СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » О дефолте.


О дефолте.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Алабай написал(а):

Лексеич ! А ты слышал про двойные стандарты ? Кредитнут ! Даже не поморщатся. Это ж не Россию кредитовать.

Максимум один раз ещё дадут. Ну и что? 1,7 млрд долларов - это Украине сейчас только на месяц.

Это срабатывает многолетний план, осуществление которого началось ещё при Ющенко - Украину сознательно загоняли в неподъёмные долги. Это Юля ещё начала - переведя большую часть долгов частных компаний в госдолг (тот же Нафтогаз) с одновременным раскручиванием пирамиды ОГВЗ. А все вырученные деньги уходили в социалку - на тот же ЖКХ, на дотирование цен на продукты, транспорт, на различные льготы и соцвыплаты.

Янук-то это понимал, но он просто не мог уже прекратить эту вакханалию. Попробовал бы он сам повысить цены и убрать хотя бы часть льгот!

Впрочем ему это не помогло - к лету 2013 года деньги кончились от слова "совсем". Вот и начались отчаянные попытки с теми же ОГВЗ, с векселями Госказначейства и прочая финансовая ахинея. Когда она приобрела отчётливые формы - вот тогда майдан и замутили.

А всё это и делалось именно для того, чтобы загнать население в тяжкую беспросветную нищету. И, когда оно будет в неё загнано, то найдутся "спасители нации", которые предложат "продать что-нибудь ненужное, чтобы спасти страну" И уже полностью охуевшее от всего население... возражать не станет - возрази, когда тебе детей кормить нечем, а то и жить уже негде! Тем более, что самых способных к возражениям уже в АТО перемололи на удобрения или перемелют в ближайшем будущем. А деньги, полученные от США, скажем (для всей страны - гроши в сущности) пойдут на зарплаты тем же АТОшникам и они пойдут воевать, пойдут - им хоть как-то нужно семьи кормить!

Так что особо возражать не будут (да и некому особо) и начнётся вселенский дерибан - всю Украину будут сбрасывать за сущие гроши! Для того УЖЕ приняли все нужные "Законы" (для этого майдан и был нужен - сменить состав Верховной Рады, чтобы убрать из неё тех, кто может этому помешать)

Вот и всё - всё и всегда решает экономика. Щазз быстренько скинут за бесценок все более-менее стратегически важные предприятия (часть пойдёт под нож ив металлолом) землю сельхозназначения, и...?

Дальше-то что? Всё проданное станет "священной частной собственностью" тех же Ротшильдов, а вот долги нужно будет отдавать государству. Из чего? Да - из тех грошей, которые оно получило за эту собственность!

Просто и элегантно - из под ног скачущих мудаков просто вынули страну - им скоро и скакать не на чем будет

0

22

https://pp.vk.me/c624331/v624331527/396d0/xBODS-K05k0.jpg

0

23

Сергей Ильвовский написал(а):

Просто и элегантно - из под ног скачущих мудаков просто вынули страну - им скоро и скакать не на чем будет

Хорошо сказано, Сережа.

0

24

А вот увидишь, пока Убундия воюет на Донбасе , дефолта не будет. Им продлят помиралово....Это в интересах ШШП...Для этого войну и развязали. Да еще скоро ёпнет ПМР....а последствий никто не представляет...

0

25

http://cs628319.vk.me/v628319540/69e8/jIjhqf3_8NU.jpg

0

26

Украина нашла выход из кризиса

https://coub.com/view/51ubd

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » О дефолте.