СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » ЧИТАЛКА » Рассказ о том, как бывшие колымские зеки обсуждали "Архипелаг ГУЛАГ"


Рассказ о том, как бывшие колымские зеки обсуждали "Архипелаг ГУЛАГ"

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Шовинист написал(а):

У меня оба деда прошли войну в боевых частях.С первого до последнего дня.

И чо, ты теперь единственный и неповторимый? Мой дед в могилу ушел через 15 лет после войны, а вместо куска черепа - крышка от серебрянного портсигара  с дарственной гравировкой от Фрунзе.   Вставили полевые хирурги что нашли подходящего у него в кармане кителя после того, как ему осколок немецкого зенитного снаряда трепанацию черепа сделал на высоте 1,5 километра.

0

22

Шовинист написал(а):

Maчача написал(а):

    Я никуда ничего не поднимаю. И вообще не люблю демонстраций. Потому что, к примеру, знаю, что без сталинского взноса в строительство СССР южная степная Украина была бы пустыней. Каким образом, спросишь ты. А я отвечу. Гигантских размеров лесопосадки и до сих пор защищают поля Украины. Моя мама их тоже сажала школьницей. В те самые сталинские времена. А лет моей маме 84.
    Это лесопосадки протянулись через всю южную степь. Когда мы все смотрели репортаж из Волновахи, где укровертолёт положил в поле с молодой кукурузой своих же солдат, то все мы ахали и жалели и возмущались дикостью этого события. А ни одна пизда и ни одна сволочь не обратила внимания, что все те поля защищены лесопосадками. Где, кстати, и прятались уцелевшие солдатики.
    Знай, Щовинистчег , что лесопосадки - это тоже сталинская работа. Это зашита и созидание. А вот трупы на кукурузном поле - это дело рук тех самых либерастов, которые визжат в унисон с тобой про клятого Сталина. Дело уничтожения и разрушения.
    И только попробуй вякнуть (с) Шовинист

Я родился и молодость повёл на канале Москва-Волга.Речной Вокзал Москва.и помню как старики обычные старики до всяких перестроек говорили.По костям плывём.

Эти обычные старики собирались на кухне твоего деда?
Мдааа... Клинический случай.
Вся история человечества плывет по костям. Это надо же!!!

0

23

Что касаеца сегодняшней укры.Это прямое следствие присоединения Западенщины Сталиным.И сегодняшняя власть укры их прямые наследники.

0

24

Сергеевна написал(а):

Шовинист написал(а):
Maчача написал(а):
    Я никуда ничего не поднимаю. И вообще не люблю демонстраций. Потому что, к примеру, знаю, что без сталинского взноса в строительство СССР южная степная Украина была бы пустыней. Каким образом, спросишь ты. А я отвечу. Гигантских размеров лесопосадки и до сих пор защищают поля Украины. Моя мама их тоже сажала школьницей. В те самые сталинские времена. А лет моей маме 84.
    Это лесопосадки протянулись через всю южную степь. Когда мы все смотрели репортаж из Волновахи, где укровертолёт положил в поле с молодой кукурузой своих же солдат, то все мы ахали и жалели и возмущались дикостью этого события. А ни одна пизда и ни одна сволочь не обратила внимания, что все те поля защищены лесопосадками. Где, кстати, и прятались уцелевшие солдатики.
    Знай, Щовинистчег , что лесопосадки - это тоже сталинская работа. Это зашита и созидание. А вот трупы на кукурузном поле - это дело рук тех самых либерастов, которые визжат в унисон с тобой про клятого Сталина. Дело уничтожения и разрушения.
    И только попробуй вякнуть (с) Шовинист

Я родился и молодость повёл на канале Москва-Волга.Речной Вокзал Москва.и помню как старики обычные старики до всяких перестроек говорили.По костям плывём.
Эти обычные старики собирались на кухне твоего деда?
Мдааа... Клинический случай.
Вся история человечества плывет по костям. Это надо же!!!

