СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » То ли смеяться, то ли плакать...


То ли смеяться, то ли плакать...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Раньше все таки было проще, всыпали бы как следует, подержали под домашним арестом. Глядишь и дурь прошла. А нынче, с либералами и правами человеков и до дурки можно допрыгаться.

http://unilevel.livejournal.com/1101889.html

Много я чего прочла за последнее время, но такого ещё не читала.Время очумительных историй прошло - настало время ухтыпробирательного эпоса:

"Недавно Колесников пришел в военкомат Подольска, куда его вызвали по повестке, сказал, он против войны, и включил гимн Украины. Потом подростки повесили в центре Подольска большой плакат жёлто-голубого цвета «Х...й войне». Чуть позже Колесников пришел на занятия в подольский промышленно-экономический техникум им. А. В. Никулина, где на повара-кондитера, в футболке с изображением украинского флага. О своих поступках и политических взглядах Колесников и Подгорнов рассказывают везде и всем: во дворе приятелям, в магазинах покупателям в очереди, в учебных заведениях педагогам и одноклассникам. Они считают, что таким образом противостоят пропаганде из «зомбоящика».
Колесникова побили одногруппники, отчислили из техникума, выгнал из дома дед, сказал, что «не потерпит под своей крышей диссидента». Подгорнова поставили на учёт в психоневрологический диспансер и в полицию, пять дней он по решению родителей провел в отделении для детей в сложной жизненной ситуации детской городской клинической больницы № 9 им. Г.Н. Сперанского.

****

«У меня долгое время все было нормально. И с дедушкой мы были лучшими друзьями. Играли в шахматы, ходили вместе в кафе. Я ему рассказывал обо всем, что со мной происходит. Наши отношения изменились после того, как я впервые пошел на митинг на Болотной площади в поддержку узников 6 мая. Я понял, что телевидение все врет и мы с дедушкой разошлись во мнениях. Я пытался дискутировать с ним, рассказывал о демократических ценностях, хотел обсудить эссе Льва Толстого „Патриотизм или мир“. Дед в ответ меня лупил, не сильно, но унизительно и обзывал е...ным демократом. А я терпел, не буду же я драться с 68-летним человеком», — рассказывает Колесников корреспонденту «Йода».

Восьмого июня 2015 года Владислав Колесников пришел в техникум в футболке с изображением флага Украины. Однокурсники потребовали, чтобы он её снял. Колесников отказался, и его избили. В травмпункте Владислав рассказал врачам, из-за чего произошла драка. Вечером к деду заявились полицейские, стали расспрашивать, где внук хранит футболку с украинским флагом. «Когда они ушли, дед купил в интернете мне билет на поезд и потребовал, чтобы я уезжал к отцу в Жигулевск. Дед назвал меня врагом народа и сказал, что мне больше рядом с ним делать нечего. Это все оттого, что дедушка все время смотрит телевизор. Пропаганда очень плохо влияет на психику», — говорит Колесников.
По его словам, дед получил два высших образования, работал в КГБ, но скрывал это от семьи. Дед очень любит Путина и называет его внешнюю политику «новым курсом». Всех, кто критикует действия власти, дед считает вредителями.

Десятого июня дед посадил Владислава на поезд и сказал: «Если ты вернешься когда-нибудь назад, то я сверну тебе голову». Сейчас Колесников сидит без денег на счету мобильного телефона в Жигулевске, маленьком городе Самарской области". (с) - Полный текст вагонной песни в прозе.

Пробрало. С оттягом написано. Густыми мазками. Умеют же, стервецы, из бабушки слезинку выбить.

0

2

Больные....
На всю голову больные...
Ну а Дарина Шевченко - вообще-то Даша Шевченко - просто проплаченный проект судя по всему- грантоед

0

3

А мы с компашкой один раз в Ганушкина ездили.Положили туда родители одну нашу знакомую за алкагализьм.Идём а там решетки на окнах.И психи через них смотрят на улицу.Такими грустныме глазаме.

0

4

Была бы дедом -сделала тоже самое...я вон и телека неделями и месяцами уже не вижу ....не...дело не в ящике...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » То ли смеяться, то ли плакать...