СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жанна ушла

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Москаль,может сравнивать человека с гамбургером,тем более ,которого нет в живых-это уже слишком?
Каждый из нас ответит перед Богом за всё ,что творил...не нам её судить ....
Болезнь у неё была страшной и к сожалению она с ней не справилась...
Не знаю каким она была человеком,но лучше помолчать чем чтото плохое писать...неизвестно какую смерть нам Бог приготовил...
Все мы тут на Земле, что бы какой то след оставить после себя...лучше чтобы он был хороший...полезный...

0

22

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

которого нет в живых-это уже слишком?

А ничо, что ежедневно умирают и гибнут тысячи людей?  "Творчество" почившей и является тем гамбургером. Возможно, она была неплохой тёткой по жизни. Из ее смерти сделали очередное шоу, повод для заработать на отработанном материале.

0

23

Москаль з Батькiвщини написал(а):

А ничо, что ежедневно умирают и гибнут тысячи людей?  "Творчество" почившей и является тем гамбургером. Возможно, она была неплохой тёткой по жизни. Из ее смерти сделали очередное шоу, повод для заработать на отработанном материале.

С этим я согласна...
о известных мы узнаём из телевизора,а о простых детях,например?да ни как...лишь статискика...
а ведь на моём форуме мы уже сколько лет помогаем онко больным деткам...так Марьяше нужна была кровь срочно...у нас в Симферополе...но за деньги даже нужного количества не было...я поехала...нашла этот пункт переливания крови,здала анализы...даже под угрозой щитовидки(оказывается нельзя) я просила взять,но не получилось...нужна мужская...крепкого мужчины...на тромбоциты если не ошибаюсь,а у меня как кот наплакал...я притащила мужа ,но он вечно со своими попойками...там в коньяке крови уже не было...сказали неделю не пить и потом приехать...все подходило...и он не пил...но через 4 дня Марьяша умерла...щас пишу и опять рыдаю...
если бы он не пил тогда каждый день,то можно было и продлить её жизнь...после этого я алкоголь стала ненавидеть ещё больше и пьяных тоже...корить себя ,почему я не здоровая крепкая баба...
даже муж плакал,но пить не перестал...
после таких переживаний моё сердце закрылось...не хочу проникаться больше ...потом очень тяжело...и сделать ничего не можешь...

0

24

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Попса - это тот же фаст-фуд. Быстро, малозатратно и прибыльно. Ожирение мозга у потребителя гарантировано. Почему я должен сожалеть о протухшем гамбургере?

Ну не хорошо так говорить об умершем человеке. У каждого из из нас будет последняя минута жизни. Подумай об этом на досуге. Не гневи Бога

0