СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Российские активы в Бельгии арестованы по иску Юкоса


Российские активы в Бельгии арестованы по иску Юкоса

Сообщений 101 страница 120 из 153

101

Maчача написал(а):

Не, если ставить каклашовинистчека на царство, то по всем каналам будут крутить глупые клипы с розочькаме, а Цветочик будет вести вечернюю программу вместо Ксюши собчадь.

Да ладно тебе - пускай постоит на царстве.

Отредактировано Сергей Ильвовский (2015-06-20 01:01:21)

0

102

Мачача,моя передача будет называться "В мире цветов" гдето так...
что там Собчак ведёт я вообще не в курсе))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif
А если Шовинист будет царём,то зачем ему ставить мне клипы???он мне подарит Никиту (бот сад) и пару накаченых садовников в рабство)))
А Серов будет петь мне "Я люблю тебя до слёз" прям с утра....я буду выходить из спальни ,а он хватает микрофон и начинает..."Белизной твоей...манящей белой кожи..." http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

103

А тем временем Вовчег собрался судиться с шулерами в их же шулерском суде. Не смешно

0

104

Ты проснулся...звони тогда...я убегаю уже...в нашу тему ты и не заходишь уже...сразу сюда...

0

105

Шовинист написал(а):

А тем временем Вовчег собрался судиться с шулерами в их же шулерском суде. Не смешно

Неа, не смешно.

Судебная волокита - это процесс длительный, что Путину и нужно сейчас. Я же говорю - время работает на Россию.

0

106

Сергей Ильвовский написал(а):

Шовинист написал(а):
А тем временем Вовчег собрался судиться с шулерами в их же шулерском суде. Не смешноНеа, не смешно.
Судебная волокита - это процесс длительный, что Путину и нужно сейчас. Я же говорю - время работает на Россию.

Да мы видим.Нато расширяеца , в плане экономики и торговли с европкой нам указали на дверь.Ктож теперь будет вкладывать активы в европу из наших крупных компаний и ихних в Россию если собственность может быть просто арестована.А Вовчег опять будет называть европейских кидал партнерами.Ну к примеру.Собрался строить трубу в Грецию .Где гарантии что после постройки эту трубу у России не отнимут? Два мильярда тю тю.Фенита ля комедия с европкой.

Отредактировано Шовинист (2015-06-20 12:40:42)

0

107

Шовинист написал(а):

Да мы видим.Нато расширяеца , в плане экономики и торговли с европкой нам указали на дверь.Ктож теперь будет вкладывать активы в европу из наших крупных компаний и ихних в Россию если собственность может быть просто арестована.А Вовчег опять будет называть европейских кидал партнерами.Ну к примеру.Собрался строить трубу в Грецию .Где гарантии что после постройки эту трубу у России не отнимут? Два мильярда тю тю.Фенита ля комедия с европкой.

Что предлагаешь - войну Европе объявить?

0

108

Сергей Ильвовский написал(а):

Шовинист написал(а):
Да мы видим.Нато расширяеца , в плане экономики и торговли с европкой нам указали на дверь.Ктож теперь будет вкладывать активы в европу из наших крупных компаний и ихних в Россию если собственность может быть просто арестована.А Вовчег опять будет называть европейских кидал партнерами.Ну к примеру.Собрался строить трубу в Грецию .Где гарантии что после постройки эту трубу у России не отнимут? Два мильярда тю тю.Фенита ля комедия с европкой.
Что предлагаешь - войну Европе объявить?

Арестовать активы французских бельгийских и автрийских компаний.Запретить вьезд граждан этих государст в Россию.Полный запрет экспорта их товаров в Россию.Вовчег же нанял адвокатов т е признал тяжбу.И скорей всего проиграет тяжбу в европейском суде.

0

109

Шовинист написал(а):

Бельгийский посол вызван в МИД России
Ему заявлен протест в связи с арестом российских активов в Бельгии
В МИД России был вызван бельгийский посол Алекс Ван Меувен, ему заявлен протест в связи с арестом счетов посольства России в Бельгии, постпредств России при ЕС и НАТО в Брюсселе, а также ряда других российских организаций, сообщается на сайте министерства.

Российская сторона рассматривает такие действия Бельгии как «откровенно недружественный акт и грубое нарушение общепризнанных норм международного права». Бельгия должна обеспечить нормальное функционирование российских учреждений и юридических лиц, отмечается в сообщении.

В противном случае Россия может рассмотреть вопрос о принятии ответных мер в отношении находящегося на территории страны бельгийского имущества, в том числе имущества посольства.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/587916#ixzz3dR48NYpO

Ну и ? Попахивает просто фуфлогонстом.Вовчегу плют в морду а он утираеца и улыбаеца с ленинской хитрецой.Думаешь люди это не видят? Мандана конешно никакого не будет.Просто авторитет вовчега сравняеца с авторитетом ебеня в конце правления.

0

110

Он даже не сделал никакова заявления по етому поводу.Все хорошо прекрасная маркиза.

0

111

Шовинист написал(а):

Он даже не сделал никакова заявления по етому поводу.Все хорошо прекрасная маркиза.

