СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Удивительно, но донецкие ответили!


Удивительно, но донецкие ответили!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не прошло и получаса.

переписка

Добрый день, уважаемая Администрация!

Меня зовут хххххх. В 2011 году я уже выступал у Вас в филармонии с концертом,
http://alldonetsk.info/doneck-koncerty-marte-2011-goda

Хочу спросить о возможностях нового концерта в будущем, есть ли такой интерес со стороны Администрации Донецкой филармонии. Смысл моего концерта - поддержка Донецкой республики.

с уважением

ответ

Здравствуйте!!!

Мы рассмотрим Ваше предложение.

Речь будет идти о следующем концертном сезоне.

Спасибо

0

2

Maчача написал(а):

Мы рассмотрим Ваше предложение.

Речь будет идти о следующем концертном сезоне.

Мачача, это тебя устраивает?

0

3

ASTROLOGER написал(а):

Maчача написал(а):Мы рассмотрим Ваше предложение.
            Речь будет идти о следующем концертном сезоне.
            Мачача, это тебя устраивает?

Это нормально. Потому что этот сезон уже заканчивается. Начало следующего в сентябре. Никакой нелогичности нет. Особенно, если учесть, что сама подготовка к игре занимает 30 дней.

0

4

Ну и отлично. Выступишь перед донецкими, доставишь людям удовольствие. Жизнь у них трудная, так что я думаю, что они заценят твою игру. Доброе дело сделаешь.

0

5

Я удивился, что они вообще ответили.

0

6

Как говорил герой фильма "В бой идут одни старики"
-Война проходит, а музыка вечна.

0

7

Привет. )))
Что у вас тут новенького?)))
Я сегодня тоже играла, -оказывается в интернете теперь можно найти какие угодно ноты! Чуть-чуть порылась в планшете- и пожалуйста, играй хоть Лунную сонату, хоть Вальс Грибоедова)))

0

8

Интересно, есть здесь вкладка Дневник? Я сейчас много путешествую по Подмосковью, столько впечатлений накапливается. Жаль, сразу не записываю, потом вспоминать уже трудно.

0

9

Я тут совсем одна ?
Какая прелесть, почти как у меня дома...
Ауууу!
Там, в Одессе у меня было две любимых кошки, поэтому я никогда не чувствовала себя одной. Alone...
Завтра мне снова топать по Коломенскому тракту, в очередных поисках жилья... Как же это здорово...
Мне кажется, я втайне от себя самой специально затягиваю поиск покупки домика. Потому что больше всего в этом процессе мне нравятся мои пешие походы в разные уголки Подмосковья.

0

10

Эй, Володьки, вы где там попрятались? Неужели на Форе сидите? Там нечего совсем больше читать((( Зашла от скуки сегодня в Кротовник, потроллить чуток тамошнее болото, но там все те же рожи, от которых меня мутит на Форе... Бее...

0

11

Розмарин написал(а):

Эй, Володьки, вы где там попрятались? Неужели на Форе сидите? Там нечего совсем больше читать((( Зашла от скуки сегодня в Кротовник, потроллить чуток тамошнее болото, но там все те же рожи, от которых меня мутит на Форе... Бее...

Адеское "небыдло" носится по форумам, думает, что кого-то троллит, оказывается - блюёт.
Вопросы депортации лучше бы изучала, если праздновать сегодня нечего.

0

12

Розмарин... мда...

А где Мачача?

0

13

Медея написал(а):

Розмарин... мда...

А где Мачача?

---------------------------------
У Мачачи с инетом проблемы. Написал, что будет примерно во вторник или среду.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Удивительно, но донецкие ответили!