СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воланд, привет!

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Woland написал(а):

Ну вот.
Как говорят математики: Ч.Т.Д.

Джиломан, спасибо за приглашение.
Мы с тобой хоть во многом идейные противники, но умеем спорить цивилизованно.
Хамство же со стороны Модератора неприемлемо.
Я не напрашивался в этот форум, и, видимо, действительно находиться в одной аудитории с хамом, наделенным властью, ошибочно.
Посему, я покидаю свободную фору

ОК, я тоже.

0

62

Джиломан - ты знал, што делаешь, приглашая одизные морды с форы. Теперь кушай. Так это будет.

0

63

Закономерный итог совершенной глупости по приглашению фуй знает кого и фуй знает зачем...
Видно для такого итога, ...
ибо предвидеть такой результат, мог даже ребенок...
Вся эта история, для меня полна загадок.
Как та наивная мысль Джиломана, что люди ДОЛЖНЫ себя вести так и этак, а не иначе и воспитать их, на форуме, с помощью кнопки....
И еще...мы ни кого не боимся....Чего хамов бояться?
Но появления тех персонажей, даже не появление, а только приглашение нарушило, порушило ту, первоначальную ауру дружелюбия и общности, доверия (редкое явление), которая создалась сразу-же на этом форуме -  и вчерашний глупый поступок Джиломана порушил это вмиг...
Джиломан не ужели ты не ощутил этого?
И вот все это, вся эта нервозность вылилась в этот инцидент....
Так, что это плоды твоих рук....
Как создателя форума и его разрушителя...

0

64

кстати говоря, именно по просьбе Константиныча мне пришлось удалять все его ветки. А почему он попросил? Потому што были приглашены те, кто щас провоцирует срач. Ну што же. Я тут вкалывай , Константиныч раскаивайся в своих темах - а эта падла придёт и будет всем вещать, кому кнопку доверять? А на хуй не пойти ли ему? Так это быстро будет. Мявкнуть не успеет. На этом тема - закрыта. Обсуждамс устраивайте в другом месте

0