Политическое давление а это имеено оно можно решить политическими средствами,   а не нанятыми западными юристами в западном суде.

Отредактировано Шовинист (2015-06-20 14:13:22)

0

112

Шовинист
По разному можно.

Немцы хотят жить зимой в тепле и вовсю уже обсуждают "Северный поток 2"

http://www.dw.de/северный-поток-20-кто- … a-18527605

И не очень хотят атомные бомбы себе на голову (их можно понять)

http://www.dw.de/faz-атомные-игры-путина/a-18525145

В общем - цыплят считают по осени, а не прямо щазз

0

113

Сергей Ильвовский написал(а):

Шовинист
По разному можно.
Немцы хотят жить зимой в тепле и вовсю уже обсуждают "Северный поток 2"
--
И не очень хотят атомные бомбы себе на голову (их можно понять)
http://www.dw.de/faz-атомные-игры-путина/a-18525145
В общем - цыплят считают по осени, а не прямо щазз

Причем тут немцы? Они решают свои проблемы с обеспечением газа..Наскока мне известно уже щас у наших компаний проблемы с закупкой оборудования в Германии.Скоро за эти деньги мы окромя авто ширпотреба и прочей ерунды ничего не получим.

Отредактировано Шовинист (2015-06-20 14:40:18)

0

114

Сергей Ильвовский написал(а):

Шовинист
По разному можно.
Немцы хотят жить зимой в тепле и вовсю уже обсуждают "Северный поток 2"
--
И не очень хотят атомные бомбы себе на голову (их можно понять)
http://www.dw.de/faz-атомные-игры-путина/a-18525145
В общем - цыплят считают по осени, а не прямо щазз

А если завтра пиндосы поставят ядерные ракеты в Прибалтике тогда шо?Ракеты малой дальности до 500 км.Все будет по закону.

Отредактировано Шовинист (2015-06-20 14:45:17)

0

115

Шовинист написал(а):

Сергей Ильвовский написал(а):
Шовинист
По разному можно.
Немцы хотят жить зимой в тепле и вовсю уже обсуждают "Северный поток 2"
--
И не очень хотят атомные бомбы себе на голову (их можно понять)
http://www.dw.de/faz-атомные-игры-путина/a-18525145
В общем - цыплят считают по осени, а не прямо щазз
А если завтра пиндосы поставят ядерные ракеты в Прибалтике тогда шо?Ракеты малой дальности до 500 км.Все будет по закону.
Отредактировано Шовинист (Сегодня 14:45:17)

Чем мы ответим? Хрущев ответил Кубой.А мы сейчас чем ответим?

0

116

Шовинист написал(а):

Причем тут немцы? Они решают свои проблемы с обеспечением газа..Наскока мне известно уже щас у наших компаний проблемы с закупкой оборудования в Германии.Скоро за эти деньги мы окромя авто ширпотреба и прочей ерунды ничего не получим.

Только сегодня австрийцы дали кредит Газпрому на 300 млн евро. (строительство Турецкого потока, как я понял)

Твам врде приняли решение о продлении санкций на пол-года, но это решение должны поддержать ВСЕ члены ЕС. А "европейское единство" сыпеца как-то.

Не истери, словно какел свидомый

0

117

Сергей Ильвовский написал(а):

Только сегодня австрийцы дали кредит Газпрому на 300 млн евро. (строительство Турецкого потока, как я понял)

Твам врде приняли решение о продлении санкций на пол-года, но это решение должны поддержать ВСЕ члены ЕС. А "европейское единство" сыпеца как-то.

Не истери, словно какел свидомый

Ну убаюкивай себя дальше. Как чухча в чуме. С уважающим себя государством так не ведут. А Вовчег тока мульярды в унитаз сливает. То с кредитом укре 3 мильярдовт, то с мистралями, то теперь с собственностью за рубежом. А воры и преступники на свободе Ходор на западе, Сердюков бегает по России.

0

118

Что касаеца какелов свидомых то они полностью захватили власть на укре и не видеть это может толька слепой. Ильвовский у тебя хорошее зрение? Если нет иди очки себе новые купи.

0

119

Шовинист написал(а):

Ну убаюкивай себя дальше. Как чухча в чуме. С уважающим себя государством так не ведут. А Вовчег тока мульярды в унитаз сливает. То с кредитом укре 3 мильярдовт, то с мистралями, то теперь с собственностью за рубежом. А воры и преступники на свободе Ходор на западе, Сердюков бегает по России.

Чёта тексты у тебя насквозь белогандонные.

Ладно - хрен с тобой...

0

120

Сергей Ильвовский написал(а):

Чёта тексты у тебя насквозь белогандонные.

Ладно - хрен с тобой...

По белагандонным. Известно что все они находяца на содержании госдепа но при этом вполне себя хорошо чувствуют. Хотя при адекватной власти им бы дали пинка из страны. А ты убаюкивай себя дальше. Кто мог в 87 году представить что союз через четыре года развалица. Купи себе хорошие очки Ильвовский. Розовые тебе совсем не помагают

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Российские активы в Бельгии арестованы по иску Юкоса