Я же сказал.Плывут.Там полно прогулочных теплоходов.Ракет и прчее.Вдоль канала зоны отдыха.Если плыть из Москвы.

0

25

Шовинист написал(а):

Что касаеца сегодняшней укры.Это прямое следствие присоединения Западенщины Сталиным.И сегодняшняя власть укры их прямые наследники.

Это недоработки тов. Сталина - душка был диктатор, не вывел сучье племя под корень.

0

26

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Шовинист написал(а):
У меня оба деда прошли войну в боевых частях.С первого до последнего дня.И чо, ты теперь единственный и неповторимый? Мой дед в могилу ушел через 15 лет после войны, а вместо куска черепа - крышка от серебрянного портсигара  с дарственной гравировкой от Фрунзе.   Вставили полевые хирурги что нашли подходящего у него в кармане кителя после того, как ему осколок немецкого зенитного снаряда трепанацию черепа сделал на высоте 1,5 километра.

Нет.Я просто отстаиваю свою позицию.И считаю что Стален это зло.

0

27

Шовинист написал(а):

Что касаеца сегодняшней укры.Это прямое следствие присоединения Западенщины Сталиным.И сегодняшняя власть укры их прямые наследники.

Хи-хи-хи. Сталин знал!!! Он знал!!! Потому и присоединил!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

28

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Шовинист написал(а):
Что касаеца сегодняшней укры.Это прямое следствие присоединения Западенщины Сталиным.И сегодняшняя власть укры их прямые наследники.Это недоработки тов. Сталина - душка был диктатор, не вывел сучье племя под корень.

Не надо было туда лезьт вообще.У меня в 41 году там была еще бабуля и грудные дети.Отец  и тетка.Они уехали на последнем паровозе.Дед остался в окружении.

0

29

Сергеевна написал(а):

Шовинист написал(а):
Что касаеца сегодняшней укры.Это прямое следствие присоединения Западенщины Сталиным.И сегодняшняя власть укры их прямые наследники.
Хи-хи-хи. Сталин знал!!! Он знал!!! Потому и присоединил!!!

Очень бля смешно.Обосаца прям можна.Безалкогольным немецким пивом.

0

30

Шовинист написал(а):

Очень бля смешно.Обосаца прям можна.Безалкогольным немецким пивом.

http://smailiki.nm.ru/text/mit10.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

31

Шовинист написал(а):

Не надо было туда лезьт вообще.У меня в 41 году там была еще бабуля и грудные дети.Отец  и тетка.Они уехали на последнем паровозе.Дед остался в окружении.

Хуясе, он возвертал взад то, што ильич просрал после брестского мира.

0

32

Сергеевна написал(а):

Шовинист написал(а):
Очень бля смешно.Обосаца прям можна.Безалкогольным немецким пивом.

Ты знаешь что это любимый напиток Адольфа?Он же был трезвенник и вегетарианец.Исторический факт.

Отредактировано Шовинист (2015-06-09 12:53:22)

0

33

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Шовинист написал(а):
Не надо было туда лезьт вообще.У меня в 41 году там была еще бабуля и грудные дети.Отец  и тетка.Они уехали на последнем паровозе.Дед остался в окружении.Хуясе, он возвертал взад то, што ильич просрал после брестского мира.

Западенщина.А именно.Львовская тернопольская и иванофранковская области это земли Австро-Венгрии.Лемберг и все такое.В состав РИ не входили.Входила Варшава.

0

34

Шовинист написал(а):

Ты знаешь что это любимый напиток Адольфа.Он же был трезвенник и вегетарианец.Исторический факт.

Мы однажды развели гаишнеков безалкогольным пивом. Ехали вчетвером, все четверо пили вотку, запивая безалкогольным. ДПСники тормознули, типа для проверки докУментов, а мы уже кривые, ржом и в окна им безалкогольные бутылки тычем... Ничо, проконало. Так што польза от иво есть!

