СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По головке - скалкой!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Объединенная  приборостроительная корпорация, входящая в состав «Ростеха», создала  сверхвысокочастотное оборудование для зенитно-ракетного комплекса «Бук». Об этом сообщает РИА Новости.

Прибор способен  обезвредить радиоэлектронику беспилотников и боеголовки  высокоточного оружия. Дальность его воздействия превышает 10  километров.

«СВЧ-пушка» создана в интересах Минобороны и будет  продемонстрирована на форуме «Армия-2015» в закрытой части.  По техническим характеристикам у этого орудия нет  известных аналогов в мире.

«Комплекс имеет в составе мощный релятивистский генератор и  зеркальную антенну, систему управления и контроля, передающую  систему, установленные на шасси зенитно-ракетной установки  «Бук». При установке на специальной платформе «СВЧ-пушка» может  обеспечивать круговую оборону на 360 градусов», - рассказал представитель корпорации.

По словам представителя ОПК, комплекс способен к внеполосному  подавлению радиоэлектронной аппаратуры низколетящих воздушных  объектов и атакующих элементов высокоточного оружия. Комплекс также планируется использовать для проверки на  стойкость к воздействию мощного СВЧ-излучения отечественных  радиоэлектронных систем военной техники.

0

2

Так ты мне скажи - сверхкаклачастотное - это вотка? Или где?

0

3

Предлагаю их назвать лучами смерти. Пущай трепещет басурман

0

4

Maчача написал(а):

Так ты мне скажи - сверхкаклачастотное - это вотка? Или где?

Это Стрептоцидовый стриптиз с трепетом стрептококков.

0

5

если сверхкаклачастотное - это не кайф

0