СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Мужчина и женщина, познакомившись в чате, оказались мужем и женой


Мужчина и женщина, познакомившись в чате, оказались мужем и женой

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

А говорили - не бывает, мол, такого :)
http://sh.uploads.ru/t/AcI6p.jpg

0

2

Нужно не забыть рассказать Цветочку и Шовинисту. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

3

и что???
не сыпте соль на рану)))

0

4

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

и что???
не сыпте соль на рану)))
Подпись автораВсе женщины ангелы! Но когда мужчины нам обламывают крылья, приходится летать на метле!

Не лейте чай на спину

0

5

можешь называть это как хочешь,но я уже устала от этой беготни по форумам...
сил уже нет ни каких...

0

6

Йепля будет?

0

7

Онфисэчька! Любоу моя!

0

8

.lt.~mo написал(а):

Йепля будет?

будет...но не с тобой)))

0

9

А с чего ты решила, что ты мне интересна в этом смысле?

0

10

https://www.facebook.com/ly.kimheang.5/ … 5/?fref=nf

0

11

.lt.~mo написал(а):

А с чего ты решила, что ты мне интересна в этом смысле?

а с чего ты решил ,что я тебе скажу будет ли епля или нет))))
и вообще...у нас Шовинистом не такие прям идеальные отношения,кто заметил...мы с ним вечно ругаемся тут...а что будет в реале-не знаю..может идеальная пара окажется)))

Отредактировано ЦВЕТОЧЕК (2015-04-25 23:09:17)

0

12

Ты сама сказала - будет. См. выше. Я тебя за язык не тянул.  За попкорном уже очередь наверняка собралась невдолбательская тем временем.
Букмекеры ставки принимают...на клоуна-шавинюгу ставить не хочу, а ты вот у нас вроде дама серьезная, солидная - мамашка с двумя детьми
опять-таки, если не путаю ничего. Тут можно и подумать. Два к одному на Цветочек!

0

13

Ребят, не заводитесь. Каждому - свое.

0

14

А вот ужос, если двое познакомятся в чате и окажутся какламачачей и Сергеевной!

0

15

.lt.~mo
а чего это Шовинист клоун??Женщины таких называют "с чувством юмора" и такие им нравятся больше,чем ворчуны ...

0

16

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

.lt.~mo
а чего это Шовинист клоун??Женщины таких называют "с чувством юмора" и такие им нравятся больше,чем ворчуны ...
Подпись автораВсе женщины ангелы! Но когда мужчины нам обламывают крылья, приходится летать на метле!

Бегает убогий по всем форумам за нами.Следит.Нет у человека половой жизни.Печалька.

0

17

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

.lt.~mo написал(а):
А с чего ты решила, что ты мне интересна в этом смысле?
а с чего ты решил ,что я тебе скажу будет ли епля или нет))))
и вообще...у нас Шовинистом не такие прям идеальные отношения,кто заметил...мы с ним вечно ругаемся тут...а что будет в реале-не знаю..может идеальная пара окажется)))
Отредактировано ЦВЕТОЧЕК (Вчера 23:09:17)
Подпись автораВсе женщины ангелы! Но когда мужчины нам обламывают крылья, приходится летать на метле!

Не мечи бисер перед свиньями.И никогда не оправдывайся.Посылай нах.И дело с концом.Будет не будет .Не его собачье дело.

0

18

.lt.~mo написал(а):

Йепля будет?

Будет будет.У тебя .С Дунькой Кулаковой.

0

19

Солнышко,не нервничай...ну пусть там фантазирует себе ...малоль думаешь извращенцев всяких ходит по инэту в поисках епель)))
ну жалко мне их...это ж больные люди...

0

20

Клоун - потому, что вместо того, чтобы давным-давно порешать свои амурные дела в реале, если уж они у него завелись - онанирует по форумам, засирая своим тупым бессмысленным флудом все подряд ветки. Что означает, что чел этот - пустышка, безответственный тип, скорее всего - этакий "мущщинка-сын", подкаблучник.

Впрочем, это головная боль Цветочка. Мне, в принципе, понятно, почему такой тип "мужука" к ней клеится - тут уж, что называется, на ловца и зверь.

В остальном - кыш на свою ветку, гонять своего Стаса Михайлова, или что там у вас?

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Мужчина и женщина, познакомившись в чате, оказались мужем и женой