СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воланд, привет!

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Адонис написал(а):

Право, корнет, Я не понимаю, о чем это Вы?..

Но Воланд всё-равно должен покаяться.

0

42

Вместо всяких чукчей и педровых пригласили бы ГОТО.

0

43

Orlangur написал(а):

Но Воланд всё-равно должен покаяться.

== Поздно, Аннушка уже разлила масло. А-ХА-ХА!!! (раздался жуткий демонический смех). И тут тучи развеялись, выглянуло Солнце, птички запели. Откудато с Небес обитованных прозвенел хрустальный голосок - "А чаёк то, батенька, жидковат". "Ёптваюмать... ёптваюмать... ёптваюмать..." - привычно повторило эхо.

Воланд, привет!

0

44

Мачача написал(а):

Вообще-то я вольный писака ...  А тут правила

Ага, начинается просветление в мозгу)))) Я так же прокололась на первом курсе института, согласившись стать комсоргом курса. А дело в том, что в школе я, загруженная музыкальными занятиями, вынуждена была всячески избегать и игнорировать комсомольские собрания и  мероприятия. Тогда я оправдывалась, что мне некогда, но на самом деле, мне было просто скучно, и на всяких рутинных сборищах я просто томилась от пустоты и бесплодной траты драгоценного времени. Поэтому в институте я наивно решила, что вот теперь -то всё в моих руках,- сделать так, чтобы жизнь комсомольская кипела и бурлила активной и реальной деятельностью.
Ога. Щазз...
Через месяц сидения на совершенно пустых и рутинных заседаниях всяких бюро и собраниях комсомольского актива института, всяких областных и союзных конференциях и форумах, я поняла, что над моими Бахом, Моцартом, Чайковским etc, составлявших главный смысл моего нахождения в этом вузе, нависла реальная угроза. И к концу года я сложила с себя полномочия комсорга, лишившись из-за этого своей повышенной стипендии.

Отредактировано rosemarin (2012-11-12 09:50:49)

0

45

.

rosemarin написал(а):

...А дело в том, что в школе я, загруженная музыкальными занятиями..

И ты музыкант???...

- Это для одного маленького форума уже перебор....
" Не очко обычно губит, а к одиннадцати туз" (с)

0

46

Адонис написал(а):

.

И ты музыкант???...

- Это для одного маленького форума уже перебор....
" Не очко обычно губит, а к одиннадцати туз" (с)

Бывший, бывший, Адонис))))Теперь я простой садовник, и лопата и грабли - продолжения моих рук))))

0

47

rosemarin написал(а):

Бывший, бывший, Адонис))))Теперь я простой садовник, и лопата и грабли - продолжения моих рук))))

А Вы ноктюрн сыграть могли бы на арфе из граблей, мой друг?..

0

48

Медея написал(а):

Сергеевна написал(а):
А они как Могера сан загримируются.могут

А вот  и  нужно  утвердить  правило -  регистрироваться  только  под  своими  никами !...Иначе  -  в  сад !

0

49

rosemarin написал(а):

Мачача написал(а):

Вообще-то я вольный писака ...  А тут правила

Ага, начинается просветление в мозгу)))) Я так же прокололась на первом курсе института, согласившись стать комсоргом курса. А дело в том, что в школе я, загруженная музыкальными занятиями, вынуждена была всячески избегать и игнорировать комсомольские собрания и  мероприятия. Тогда я оправдывалась, что мне некогда, но на самом деле, мне было просто скучно, и на всяких рутинных сборищах я просто томилась от пустоты и бесплодной траты драгоценного времени. Поэтому в институте я наивно решила, что вот теперь -то всё в моих руках,- сделать так, чтобы жизнь комсомольская кипела и бурлила активной и реальной деятельностью.
Ога. Щазз...
Через месяц сидения на совершенно пустых и рутинных заседаниях всяких бюро и собраниях комсомольского актива института, всяких областных и союзных конференциях и форумах, я поняла, что над моими Бахом, Моцартом, Чайковским etc, составлявших главный смысл моего нахождения в этом вузе, нависла реальная угроза. И к концу года я сложила с себя полномочия комсорга, лишившись из-за этого своей повышенной стипендии.

Отредактировано rosemarin (Сегодня 09:50:49)

я не то што бы сильно разочарован. И вообще об этом не думаю. Я тут скорее вроде пугала для пынь и агромонов. Они ведь все узнали, КТО тут стоит модером с кнопкой - а невзирая на их русофобские мозги, они хорошо понимают, што их здесь ждёт. А так - я такой же как и все остальные. И это меня радует. Собрания? Дак они вам нужнее - чем мне. Так што уж не будьте против, если я разражусь каким-нить текстом - иногда на меня находит. Хотя модеру это и не пристало вроде. Тьфу, млять! Пристало-непристало....

-1

50

Мне например все равно кто придет или не придет... но я не понял чем фееблаша лучше веталеха?

0

51

смотри-ко ты! Форовцы! Живые - адсуфка, олегычь! Ну дела!

0

52

Мачача Adm написал(а):

Я тут скорее вроде пугала для пынь и агромонов

Мачача, ты не прав. Пугало для всех здесь - я! Так что нинада зариться на пальму первенства.

0

53

пугала тут пока нет
но вы активно хотите их пригласить.

0

54

Олег $ написал(а):

пугала тут пока нет
но вы активно хотите их пригласить.

Я вообще никого не приглашала. Я знаю точно, кого бы я НЕ хотела здесь видеть. Но открытая трегистрация даст доступ любому желающему.

0

55

а армяне лучше чем грузины (цы) :)

а хто из них грузин?

0

56

Мгм, просто есть ряд товарищей, с которыми я на одном гектаре срать(пардоньте) не сяду,а тем более обсуждать что - либо мне не безразличное

0

57

Woland написал(а):

Мне лично кажется, что доверие кнопки человеку, который не может проявлять обьективность, ошибочна

Так уж получилось.

Когда я приглашал народ, то написал, что это будет не "мой" форум, и по первому требованию права админа будут переданы тому, за кого проголосует народ.

А вчера, когда пригласил вас с Агрономом и Форевой, такие поднялись рыдания, что я всех предал, загубил все народные надежды на приличный форум, и что нужно порядочного человека, вроде Мачачи, а не меня, подлеца, - что выбора не осталось.

ХЗ - то ли поспешил с вашим приглашением, и нужно было выждать неделю-другую, чтобы люди почувствовали силу и уверенность.

Но можно ли было представить, что сорок с лишним зрелых бойцов так отреагируют на приглашение шести человек, из которых реально пришёл только один?

Неужели вы с Форевой и Феофаном на самом деле так переусердствовали?

На мой субъективный взгляд, взаимополив на базисной Форе вполне симметричный, и вряд ли можно сказать, что Форева про меня написал больше гадостей, чем я про него.

Но не все любят это дело.

0

58

Woland написал(а):

Мне лично кажется, что доверие кнопки человеку, который не может проявлять обьективность, ошибочна

попизди ещё!

0

59

Неужели вы с Форевой и Феофаном на самом деле так переусердствовали?

я скажу так, выдержанно и сдержанно: форева - быдло малолетнее, фек5еблан пустозвон и демагог.
5какая от них польза? куй иво знаит. я не знаю.
один на любой аргумент будет отвечать, шо это ничаво не значит, а второй называть всех нищебродами.
тут где-то интересно?

0

60

Мачача Adm написал(а):

попизди ещё!

Мачача, не заставляй меня писать, что ты мудак и дешёвка.

0