там тоже не последний кусок доедаете. Идет война, хоть и холодная. А в войну население всегда пояса подтягивает. И не ропщет.

К примеру.Москва.Крупнейшая строительная компания существовашая более 25 лет.Су 155.Банротство.А уж более мелких компаний нет числа.Это из той области с чем я связан.А ведь строительство это главнейшая статья экономики.Вы эмигранты только бросаетесь лозунгами не имея реального представления о жизни в стране.А нам здесь жить.

Отредактировано Шовинист (2015-06-20 19:30:44)

0

127

Сергеевна написал(а):

Шовинист написал(а):
Не страх. Не уверенность в завтрашнем дне. Тебе хорошо а нам здесь жить
Так это и есть страх.

Ну а если мне завтра нечем будет кормить семью ты меня лозунгами накормишь?Из германщины

0

128

Шовинист написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Сергеевна написал(а):
    Тебе хорошо а нам здесь жить
    Завидуй молча.   
    Кстати, вы там тоже не последний кусок доедаете. Идет война, хоть и холодная. А в войну население всегда пояса подтягивает. И не ропщет.

К примеру.Москва.Крупнейшая строительная компания существовашая более 25 лет.Су 155.Банротство.А уж более мелких компаний нет числа.Это из той области с чем я связан.А ведь строительство это главнейшая статья экономики.Вы эмигранты только бросаетесь лозунгами не имея реального представления о жизни в стране.А нам здесь жить.

Повторюсь: идет война против России, хоть и холодная, но очень жесткая. И пиндосами и их шестерками расчитана  на то, што Россия развалится. При помощи паникеров и провокаторов.
Так вот: в войну паникеров и провокаторов расстреливают.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

129

Сергеевна написал(а):

Шовинист написал(а):
Сергеевна написал(а):
    Сергеевна написал(а):
    Тебе хорошо а нам здесь жить
    Завидуй молча.   
    Кстати, вы там тоже не последний кусок доедаете. Идет война, хоть и холодная. А в войну население всегда пояса подтягивает. И не ропщет.

К примеру.Москва.Крупнейшая строительная компания существовашая более 25 лет.Су 155.Банротство.А уж более мелких компаний нет числа.Это из той области с чем я связан.А ведь строительство это главнейшая статья экономики.Вы эмигранты только бросаетесь лозунгами не имея реального представления о жизни в стране.А нам здесь жить.Повторюсь: идет война против России, хоть и холодная, но очень жесткая. И пиндосами и их шестерками расчитана  на то, што Россия развалится. При помощи паникеров и провокаторов.
Так вот: в войну паникеров и провокаторов расстреливают.

Не забывай что ты находишься в стране где размещены базы США.И с которой у нас было две кровопролитнейших войны.Так что в случае войны пощады не будет.Заравняем все в лунный ланшафт.

Отредактировано Шовинист (2015-06-20 21:18:11)

0

130

Сергеевна написал(а):

Шовинист написал(а):
Сергеевна написал(а):
    Сергеевна написал(а):
    Тебе хорошо а нам здесь жить
    Завидуй молча.   
    Кстати, вы там тоже не последний кусок доедаете. Идет война, хоть и холодная. А в войну население всегда пояса подтягивает. И не ропщет.

К примеру.Москва.Крупнейшая строительная компания существовашая более 25 лет.Су 155.Банротство.А уж более мелких компаний нет числа.Это из той области с чем я связан.А ведь строительство это главнейшая статья экономики.Вы эмигранты только бросаетесь лозунгами не имея реального представления о жизни в стране.А нам здесь жить.Повторюсь: идет война против России, хоть и холодная, но очень жесткая. И пиндосами и их шестерками расчитана  на то, што Россия развалится. При помощи паникеров и провокаторов.
Так вот: в войну паникеров и провокаторов расстреливают.

Ну конешно хорошо наверно сьебаца за рубеж и оттуда бороться за Россию.Не считаешь ли ты такую позицию просто трусливой?Ты приедь сюда .Я тебе выдам личный парабеллум.Для расстрелов.

Отредактировано Шовинист (2015-06-20 20:05:30)

0

131

Шовинист написал(а):

Не забывай что ты находишься страны где размещены базы США.И с которой у нас было две кровопролитнейших войны.Так что в случае войны пощады не будет.Заравняем все в лунный ланшафт.

Не забываю. У меня отец воевал. Ранен был. Когда, бывало, выпьет пел песню, скрежеща зубами, "Вставай страна огромная!". Я ведь эту песню впервые от отца услышала, и помню, как меня эта песня ребенком забрала. Отца по-детски очень жалко было, я тогда фашистов всей своей детской душой ненавидела оттого, што папка так страдает.
Ну, а насчет "в лунный ландшафт заровняем", дык двум смертям не бывать.

