СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Российские активы в Бельгии арестованы по иску Юкоса


Российские активы в Бельгии арестованы по иску Юкоса

Сообщений 21 страница 40 из 153

21

Наоборот. Они каклажопы и хитрокетайсо!

0

22

Бельгийский посол вызван в МИД России

Ему заявлен протест в связи с арестом российских активов в Бельгии
В МИД России был вызван бельгийский посол Алекс Ван Меувен, ему заявлен протест в связи с арестом счетов посольства России в Бельгии, постпредств России при ЕС и НАТО в Брюсселе, а также ряда других российских организаций, сообщается на сайте министерства.

Российская сторона рассматривает такие действия Бельгии как «откровенно недружественный акт и грубое нарушение общепризнанных норм международного права». Бельгия должна обеспечить нормальное функционирование российских учреждений и юридических лиц, отмечается в сообщении.

В противном случае Россия может рассмотреть вопрос о принятии ответных мер в отношении находящегося на территории страны бельгийского имущества, в том числе имущества посольства.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/587916#ixzz3dR48NYpO

0

23

Сергевна что там в дойчлянском радиве слышно?Ахтунг Ахтунг или шо?

0

24

Слухаю щас программу Время. Опять экономический форум кто приехал чо сказал, про арест собственности молчок. Гости приедут и уедут. А собственност тю тю. Чо та меня начинает это утомлять.

0

25

Шовинист написал(а):

Сергевна что там в дойчлянском радиве слышно?Ахтунг Ахтунг или шо?

Здесь по радиву сегодня молчок. Похоже, запад не афиширует свой разбой.

0

26

Сергеевна написал(а):

Здесь по радиву сегодня молчок. Похоже, запад не афиширует свой разбой.

Зачем австрияки то вписались? И них тут и банки и много чо поставляют и в нато не входят. Думкопф какойта

Отредактировано Шовинист (2015-06-18 21:17:55)

0

27

Меня больше интересует вопрос - движуха началась или нет? Оооо, как я буду хахатать!!

0

28

Шовинист написал(а):

Зачем австрияки то вписались? И них тут и банки и много чо поставляют и в нато не входят. Думкопф какойта

Отредактировано Шовинист (Сегодня 21:17:55)

шайзе какоита

0

29

Я буду хахатать, как финист-ясный-сокол, Алкснис-яснай-попик!!

0

30

Maчача написал(а):

Я буду хахатать, как финист-ясный-сокол, Алкснис-яснай-попик!!

А не взмачить ли какласкинского Мачачу?

0

31

Сегодня только по сиськам можно мачить! То есть, не меня.

0

32

А не арестовать ле нам наше форумское имущество в Данее (т.е. Мачачу) и не вернуть ле его на Родину, пока он там совсем не евроскатинился ?  Кто возьмет над ним шефство ? Волки ? Лика ? Онфисычка ?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

33

Если не будет ответных мер Вовчега будут считать в народе фуфлогоном и соплежуем. Такое мое имхо. России обьявили полномасштабную экономическую войну и отмолчаться с умным видом не удасться.

0

34

Сергевна Мачача вы готовы к маленькой едрёной войне в европке? Все к этому идёт. Пиндосские еврейцы ведут дело к этому.

0

35

Шовинист написал(а):

Если не будет ответных мер Вовчега будут считать в народе фуфлогоном и соплежуем. Такое мое имхо. России обьявили полномасштабную экономическую войну и отмолчаться с умным видом не удасться.

Уже вчера было

Посол Бельгии в России Алекс Ван Меувен был вызван в четверг, 18 июня, в МИД РФ, где ему заявили протест в связи с арестом российских активов в Бельгии. Как отмечается в сообщении внешнеполитического ведомства, Россия рассматривает такие действия как "откровенно недружественный акт" и требует обеспечить "нормальное функционирование российских учреждений и юридических лиц".

В МИДе также подчеркнули, что "в противном случае российская сторона будет вынуждена рассмотреть вопрос о принятии адекватных ответных мер" в отношении бельгийского имущества, в том числе имущества посольства.

http://www.dw.de/россия-пригрозила-арес … a-18525944

0

36

Шовинист написал(а):

Бельгийский посол вызван в МИД России

Ему заявлен протест в связи с арестом российских активов в Бельгии
В МИД России был вызван бельгийский посол Алекс Ван Меувен, ему заявлен протест в связи с арестом счетов посольства России в Бельгии, постпредств России при ЕС и НАТО в Брюсселе, а также ряда других российских организаций, сообщается на сайте министерства.

Российская сторона рассматривает такие действия Бельгии как «откровенно недружественный акт и грубое нарушение общепризнанных норм международного права». Бельгия должна обеспечить нормальное функционирование российских учреждений и юридических лиц, отмечается в сообщении.

В противном случае Россия может рассмотреть вопрос о принятии ответных мер в отношении находящегося на территории страны бельгийского имущества, в том числе имущества посольства.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/587916#ixzz3dR48NYpO

Сергей , я это уже постил. Тщательнее нуно

0

37

Вопрос в том будут это делать или нет и с ленинской хитрецой улыбаца и молчать. Если нет авторитет Вовчега будет неукоснительно падать , учитывая нескончаемую войну на Донбассе. Слово партнёры по отношению к разбойникам на большой дороге смотрится более чем нелепо.

Отредактировано Шовинист (2015-06-19 11:27:05)

0

38

А всего то надо было уконтрапупить житков Ходорковского и Невзлина.

0

39

Аналитика.
Независимо от того, насколько успешны будут попытки наложить арест на российское имущество в Бельгии, понятно, что начинается новый этап западного наступления на Россию. Госсобственность арестовывают во время войны, но мы и находимся в состоянии геополитического конфликта. Предлог, выбранный сейчас для ареста, совершенно неважен – для блокирования России будут использовать любые поводы.

http://www.vz.ru/politics/2015/6/19/751577.html

0

40

Россия зеркально ответит на аресты ее зарубежного имущества
Лавровчег
19 июня. Interfax-Russia.ru - Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия зеркально ответит на аресты ее зарубежного имущества.

"Взаимность, конечно, будет. Как в любой другой ситуации, связанной с международными делами, взаимность бывает позитивная. В данном случае взаимность будет негативная", - сказал С.Лавров в пятницу журналистам.

"Мы сейчас, прежде всего, должны будем зеркально отвечать на то, что делают в отношении нас", - добавил глава МИД.

Можить пора уже не говорить а делать? Я лично готов обоссать посольства Бельгии и Франции

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Российские активы в Бельгии арестованы по иску Юкоса