СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Мужчина и женщина, познакомившись в чате, оказались мужем и женой


Мужчина и женщина, познакомившись в чате, оказались мужем и женой

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

.lt.~mo написал(а):

Клоун - потому, что вместо того, чтобы давным-давно порешать свои амурные дела в реале, если уж они у него завелись - онанирует по форумам, засирая своим тупым бессмысленным флудом все подряд ветки. Что означает, что чел этот - пустышка, безответственный тип, скорее всего - этакий "мущщинка-сын", подкаблучник.

Впрочем, это головная боль Цветочка. Мне, в принципе, понятно, почему такой тип "мужука" к ней клеится - тут уж, что называется, на ловца и зверь.

В остальном - кыш на свою ветку, гонять своего Стаса Михайлова, или что там у вас?

Пшёл вон, мастурбатор . Укуси себя за куй и успокойся. Как и что решать не твоё собачье дело.это ты бегаешь по форумам и подсматриваешь что там и как. Убогое не лезь не в своё дело.

Отредактировано Шовинист (2015-04-26 13:04:26)

0

22

Выблядок сиди и ни чирикай. Третий месяц всё наши отношения обсуждает. Лечит что и каму делать. Бабу себе найди пидар гнойный.

Отредактировано Шовинист (2015-04-26 13:07:17)

0

23

Шовинист, уймись и не реагируй. Кому-то нравится, кому-то может не нравиться.
Не нужно на простое брюзжание так громко реагировать.
Ты же знаешь, когда беспокоит гондурас, лучшее средство - не мочить и не расчесывать.
Лейтенант, я бы посоветовала и тебе так же отнестись и к твоему, беспокоящему тебя, гондурасу.

Брэйк, мальчики. Ссорьтесь через личку.  А лучше - вообще не ссориться. Если уж мира между вами нет, то просто игнорируйте друг друга.
Считайте, што я вас по-матерински предупредила. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

24

Сергеевна написал(а):

Шовинист, уймись и не реагируй. Кому-то нравится, кому-то может не нравиться.
Не нужно на простое брюзжание так громко реагировать.
Ты же знаешь, когда беспокоит гондурас, лучшее средство - не мочить и не расчесывать.
Лейтенант, я бы посоветовала и тебе так же отнестись и к твоему, беспокоящему тебя, гондурасу.

Брэйк, мальчики. Ссорьтесь через личку.  А лучше - вообще не ссориться. Если уж мира между вами нет, то просто игнорируйте друг друга.
Считайте, што я вас по-матерински предупредила.

Этот гандон на скептярнике брюзжал в нашей ветке, на кротовнике, теперь здесь. Всё лечит кому и что делать. Заипал  меня своим гондурасом этот чмошник.

Отредактировано Шовинист (2015-04-26 13:40:53)

0

25

Шовинист написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Шовинист, уймись и не реагируй. Кому-то нравится, кому-то может не нравиться.
    Не нужно на простое брюзжание так громко реагировать.
    Ты же знаешь, когда беспокоит гондурас, лучшее средство - не мочить и не расчесывать.
    Лейтенант, я бы посоветовала и тебе так же отнестись и к твоему, беспокоящему тебя, гондурасу.

    Брэйк, мальчики. Ссорьтесь через личку.  А лучше - вообще не ссориться. Если уж мира между вами нет, то просто игнорируйте друг друга.
    Считайте, што я вас по-матерински предупредила.

Этот гандон на скептярнике брюзжал в нашей ветке, на кротовнике, теперь здесь. Всё лечит кому и что делать. Заипал своим меня своим гондурасом этот чмошник.

Отредактировано Шовинист (Сегодня 12:27:52)

Еще раз прошу тебя, остепенись и не реагируй. Делай свое дело молча.
О том же прошу и Лейтенанта.
Не засоряйте наш тихий, уютный райский уголок.
Сраться есть где и кроме нашего дома.

0

26

Сергеевна написал(а):

Еще раз прошу тебя, остепенись и не реагируй. Делай свое дело молча.
О том же прошу и Лейтенанта.
Не засоряйте наш тихий, уютный райский уголок.
Сраться есть где и кроме нашего дома.

Мы то сюда с Цветочей пришли, думали тут нам хоть покой дадут. Нет к сожалению. Покой нам тока сница.

0

27

Шовинист написал(а):

Мы то сюда с Цветочей пришли, думали тут нам хоть покой дадут. Нет к сожалению. Покой нам тока сница.

Заигнорь Лейтенанта и будет вам щастя. Если хочешь, я сама его для тебя заигнорю.
Другим вы не мешаете.

Я в вашу ветку даже не захожу почти. Только иногда, если кто-то посторонний посетит ее. И то  только для того, чтобы убедиться, што вас там не обижают.

Ты же видишь, што на брюзжание Лейтенанта кроме тебя и Цветочка никто не реагирует. Потому што неинтересно это.
Так што давай, без эксцессов в дальнейшем. Сраться идите в другое место. Наш дом - чистый и мирный.

0

28

Сергеевна написал(а):

Заигнорь Лейтенанта и будет вам щастя. Если хочешь, я сама его для тебя заигнорю.
Другим вы не мешаете.

Я в вашу ветку даже не захожу почти. Только иногда, если кто-то посторонний посетит ее. И то  только для того, чтобы убедиться, што вас там не обижают.

Ты же видишь, што на брюзжание Лейтенанта кроме тебя и Цветочка никто не реагирует. Потому што неинтересно это.
Так што давай, без эксцессов в дальнейшем. Сраться идите в другое место. Наш дом - чистый и мирный.