Шовинист написал(а):

Ну конешно хорошо наверно сьебаца за рубеж и оттуда бороться за Россию.Не считаешь ли ты такую позицию просто трусливой?Ты приедь сюда .Я тебе выдам личный парабеллум.Для расстрелов.

Бороться за Россию можно из любой точки земного шара. А можно Россию изнутри подрывать. Плохой аргумент, Шовинист.
Трусливой позицией я считаю паникерство. Да и откуда у тебя парабеллум? Так одно трепачество и истерика.

0

132

Сергеевна написал(а):

Шовинист написал(а):
Не забывай что ты находишься страны где размещены базы США.И с которой у нас было две кровопролитнейших войны.Так что в случае войны пощады не будет.Заравняем все в лунный ланшафт.
Не забываю. У меня отец воевал. Ранен был. Когда, бывало, выпьет пел песню, скрежеща зубами, "Вставай страна огромная!". Я ведь эту песню впервые от отца услышала, и помню, как меня эта песня ребенком забрала. Отца по-детски очень жалко было, я тогда фашистов всей своей детской душой ненавидела оттого, што папка так страдает.
Ну, а насчет "в лунный ландшафт заровняем", дык двум смертям не бывать.

Шовинист написал(а):
Ну конешно хорошо наверно сьебаца за рубеж и оттуда бороться за Россию.Не считаешь ли ты такую позицию просто трусливой?Ты приедь сюда .Я тебе выдам личный парабеллум.Для расстрелов.
Бороться за Россию можно из любой точки земного шара. А можно Россию изнутри подрывать. Плохой аргумент, Шовинист.
Трусливой позицией я считаю паникерство. Да и откуда у тебя парабеллум? Так одно трепачество и истерика.

1.У нас тут у всех кто то воевал на войне.У меня оба деда с первого до последнего дня.Толька мы в России и ты с немчурой живешь чьи деды уничтожали нашу страну.2.Считаю критику проёбов нормальной.Все нужно называть своими именами.А парабеллум я тебе найду.Ты тока приедь.Посмотрим как ты кого будешь стрелять.И когда весь твой пыл закочится.Не надо со мной говорить языком лозунгов.У меня скоро у самого будут внуки.

Отредактировано Шовинист (2015-06-20 20:38:11)

0

133

Шовинист написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Шовинист написал(а):
    Не забывай что ты находишься страны где размещены базы США.И с которой у нас было две кровопролитнейших войны.Так что в случае войны пощады не будет.Заравняем все в лунный ланшафт.
    Не забываю. У меня отец воевал. Ранен был. Когда, бывало, выпьет пел песню, скрежеща зубами, "Вставай страна огромная!". Я ведь эту песню впервые от отца услышала, и помню, как меня эта песня ребенком забрала. Отца по-детски очень жалко было, я тогда фашистов всей своей детской душой ненавидела оттого, што папка так страдает.
    Ну, а насчет "в лунный ландшафт заровняем", дык двум смертям не бывать.

    Шовинист написал(а):
    Ну конешно хорошо наверно сьебаца за рубеж и оттуда бороться за Россию.Не считаешь ли ты такую позицию просто трусливой?Ты приедь сюда .Я тебе выдам личный парабеллум.Для расстрелов.
    Бороться за Россию можно из любой точки земного шара. А можно Россию изнутри подрывать. Плохой аргумент, Шовинист.
    Трусливой позицией я считаю паникерство. Да и откуда у тебя парабеллум? Так одно трепачество и истерика.

1.У нас тут у всех кто то воевал на войне.У меня оба деда спервого до последнего дня.Толька мы в России и ты с нечурой живешь чьи деды уничтожали нашу страну.2.Считаю критику прёбов нормальной.Все нужно называть своими именами.А парабеллум я тебе найду.Ты тока приедь.Посмотрим как ты кого будешь стрелять.И когда весь твой пыл закочиться.Не надо со мной говорить языком лозунгов.У меня скоро у самого будут внуки.

Охолонь. Истерикой внукам не поможешь.

0

134

Сергеевна написал(а):

Шовинист написал(а):
Сергеевна написал(а):
    Шовинист написал(а):
    Не забывай что ты находишься страны где размещены базы США.И с которой у нас было две кровопролитнейших войны.Так что в случае войны пощады не будет.Заравняем все в лунный ланшафт.
    Не забываю. У меня отец воевал. Ранен был. Когда, бывало, выпьет пел песню, скрежеща зубами, "Вставай страна огромная!". Я ведь эту песню впервые от отца услышала, и помню, как меня эта песня ребенком забрала. Отца по-детски очень жалко было, я тогда фашистов всей своей детской душой ненавидела оттого, што папка так страдает.
    Ну, а насчет "в лунный ландшафт заровняем", дык двум смертям не бывать.
    Шовинист написал(а):
    Ну конешно хорошо наверно сьебаца за рубеж и оттуда бороться за Россию.Не считаешь ли ты такую позицию просто трусливой?Ты приедь сюда .Я тебе выдам личный парабеллум.Для расстрелов.
    Бороться за Россию можно из любой точки земного шара. А можно Россию изнутри подрывать. Плохой аргумент, Шовинист.
    Трусливой позицией я считаю паникерство. Да и откуда у тебя парабеллум? Так одно трепачество и истерика.

