СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Российские активы в Бельгии арестованы по иску Юкоса


Российские активы в Бельгии арестованы по иску Юкоса

Сообщений 61 страница 80 из 153

61

Шовинист написал(а):

Имхо.15 лет у власти а противопоставить нечего.Щас вопрос стоит о самом существовании России.Вовчег ведёт себя пассивно.Имхо с ним прорыва никагого не будет.Кого на царство я тоже не знаю.Тревожна мн

Да не ведёт он себя пассивно - он очень активно себя ведёт. Просто внешне это не очень заметно.

Силы противостоят очень мощьные и вне страны и внутри - приходится крутиться. А мы слабы ещё пока - ельцинская камарилья увы успела очень многое.

А он - не Сталин. У того в руках была очень мощная сила - ВКП(б) и то с такими же троцкистами он смог справится только в 37-38 году и то не полностью - ещё и после войны пришлось зачищать и всё равно всех не смог.

А у Путина и этого нет. Политику делает не один человек - нужны определённые поддерживающие мощные структуры - их пока официально нет и сила у них не слишком значительна. Сдерживать шоблу пока ещё удаётся, но не более

0

62

Сергей Ильвовский написал(а):

Шовинист написал(а):
Имхо.15 лет у власти а противопоставить нечего.Щас вопрос стоит о самом существовании России.Вовчег ведёт себя пассивно.Имхо с ним прорыва никагого не будет.Кого на царство я тоже не знаю.Тревожна мн
Да не ведёт он себя пассивно - он очень активно себя ведёт. Просто внешне это не очень заметно.
Силы противостоят очень мощьные и вне страны и внутри - приходится крутиться. А мы слабы ещё пока - ельцинская камарилья увы успела очень многое.
А он - не Сталин. У того в руках была очень мощная сила - ВКП(б) и то с такими же троцкистами он смог справится только в 37-38 году и то не полностью - ещё и после войны пришлось зачищать и всё равно всех не смог.
А у Путина и этого нет. Политику делает не один человек - нужны определённые поддерживающие мощные структуры - их пока официально нет и сила у них не слишком значительна. Сдерживать шоблу пока ещё удаётся, но не более

Да хватит уже про ельцинскую камарилью.Чубайс живее всех живых.15 лет у власти.Да и  Вовчега Ельцин поставил приемником если у кого память плохая.

Отредактировано Шовинист (2015-06-19 20:33:33)

0

63

Щас вопрос стоит ребром .Будет ли жива Россия или нет.Сидеть и улыбаца с ленинской хитрецой не удасца.Война обьявлена.

0

64

Фотон-это были у нас такие телеки в Крыму при СССР...ЗАВОД ФОТОН.они не только телеки делали,но и другие зп.

0

65

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Фотон-это были у нас такие телеки в Крыму при СССР...ЗАВОД ФОТОН.они не только телеки делали,но и другие зп.
Подпись автораВсе женщины ангелы! Но когда мужчины нам обламывают крылья, приходится летать на метле!

сссра нет зайка. и фотонов тоже нет.

0

66

Завод наш есть ещё...да и телеки эти ещё можно отыскать...они даже нового поколения начали выпускать какието ...вроде Раинфорд..
я думала Фотоны и у вас были...а какой у тебя был телек 20лет назад?

0

67

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Завод наш есть ещё...да и телеки эти ещё можно отыскать...они даже нового поколения начали выпускать какието ...вроде Раинфорд..
я думала Фотоны и у вас были...а какой у тебя был телек 20лет назад?
Подпись автораВсе женщины ангелы! Но когда мужчины нам обламывают крылья, приходится летать на метле!

Отец купил на Олимпиаду 80. Рубин ц 202.Самый крутой. Стоил 700 рублей.А щас на месте завода рубин .Горбушка.Торговый центр импортной электроники.

0

68

У нас Рубин тоже был...

0

69

Помню брательник.В середине 80х купил видеомагнитафон.Электроника ВМ 12. Толи за 2 тыщи толи больше.И тогда я посмотрел американские фильмы. И ище касета у него была. С парнухой немецкой. Я по ней немецкий учил. У меня в школе был немецкий.

Отредактировано Шовинист (2015-06-19 20:55:14)

0

70

Кх-кх...шо за парнуха)))тема не та)))
Но в лет 12-13 я тоже смотрела 9,5 недель и ещё каку е то...а в 14 парнуха смотрелась с открытым ртом)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif только не помню немецкая была или америкосовская)))

0

71

Тебе было 10)))

0

72

Да уж)))хлынуло тогда это всё развратное на постсоветское пространство))а мы то неготовые были)))ведь при СССР секса не було)))

0

73

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Тебе было 10)))
Подпись автораВсе женщины ангелы! Но когда мужчины нам обламывают крылья, приходится летать на метле!

Ну мошь 13.Йа Йа даст ист фантастиш.Ненцы ибуца а слухаю со словарём.

Отредактировано Шовинист (2015-06-19 21:30:13)

0

74

А вы знаите кокое главное слово в немецком? Это я со школы помню. ФАЛЬШ. Ну т е неправда пиздеш лажа.Ну и шайсе конешно.Означает Хавно

Отредактировано Шовинист (2015-06-19 21:33:32)

0

75

Шовинист написал(а):

Да хватит уже про ельцинскую камарилью.Чубайс живее всех живых.15 лет у власти.Да и  Вовчега Ельцин поставил приемником если у кого память плохая.