Хочеца мира и чистоты. И большинство нормальные юзеры.Относяца с пониманием. Но к сожалению есть и такие которые хотят просто гадить. Процесс дефекации на форумах заменяет им нормальную половую жизнь в реале.

0

29

Шовинист написал(а):

Процесс дефекации на форумах заменяет им нормальную половую жизнь в реале.

Справедливости ради нужно сказать, што и у тебя с дефекацией проблем нет. Единственно што требуется, это научиться некоторым пользоваться отхожим местом, а не ходить под себя в присутственном месте.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

30

Тихонько гляжу на жену...а не Сергеевна ли это ? Хотя жене отчество Ивановна... как бэ не открыть уже прочитанную книгу....

0

31

А может быть мне на Ликычку обратить внимание ? ....

0

32

Да ты заколебал Наковальня своим дерьмецом разбрасываться...
Не тебе нас судить,понятно..
и мы встретимся ...только тогда когда нам будет удобно,а не тогда когда Вам сэр хочеться...
И ненадозавидовать!!!
Это плохое качество.
Может Бог наказать...сильно...

Отредактировано ЦВЕТОЧЕК (2015-04-26 19:50:51)

0

33

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Да ты заколебал Наковальня своим дерьмецом разбрасываться...
Не тебе нас судить,понятно..
и мы встретимся ...только тогда когда нам будет удобно,а не тогда когда Вам сэр хочеться...
И ненадозавидовать!!!
Это плохое качество.
Может Бог наказать...сильно...

Отредактировано ЦВЕТОЧЕК (Сегодня 18:50:51)

Подпись автора

    Все женщины ангелы! Но когда мужчины нам обламывают крылья, приходится летать на метле!

Цветочек, охолонь, пож. Ты читала мои посты сверху? Они касаются и тебя.
Срач поддерживать не позволю. При всей симпатии.
Надеюсь, я понятно все написала.

0

34

Сергеевна,я писала с телефона и не видела второй странице,извини...бурлит во мне всё...когда не за что не про что начинается травля какае то))
Отвечаю на первое сообщение:
МЫ НЕ МУЖ И ЖЕНА!!!!
мы несчастные и в тоже время счастливые ...

Лейтенант, я в какой то степени понимаю твои чувства...что если бы ты был Шовинистом,то уже бы приехал ко мне,по-этому ты называешь его клоуном...и не надо отнекиваться...это видно сразу...тем кому пофиг им и так пофиг...они ничего не пишут и не комментируют...а ты прям успокоится не можешь..твоё поведение понятно самому неграмотному психологу...ты читаешь наши темы и я думаю ,что я тебе нравлюсь,а Шовинисту ты завидуешь ...по другому твою ненависть я объяснить не могу...как бы ты не писал о том,что тебе надоели наши "любовные разборки" ,но именно тебе нравятся больше всех...это просматривается в громадных твоих сообщениях на скептярнике ...всё что-то хочешь доказать,рассказать,подколоть и тд...Я тебя не виню...каждый человек заслуживает на любовь и заботу...это счастье,когда ты знаешь что тебя кто-то любит и ждёт...что для кого-то ты "Зайка" или "Солнышко" ,как не банально,но это греет душу и сердце...даже самому ворчливому и каменному мужчине...лучше быть "котиком",чем "козлом" или " Идиотом"...согласись...только не надо портить мне из-за этого жизнь!!!хорошо)))

0

35

Алабай написал(а):

А может быть мне на Ликычку обратить внимание ? ....

--------------------------
Боже упаси, Алабаюшка, виртуальные отношения не для меня, я с них выросла уже. Лучше обрати внимание на свою жену - здоровее будешь.

0

36

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Да ты заколебал Наковальня своим дерьмецом разбрасываться...
Не тебе нас судить,понятно..
и мы встретимся ...только тогда когда нам будет удобно,а не тогда когда Вам сэр хочеться...
И ненадозавидовать!!!
Это плохое качество.
Может Бог наказать...сильно...

Отредактировано ЦВЕТОЧЕК (Сегодня 19:50:51)

Молодец Зай. Ибо некуй.

0

37

Сергеевна написал(а):

Справедливости ради нужно сказать, што и у тебя с дефекацией проблем нет. Единственно што требуется, это научиться некоторым пользоваться отхожим местом, а не ходить под себя в присутственном месте..

Я никогда первым грязь не лью. И в чужие отношения тоже не лезу. Вот так то Сергеевна.

0

38

Шовинист написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Справедливости ради нужно сказать, што и у тебя с дефекацией проблем нет. Единственно што требуется, это научиться некоторым пользоваться отхожим местом, а не ходить под себя в присутственном месте..

Я никогда первым грязь не лью. И в чужие отношения тоже не лезу. Вот так то Сергеевна.

Я тебя еще раз прошу: уймись.
Не лей грязь ни вторым ни последним.
Тогда претензии останутся только к первым.
Лейтенант уже и не заходит в тему, а тебе все неймется. [взломанный сайт]  http://smailiki.nm.ru/text/mit10.gif

0

39

Сергеевна написал(а):

Я тебя еще раз прошу: уймись.
Не лей грязь ни вторым ни последним.
Тогда претензии останутся только к первым.
Лейтенант уже и не заходит в тему, а тебе все неймется.

Гут карашо йа йа натюрлих

0

40

Шовинист написал(а):

Гут карашо йа йа натюрлих

Ну вот и молодец!
Хароший мальчик. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Мужчина и женщина, познакомившись в чате, оказались мужем и женой