1.У нас тут у всех кто то воевал на войне.У меня оба деда спервого до последнего дня.Толька мы в России и ты с нечурой живешь чьи деды уничтожали нашу страну.2.Считаю критику прёбов нормальной.Все нужно называть своими именами.А парабеллум я тебе найду.Ты тока приедь.Посмотрим как ты кого будешь стрелять.И когда весь твой пыл закочиться.Не надо со мной говорить языком лозунгов.У меня скоро у самого будут внуки.Охолонь. Истерикой внукам не поможешь.

Не надо мне говорить как мне жить  в России из прекрасного далёка.Как ильич из швейцарии.Ты на него не тянешь.На крупскую тоже.

0

135

Шовинист написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Шовинист написал(а):
    Не страх. Не уверенность в завтрашнем дне. Тебе хорошо а нам здесь жить
    Так это и есть страх.

Ну а если мне завтра нечем будет кормить семью ты меня лозунгами накормишь?Из германщины

Я тож забугорный,
на  пупе Ейропы  прожываю,
дык вот здесь,
как и на Европейской альмематер
кода жрать нечего-
предлагают попробовать человечины,
настругать или ободрать-по фкусу...
в этом и состоит Эйрогейская цывилизованность.

Многим попробовамшим нравится-
сразу превращаешься в либерала...

Шовинист написал(а):

Толька мы в России и ты с немчурой живешь чьи деды уничтожали нашу страну.

Остынь,Шовинистчег,

Российских немцев  с Волги/Урала судьбой поинтересуйся,
да с самых царских времён хотя бы,
краской зальёшся...

0

136

aлехантф написал(а):

Шовинист написал(а):
Сергеевна написал(а):
    Шовинист написал(а):
    Не страх. Не уверенность в завтрашнем дне. Тебе хорошо а нам здесь жить
    Так это и есть страх.

Ну а если мне завтра нечем будет кормить семью ты меня лозунгами накормишь?Из германщиныЯ тож забугорный,
на  пупе Ейропы  прожываю,
дык вот здесь,
как и на Европейской альмематер
кода жрать нечего-
предлагают попробовать человечины,
настругать или ободрать-по фкусу...
в этом и состоит Эйрогейская цывилизованность.
Многим попробовамшим нравится-
сразу превращаешься в либерала...

Шовинист написал(а):
Толька мы в России и ты с немчурой живешь чьи деды уничтожали нашу страну.Остынь,Шовинистчег,
Российских немцев  с Волги/Урала судьбой поинтересуйся,
да с самых царских времён хотя бы,
краской зальёшся...

Миллера штоле?Я против российских немцев ничаво не имею.Даже учился в школе с одним.Дружил.Фамилия у него была Гених.

0

137

0

138

Шовинист написал(а):

Не надо мне говорить как мне жить  в России из прекрасного далёка.Как ильич из швейцарии.Ты на него не тянешь.На крупскую тоже.

Не хами...
Ты же видишь, што я, да и не только я, с тобой спокойно разговариваю.
Охолонь.

0

139

Сергеевна написал(а):

Шовинист написал(а):
Не надо мне говорить как мне жить  в России из прекрасного далёка.Как ильич из швейцарии.Ты на него не тянешь.На крупскую тоже.
Не хами...

Не лозунгируй.Проще выражайся.

0

140

Фашисты и русских немцев поубивали-
даже их нерождённых ещё детей,

Прикинь,мои одноклассники
Розы и Иваны Шмидты,
Ойлены и Шлензены
по  бошески некуа уже не втыкают,
то есть они уже не немцы-
втыкаешь,фамилия есть ,а человека подменили...

А ещё слыхал такого Майера-
он мне в тысяча девятьсот семьдесят седьмом
на республиканской Олимпиаде
опыты показывал и прочей деревенщине,
а я ему ответил на вопрос
о биениях маятников
первый раз в жизни их видя,

Кстати институт, в котором  проходила Олимпиада
основал польский свидомит
Короленко Владимир  Галактионович
в царской каторге в оном городе.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Российские активы в Бельгии арестованы по иску Юкоса