А Сталина поставил Генсеком "ленинский ЦК", который был почти полностью троцкистским и сам Троцкий играл в нём роль значительно более важную чем Сталин. В 1922 году поставил. В каком году Сталин смог наконец добиться решающего перелома?

Чубайс не из вуоздуха взялся и не в воздухе висит. Его поддерживает очень могущественная группировка внутри страны ( и за рубежом, естественно). Думаешь - стал президентом и ты уже в дамках и всех на кую вертел? На того же Януковича глянь для начала.

0

76

Сергей Ильвовский написал(а):

Шовинист написал(а):
Да хватит уже про ельцинскую камарилью.Чубайс живее всех живых.15 лет у власти.Да и  Вовчега Ельцин поставил приемником если у кого память плохая.
А Сталина поставил Генсеком "ленинский ЦК", который был почти полностью троцкистским и сам Троцкий играл в нём роль значительно более важную чем Сталин. В 1922 году поставил. В каком году Сталин смог наконец добиться решающего перелома?
Чубайс не из вуоздуха взялся и не в воздухе висит. Его поддерживает очень могущественная группировка внутри страны ( и за рубежом, естественно). Думаешь - стал президентом и ты уже в дамках и всех на кую вертел? На того же Януковича глянь для начала.

Вовчег 15 лет у власти.Кого смог выслал в Эрец Израэль.Тока зачем? Если их можна было чпокнуть.Если он такой нерешительный надо завязывать с президенством.

0

77

Сергей Ильвовский написал(а):

Шовинист написал(а):
Да хватит уже про ельцинскую камарилью.Чубайс живее всех живых.15 лет у власти.Да и  Вовчега Ельцин поставил приемником если у кого память плохая.
А Сталина поставил Генсеком "ленинский ЦК", который был почти полностью троцкистским и сам Троцкий играл в нём роль значительно более важную чем Сталин. В 1922 году поставил. В каком году Сталин смог наконец добиться решающего перелома?
Чубайс не из вуоздуха взялся и не в воздухе висит. Его поддерживает очень могущественная группировка внутри страны ( и за рубежом, естественно). Думаешь - стал президентом и ты уже в дамках и всех на кую вертел? На того же Януковича глянь для начала.

Россия це украина? Могущественная группировка пля.Пинка дай и нет её.Тока пинков нет.Почему не знаю.Вовчег ведет себя пассивно.Ему в рожу плюют а он о партнёрах каких то говорит.

0

78

Для меня это выглядет просто как то невнятно.Два еврейца Ходорковский и Невзлин уделали Вовчега.Причом Ходор сидел в тюрьме. Сергей вы  считаете что для нашей страны это нормально? По моему это просто позорно.Не говоря о том что еврейцы глумяца даже над РПЦ.

Отредактировано Шовинист (2015-06-19 22:01:44)

0

79

Саш,а ты не задумывался ,что кто-то может и ждёт этих пинков от Путина,чтобы ещё хуже сделать России...не забывай-он КГБист...всё знает...и очень умный чувак...у него кстати очень развита интуиция и людей он чувствует...ситуацию...может колдун даже какой в роду был)))
Те,кто ставят палки в колёса России думают линейно:Мы сделаем им так,а он нам ответит так и тогда мы их....!
Но не думают они о том,а вдруг он не ответит так как они хотят,что тогда?Ибо тупые)))Ибо потому мы войну выиграли и не одну)))Ибо потому мы лучшие,но дураки)))это лучше ,чем тупые,но хуже ,чем хитрые)))как пиндосы например)))мы добрые и отзывчивые ....и с на и Бог!!!а деньги и блага это не то,что проповедовал Иисус))у нас есть чтото больше...незнаю точно что,но оно мне нравица)))свобода наверное))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

80

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Саш,а ты не задумывался ,что кто-то может и ждёт этих пинков от Путина,чтобы ещё хуже сделать России...не забывай-он КГБист...всё знает...и очень умный чувак...у него кстати очень развита интуиция и людей он чувствует...ситуацию...может колдун даже какой в роду был)))
Те,кто ставят палки в колёса России думают линейно:Мы сделаем им так,а он нам ответит так и тогда мы их....!
Но не думают они о том,а вдруг он не ответит так как они хотят,что тогда?Ибо тупые)))Ибо потому мы войну выиграли и не одну)))Ибо потому мы лучшие,но дураки)))это лучше ,чем тупые,но хуже ,чем хитрые)))как пиндосы например)))мы добрые и отзывчивые ....и с на и Бог!!!а деньги и блага это не то,что проповедовал Иисус))у нас есть чтото больше...незнаю точно что,но оно мне нравица)))свобода наверное)))
Подпись автораВсе женщины ангелы! Но когда мужчины нам обламывают крылья, приходится летать на метле!

Знаешь.Был один КГБист старый комитетчик тоже мне говорил что я думаю линейно.Кода я его спросил почему нельзя было чпокнуть Горбача и почему они не спасли СССр он что то невнятно мычал.Когда тебя бьют надо отвечать.Или забица в норку и не отсвечивать.

Отредактировано Шовинист (2015-06-19 22:09:57)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Российские активы в Бельгии арестованы по иску Юкоса