СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про Венедиктова.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я, конечно, знала, что веник непорядочный человек, но что настолько.
Он последнее время на ток-шоу, где появлялся, стал тыкать орденами дедов. Само по себе, как то не очень понятно, для человека, который принял на Эхе уволенных с Дождя креативщиков придумавших опрос про блокаду Ленинграда и другана всяких подребников-Гозманов, не стесняющихся оскорблять ветеранов. Но, как выяснилось, когда показалось, что это дно, снизу постучали:

Юрий Шакиров — кандидат исторических наук, доцент Новомосковского Института РХТУ им. Д. И. Менделеева, координатор Новомосковской ячейки движения «Суть времени», опубликовал на своей страничке в социальной сети вКонтакте архивные материалы о наградах дедов господина Венидиктого — того самого с «Эха Москвы» — коими последний то и дело хвастает.

Оба деда Венедиктова Владимир Абрамович Дыховичный и Николай Андрианович Венедиктов действительно участвовали в Великой Отечественной войне, мужественно сражались в рядах Красной Армии с немецко-фашистскими захватчиками, были награждены. Не под стать внуку, каждый из этих людей как мог защищал своё Отечество, внёс посильный вклад в общую Победу над фашизмом. Почёт им и уважение.

Что же касается внука, господина Венедиктова, — главного редактора и ведущего радиостанции «Эхо Москвы», одного из самых что ни на есть «неполживых» наших журналистов, то вот он память о своих предках, сражавшихся в годы Великой Отечественной, позорит. И позорит их не тем, что является рупором «пятой колонны», кстати дед Венедиктова по отцу Николай Андрианович — член коллегии Военного трибунала Первого Украинского фронта — таких беспощадно расстреливал, а позорит их приписыванием им незаслуженных наград!

Вот, например, 29 апреля в передаче «Политика с Петром Толстым» на 5 мин. 54 сек. господин Венедиктов сообщает телезрителям, что у его деда ТРИ ордена Боевого Красного Знамени. В той же передаче на 7 мин. 09 сек. неполживый оратор говорит уже о СЕМИ боевых орденах Красного Знамени на двоих.

За неделю до этого, Венедиктов сообщил «Аргументам и фактам» про «ПЯТЬ орденов Красного Знамени на двух дедов». Тоже он говорит и в программе «Структура момента» от 3 февраля 2015 г. на 41 мин. 01 сек.

Но ещё раньше, в мае 2010 года, Венедиктов в программе «Свобода мысли» на 5 канале утверждает на 4 мин. 50 сек., что у его деда ЧЕТЫРЕ ордена Боевого Красного Знамени.
Так что же в действительности?
Реально, у двоих дедов Венедиктова по ОДНОМУ ордену КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ. Орденами БОЕВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ его деды не награждались вообще.

Дед по матери Дыховичный Владимир Абрамович, как артист агитбригады, был награжден орденом Красной Звезды в 1943-м. И — всё!

Более наград этот артист, а также автор героической поэмы «Линия Сталина» за время Великой Отечественной войны не имел.
Дед по отцу Венедиктов Николай Андрианович также имел всего один орден Красной Звезды. И — всё!
Более наград этот сотрудник НКВД за Время Великой Отечественной войны не имел.

Уже после войны ему вручили два ордена Отечественной войны I и II степени.
*   *   *
Сведения о дедах Венедиктова можно найти на сайте podvignaroda.ru — «Подвиг народа» в разделе «Люди и награждения». Эти сведения находятся в открытом доступе и любой пользователь Интернета может с ними ознакомиться. Вероятно, такого поворота событий господин Венидиктов не ожидал, приписывая своим дедам заслуги, равные вкладу Г. К. Жукова в Победу над фашизмом (Г. К. Жуков был награждён 3 Орденами Красного Знамени).
Неполживость господина Венидиктова, как всегда зашкаливает.

По ссылке видео и документы http://timofeev-sb.livejournal.com/100079.html

Думаю, что надо попиарить по возможности.

0

2

Так разве кто-то сомневался. Это разве только наивняки вроде меня.

Только у вас там поздно. Спи лучше. А то назавтра рабочий день. За материал же спасибо.

0

3

Кто первым кричит "держи вора"?  Ото ж...

0

4

Никогда я не был высокого мнения о Венедиктове. Материал Волки делает его еще ниже.

0

5

Не удивлюсь, если завтра этот жидовчег песданет, што у него самого три ордена Боевого Красного знамени. Которые ему выписал Бабама. Он явно неадекватен. А прической напоминает жидовчега макароныча. Два сапога пара !

0

6

0

7

Может  веник внук Жукова ? У того было ТРИ ордена Боевого Красного знамени, а скорее всего он совсем записделся вовремя не получив перевода из СШП.  Оголодал сцуко.http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

8

"Эхо Москвы", 70 с лишним лет назад, сообщает:

http://s04.radikal.ru/i177/1505/d0/a24a7443a32d.jpg

Ольга Туханина
Простите, должна это выложить. Из наградного листа тов. Венедиктова, дедушки нынешнего вождя либералов.

Я даже не буду говорить, насколько те меры были оправданы, потому что я не знаю. Но тема страшных "заградотрядов" и "сталинских палачей" - это одна из основных тем "Эха" в период перед днем Победы.

Тема трусов и крестика встает в полный рост. И зачем приплетать СМЕРШ, который действительно другими делами занимался. Контрразведкой, по сути.

Возникает закономерный вопрос. Кто и перед кем должен каяться, если уж на то пошло?

Всегда знала, что вся плеяда наших либералов - внуки и правнуки самых жестоких комиссаров. Это ещё одно подтверждение просто. Спасибо Вадиму Мухину, который навел.

UPD. По поводу "фейк или нет" - вся информация с сайта "Подвиг народа" (http://podvignaroda.mil.ru). Там ещё не полная база, заходов в эти дни много, иногда висит, но можете поискать и своих родственников. Большинство уже есть.

0

9

Для комплекта. Леся Рябцева, помощник главного редактора "Эхо Москвы", заместитель главного редактора сайта "Эхо Москвы".

http://ic.pics.livejournal.com/arguendi/47553507/1063150/1063150_original.png
http://ic.pics.livejournal.com/arguendi/47553507/1063506/1063506_original.png

Матрас в шоци  :glasses:

0

10

Веник слился.

http://www.ridus.ru/images/2015/5/16/294802/in_article_ebd6b15aac.JPG

0

11

http://yudenich.ru/sites/default/files/styles/large/public/venik_isterika_.jpg?itok=AECOj7Dz

http://yudenich.ru/sites/default/files/styles/large/public/isterika_venika_.jpg?itok=MlWD8jbH

http://yudenich.ru/sites/default/files/styles/large/public/isterika_venika-3.jpg?itok=mx8DDfrl

http://yudenich.ru/sites/default/files/styles/large/public/surkovskaya_shval_.jpg?itok=jgZyizD9

Г-н Венедиктов и г-н Сурков на новогоднем приёме в Кремле 28 декабря 2012 года

http://yudenich.ru/sites/default/files/surkovskaya_shval.jpg

0

12

Ключевая фраза: "В чем цель, надо спрашивать наших хозяев"

0

13

0

14

И никто этой суке в подъезде пасть не закроет?!

0

15

Сергеевна написал(а):

И никто этой суке в подъезде пасть не закроет?!

На самом деле - смола и перья и голяком от центра до границ дефолт сити....И так все "Эхо мацы"...

0

16

Сергеевна написал(а):

И никто этой суке в подъезде пасть не закроет?!

Накуй пачкаться. Из пидора хероя сделают как из убиенного Боруха-блядуна.

0