СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » На буровой площадке » является ли путин инострпнным агентом


является ли путин инострпнным агентом

Сообщений 21 страница 40 из 43

Опрос

является ли путин инос ранным агентом
да

0% - 0
нет

88% - 8
не знаю

11% - 1
Голосов: 9

21

сожалею - я бы тоже сожалел, если бы разрушили мою церковь. Но я почему-то думаю, што как разрушили, так и восстановят.

0

22

путин уничтожил армию.
путин уничтожил промышленность.
Я - литейщик. Я варил сталь и титан. Теперь моя печь закозлена.
на заводе работало 16000 человек.
сейчас - 800 человек.
Завод убили.
путены.

слышьл, бальной, ты с 1989 по 1998 в анабиозе был?

0

23

Што разрушили?
Мой завод.

Думаю, бур, завод твой не Путин разрушил.
Надеюсь, знаешь, кого за это "благодарить" нужно.
Была бы моя воля, я бы их всех выввела к стенке и "отблагодарила".
А Путин пытается сейчас все исправить.
Трудно ему. Но вместе с народом он справится.ИМХО,

0

24

Уверен, построят и лучше...современнее, технологичнее....собственно уже и сейчас строят...
Создадут новую армию,... да собственно уже создается. Подтянутая, понимающая что делать и как, а не обремененная старыми, дряхлыми проблемами и барахлом....
Другое время, другие требования.....Надо догонять, ликвидировать отставание....Есть все возможности и они используются....
Каждый день нам приносит сотни примеров....
Интересно стало жить...
(Пусть ноет бур...пусть ...пусть сидит в своей норе и дуется на крупу...Его выбор)

0

25

== Я не могу проследить логической цепочки в высказываниях бура. Он выдаёт набор слов и начинает убеждать аудиторию, шо это истина в последней инстанции. Давайтя попробуем немнога разобраться. Вот бур пишет:

Ребята, не надо словесного поноса.
Нужна конкретика.
путин уничтожил армию.

== ? Как уничтожил? А кто же тогда воевал 08.08.08? А где же сейчас служит мой племяш? А куда Чкаловский завод отправил намедни пять Су-34? А новыя подлодки для кого? Прошу прощения, но где конкретика? Полное противоречие бура самому себе.

путин уничтожил промышленность.

== Всё, пиздец. Прямо Тараканище какой-то.

Я - литейщик.

== Насколько я знаю, литейщики изготовляют детали путём заливки расплавленнага металла в формы.

Я варил сталь и титан.

== Это уже немного другая профессия. Ну да ладно, поработал литейщиком, потом освоил профессию сталевара. Так тоже бывает. Но непонятно, как можно варить сталь и титан в одной печи? Пусть даже по очереди, сначала сталь, потом титан? Ведь технология процессов различается? Может просто опять смена одной работы на другую?

Теперь моя печь закозлена.

== Путин лично ходил и выключал электроэнергию, перекрывал задвижки на трубопроводах? Или издал именной приказ об остановке производства?

на заводе работало 16000 человек.
сейчас - 800 человек.
Завод убили.

== Тут уже пошло множественное число, забрезжила надежда на конкретных подельников Путина. Щас будет оглашён весь список членов банды. В предвкушении разоблачения читаем дальше и... обламывемся -

путены.

== Вот так чудесным образом Путин размножился в мгновение ока, был один стало много. Произощло короткое замыкание. Коллапс. Сознание схлопнулось.
А чё, очень удобно. Вместо того, чтобы найти конкретнага виновника или группу лиц доведших завод до смерти (со слов бура) он, этот бур, нашёл для себя очень удобненькую позицию, отошёл в стороночку и тыкает вилочкой в портрет главы государства. Потому, что чукча не дурак, чукча знает, шо начни он разматывать ниточку с убийством завода, ему сразу конкретные люди с именаме и фамилияме засунут его же собственный язык в его же собственную жопу.

Иэх, блябудуага, несдержался. Наговорил кучу гадостей старому и, вполне возможно, хорошему человеку. Но заибали уже эти стоны и завывания. Ну займитесь блять на даче выращиванием роз, ну сходите на рыбалку, ну почитайтя книгу, поиграйтя с внукаме. Ёпанарот, направте свою неуебенную энергию на раскозление печей в своих головах, а не засирайтя мозги людям на форумах.

Ещё раз прошу прощения за несдержанность.

0

26

Просто пожилому человеку, который основную, и возможно, самую счастливую и продуктивную часть жизни прожил в СССР, трудно смириться с тем, что прошлого уже не вернёшь. Просто потому что нельзя ступить в одну реку дважды. А в сегодняшних реалиях, их объективных причинах и следствиях он, очевидно, не ориентируется.