0

35

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Шовинист написал(а):
Ты знаешь что это любимый напиток Адольфа.Он же был трезвенник и вегетарианец.Исторический факт.

Мы однажды развели гаишнеков безалкогольным пивом. Ехали вчетвером, все четверо пили вотку, запивая безалкогольным. ДПСники тормознули, типа для проверки докУментов, а мы уже кривые, ржом и в окна им безалкогольные бутылки тычем... Ничо, проконало. Так што польза от иво есть!

Можа и есть.Тока пить никакова кайфа.А пыво должно быть пывом.

0

36

Шовинист написал(а):

Москаль з Батькiвщини написал(а):

    Шовинист написал(а):
    Не надо было туда лезьт вообще.У меня в 41 году там была еще бабуля и грудные дети.Отец  и тетка.Они уехали на последнем паровозе.Дед остался в окружении.Хуясе, он возвертал взад то, што ильич просрал после брестского мира.

Западенщина.А именно.Львовская тернопольская и иванофранковская области это земли Австро-Венгрии.Лемберг и все такое.В состав РИ не входили.Входила Варшава.

Да не важно это. Важно то, што в то время такой была геополитика. Сейчас другая. И большей частью из-за того, што некоторым нынешним инфантилам деды не привили правильное мировозрение. Может потому, што сами до этого не доросли. Простые мужики защищали Родину и не ковырялись в дерьме: правильно - неправильно. И детям и внукам своим это привили.

0

37

Шовинист написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Шовинист написал(а):
    Очень бля смешно.Обосаца прям можна.Безалкогольным немецким пивом.

Ты знаешь что это любимый напиток Адольфа?Он же был трезвенник и вегетарианец.Исторический факт.

Отредактировано Шовинист (Сегодня 11:53:22)

Ну и што?

0

38

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Шовинист написал(а):Ты знаешь что это любимый напиток Адольфа.Он же был трезвенник и вегетарианец.Исторический факт.
            Мы однажды развели гаишнеков безалкогольным пивом. Ехали вчетвером, все четверо пили вотку, запивая безалкогольным. ДПСники тормознули, типа для проверки докУментов, а мы уже кривые, ржом и в окна им безалкогольные бутылки тычем... Ничо, проконало. Так што польза от иво есть!

От это правильно! От это верно! Польза должна быть от всего. Права Сергеевна!

0

39

Сергеевна написал(а):

Шовинист написал(а):
Москаль з Батькiвщини написал(а):
    Шовинист написал(а):
    Не надо было туда лезьт вообще.У меня в 41 году там была еще бабуля и грудные дети.Отец  и тетка.Они уехали на последнем паровозе.Дед остался в окружении.Хуясе, он возвертал взад то, што ильич просрал после брестского мира.Западенщина.А именно.Львовская тернопольская и иванофранковская области это земли Австро-Венгрии.Лемберг и все такое.В состав РИ не входили.Входила Варшава.
Да не важно это. Важно то, што в то время такой была геополитика. Сейчас другая. И большей частью из-за того, што некоторым нынешним инфантилам деды не привили правильное мировозрение. Может потому, што сами до этого не доросли. Простые мужики защищали Родину и не ковырялись в дерьме: правильно - неправильно. И детям и внукам своим это привили.

Я еще раз говорю.Мой дед кадровый военный с 1930 года.И то что творилось в армии перед войной я знаю не по наслышке.Не надо мне ничего втирать.

0

40

Сергеевна написал(а):

Шовинист написал(а):
Сергеевна написал(а):
    Шовинист написал(а):
    Очень бля смешно.Обосаца прям можна.Безалкогольным немецким пивом.

Ты знаешь что это любимый напиток Адольфа?Он же был трезвенник и вегетарианец.Исторический факт.
Отредактировано Шовинист (Сегодня 11:53:22)Ну и што?

Да ничо.Не по русски это.Пей квас.И будет тебе щастье.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » ЧИТАЛКА » Рассказ о том, как бывшие колымские зеки обсуждали "Архипелаг ГУЛАГ"