СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если это так, то...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сердюков, со своим бабским батальоном, продал стратегических объектов МО на 20,5 млрд долларов...

Эти объекты и земли уже ВЕРНУЛИ государству, признав сделки - ничтожными (по закону нельзя продавать стратегически важные объекты оборонки) или найдя признаки мошенничества. То есть государство практически ничего не потеряло. Деньги покупателям не возвращались, поскольку были признаки уголовного преступления.

То есть Россия наварила около 21 млрд. долларов. Пострадавших нет, так как ФСБ отслеживало: кто покупает оборонные активы, то есть имеет доступ к секретной информации... Кто имеет возможность для проведения такого рода операций привлекать миллиарды долларов из-за рубежа, то есть финансовые агенты ЦРУ... Путин при помощи такой игры в поддавки смог обезвредить и обескровить несколько крупнейших финансовых групп антироссийской направленности, отследить финансовые цепочки и выявить места утечки информации.

Для этой Операции и был назначен некомпетентный жадный, далекий от армии ворюга - в противном случае на наживку бы никто не клюнул. ТАМ дураков нет. А поскольку источники финансирования засветились - жалоб от "бизнесменов" не поступало. Правда для легенды пришлось потерпеть его волюнтаризм и безграмотность. Он сам не понимал всю глубину замысла. Поэтому его не посадили... Но и награждать не будут, поскольку вся игра выйдет наружу...

http://karl-lvovich.com/post360327492/?upd

Если это так, то снимаю шляпу кипу!

0

2

Maчача написал(а):

Если это так, то снимаю шляпу кипу!

Так приблизительно объяснял урал на старой форе еще год или полтора назад, когда ихорьки желчной истерикой исходили, мол, Сердюков принес большую пользу. Только он там писал, што благодаря Сердюкову Путин смог создать што-то вроде президентской гвардии особого назначения. Не для своей охраны, разумеется, а для очень неафишируемых поручений.
Кстати, я ему тогда сразу и безоговорочно поверила. Он какие-то очень веские аргументы приводил, которые очень многие не захотели принимать всерьез.
Наверное, потому, што его очень многие не принимают всерьез из-за его теории света.

0

3

А если он не только объекты но и сикреды продавал? Что то сильно сомневаюсь.

0

4

Сергеевна написал(а):

Maчача написал(а):

    Если это так, то снимаю шляпу кипу!

Так приблизительно объяснял урал на старой форе еще год или полтора назад, когда ихорьки желчной истерикой исходили, мол, Сердюков принес большую пользу. Только он там писал, што благодаря Сердюкову Путин смог создать што-то вроде президентской гвардии особого назначения. Не для своей охраны, разумеется, а для очень неафишируемых поручений.
Кстати, я ему тогда сразу и безоговорочно поверила. Он какие-то очень веские аргументы приводил, которые очень многие не захотели принимать всерьез.
Наверное, потому, што его очень многие не принимают всерьез из-за его теории света.

Ну да, было такое. В России, насколько я понимаю, весь безнал контролируется, кто куда чего переводит.  Типа, как можно было  ещё профинансировать что то, о чем никто не должен был знать? Правду мы вряд ли узнаем, вполне возможно параллельно некоторые ещё и подворовывали.

0

5

Maчача написал(а):

То есть Россия наварила около 21 млрд. долларов. Пострадавших нет, так как ФСБ отслеживало: кто покупает оборонные активы, то есть имеет доступ к секретной информации... Кто имеет возможность для проведения такого рода операций привлекать миллиарды долларов из-за рубежа, то есть финансовые агенты ЦРУ... Путин при помощи такой игры в поддавки смог обезвредить и обескровить несколько крупнейших финансовых групп антироссийской направленности, отследить финансовые цепочки и выявить места утечки информации.

А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо ! Сердюкова - в Иисуса ! Васильеву - в Марию Магдалину !!! Вам самим то не смешно ?

0

6

Алабай написал(а):

А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо ! Сердюкова - в Иисуса ! Васильеву - в Марию Магдалину !!! Вам самим то не смешно ?

Чувствую, што тебя пора принудительно переселить на укру. Для обмена опытом, так сказать. И для полноты ощущения упадочной жизни в России.
А потом мы все будем тебя жалеть.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

7

Я первый кинусь с фальшивыми сочувствиями!

0

8

Один раз участвовал в тендере на поставку ни скажу чего в одну военную структуру  в Москве. Скажу тока одно . Коррупция там была страшная. Откаты и фсё такое. Было это правда давно. В начале нулевых. В МЧС аналогично. Как щас не знаю.

0

9

Maчача написал(а):

Я первый кинусь с фальшивыми сочувствиями!

Мущина, куда вы лезете без очереди? http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

0

10

Шовинист написал(а):

Один раз участвовал в тендере на поставку ни скажу чего в одну военную структуру  в Москве. Скажу тока одно . Коррупция там была страшная. Откаты и фсё такое. Было это правда давно. В начале нулевых. В МЧС аналогично. Как щас не знаю.

Ну, удивил, в начале 00-х любой снабженец начинал разговор с " а по какой причине мы должны закупать у вас, а не у ваших конкурентов".

0

11

0

12

0

13

Volki написал(а):

Ну, удивил, в начале 00-х любой снабженец начинал разговор с " а по какой причине мы должны закупать у вас, а не у ваших конкурентов".

У нас ген. Директором была любовница одной большой военной шишки. Красивая баба была.

0