0

27

== Если пришёл на форум с миром, то и веди себя мирно. Веди приятственныя беседы, создавай позитив, вкушай плоды разумнага общения и милых дружеских подъёпок. Когда нам понадобится местный Иисус Христос, мы его выберем демократическим путём. А пока проповеди бура носят агрессивный характер с претензияме на непогрешимость. Сплошная алилуйя и нежелание услышать собеседника.
Помню по молодости принесли мне в ремонт прибор. Старенький такой. Ну я его откапиталил на совесть. Все старыя проводочки (коммутацию) заменил. Сдал в ОТК и жду салюта в свою честь. Но не дождался. Наоборот. Прибежал из цеха старый пердун, который обслуживал этот прибор и аж в падучей бьётся. Визжит фальцетом - У меня там были разноцветныя провода, а ты мне все белыя провёл!!! Нахуя?!!! Оказывается у него в книжечке было зарисовано какой провод куда шёл. А теперь он не знает шо куды втыкать. Я ему говорю - а схему глянуть леригия не позволяет? Его аж затрясло. Он в схемах разбирается как осёл в библии. Полено дров. Сам свою собственную тупость на свет вытащил. Не, ну потом мы нашли с ним обчий язык, угомонил я его. Да и какой смысл ему быковать, когда он от жизни то отстал? Единственно шо он мог качественно делать так это орать горлом. И на этом список его талантов и заканчивался.

0

28

:D  :D  :D
В СССР критиковать начальство не разрешалось, можно было за это отправиться еломорканалить. А теперь можно, вот Бур и отрывается)))))

0

29

я при своем мнении: бур и всякие другие коммунисты, ненавидят путенга за то, что он делает сейчас то, что они должны были... ревность...путинго у них подвиг украл...

0

30

я так и не понял - нужно давить путенга? Я просто супчик разогреваю - так некогда подумать об этом - нужно ли давить или нет...

0

31

Жалко мне вас, ребяты! Ох как жалко!
И ведь это /безмозглость/ - не лечиццо.
Излечит тока волшебная птицо - жареный петух.
И он будет, клянусь бородой Карламаркса!
Будет!

0

32

О, горе нам!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

33

Бур, кто такой Ельцин знаешь?

0

34

бур написал(а):

Жалко мне вас, ребяты! Ох как жалко!
И ведь это /безмозглость/ - не лечиццо.
Излечит тока волшебная птицо - жареный петух.
И он будет, клянусь бородой Карламаркса!
Будет!

Подпись автора

    Чудеса бывают только в цирке и церкви. Во всех остальных случаях действують законы физики, химии, биологии, а также УК и ГрК. (Пень)

Ну хоть не злишься, и то слава богу!:)

0

35

Не....я не верю до сих пор, что такие бывают ....это прикол какой-то

0

36

прикинь как путиным людям мосги можно засрать? Они напрочь забывают все 90-е... Наглухо... Ну ссосно на форе кто-то из либерастов отжог, про то, как Путнег оказывается снял с вооружение ракетные позеда-стратеги и порезал стратегические бобмбардироващики.. писдец - приехали... и они в это свято верят.
Спроси бура - кто провел приватизацию?
пуцтенг.

0

37

Олег $ написал(а):

прикинь как путиным людям мосги можно засрать? Они напрочь забывают все 90-е... Наглухо... Ну ссосно на форе кто-то из либерастов отжог, про то, как Путнег оказывается снял с вооружение ракетные позеда-стратеги и порезал стратегические бобмбардироващики.. писдец - приехали... и они в это свято верят.
Спроси бура - кто провел приватизацию?
пуцтенг.

Я не представляю, что с ним было бы, если бы он жил...ну например в Стаханове....Бывшем городе шахт и заводов.....

0

38

0

39

В России в 2011 году:

- нефти добывалось столько же, сколько в 1972;

- бумаги производилось, как в 1969;

- стальных труб, как в 1965;

- цемента, как в 1962;

- химических нитей и волокон, как в 1959:

- телевизоров – в 1958;

- добывалось угля, как в 1957;

- производилось кирпича строительного – как в 1953;

- радиоприемных устройств – как в 1947;

- грузовых автомобилей – как в 1937;

- зерноуборочных комбайнов – в 1933;

- металлорежущих станков и тракторов – как в1931;

- железнодорожных вагонов – 1910;

- обуви – в 1900;

- поголовье крупного рогатого скота стало, – как в 1885;

- производство шерстяных тканей – в 1880;

- поголовье овец и коз на уровне 1775 года.

0

40

Бур, а магнитофоны? Как же ты забыл пра магнитофоны?
Опустившаяся помойная "раша" не в состоянии вообще выпускать магнитафоны!
И пролигрователи не выпускает!
И ни одного! Слышите - НИ ОДНОГО! - патефона!!!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » На буровой площадке » является ли путин инострпнным агентом