СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » ну што же, давайте прощатцо


ну што же, давайте прощатцо

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Третьим буду ! :rofl:

0

22

на РБК уже марафон конца света....хехе.. :

..03:46  В Белоруссии, рассказывают наши читатели, заявку на конец света нужно подавать не позже 3 недель до его начала, и проводить его только в местах специально отведенных для этого местной властью...

ууу, таракан усатый

..09:06  В Твиттере пользователи пишут, что кругом темно. Нет, это еще не конец света. Это московское зимнее утро. Кипру между тем понизили рейтинг. Там уже заглянули в апокалипсис...

Вестник конца света

Отредактировано Mangust (2012-12-21 11:02:44)

0

23

ну наконец то !

Где в Москве встречать конец света

0

24

http://i47.fastpic.ru/big/2012/1125/34/0c02109268ba18b9426c02d278832234.jpg

0

25

вообще, непонятно, почему не наступают бомбиожке!

0

26

да, да.... и "карательные отряды из Петушков " (с) .......

Отредактировано Mangust (2012-12-21 12:21:01)

0

27

11:58  Награда нашла героя. Губернатор Кузбасса Аман Тулеев вручил медаль «За веру и добро» и 30 тыс. рублей дрессировщику Большого варшавского цирка Сергею Гулевичу, который на прошлой неделе спас знаменитых слонов-погорельцев Дженни и Магду от 40-градусного мороза. Животные тогда отделались обморожением ушей – их отогрели двумя ящиками водки. Стандартная терапия при обморожении ушей.

Кажется, в последние дни существования человечество ударными темпами латает карму.

0

28

12:32  МОЛНИЯ: конец света переносится на послезавтра. Нам бы хотелось обыграть в этой фразе названия фильмов-катастроф "2012" и "Послезавтра", но к концу недели ощущается острый дефицит трудоголизма. И еще духовных скреп.

0

29

тогда я побежал за воткой

0

30

Maчача написал(а):

тогда я побежал за воткой

Пошли Мачачу за водкой, он одну и принесет... Дайте две!

0

31

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Maчача написал(а):

    тогда я побежал за воткой

Пошли Мачачу за водкой, он одну и принесет... Дайте две!

Три.

И одну "в запас"

0

32

да не кисло ли вам всем тут станет? Три вотки им дай, видите ли... А вот куй - взял четыре!

0

33

Maчача написал(а):

кисло ли вам всем тут станет? Три вотки им дай, видите ли... А вот куй - взял четыре!

:)

Молоток

А теперь, берем "горючку" и едем в гости к этому парню :

Студент запас 500 кг еды, чтобы пережить 21.12.12

18-летний житель Ростова-на-Дону втайне от родителей хранит в своей комнате полтонны провианта к концу света.

В преддверии апокалипсиса студент технического вуза Владислав Попов потратил около 100 000 рублей на закупку продуктов. На протяжении трех месяцев молодой человек исправно пополняет свои запасы. Чтобы не пугать родителей, хранилище он запирает на ключ.

Прочитав в пророчествах Ванги о том, что конец света неминуем и будет предзнаменоваться аномальными морозами и последующим голодом, студент решил во всеоружии встретить последний день в истории человечества.

- Аномальные холода уже наступили, - говорит Владислав. - Гольфстрим, как и предсказывала ясновидящая, изменил течение в 2010 году. Все говорит о том, что катастрофа неминуема.

На подготовку к концу света у Влада ушло три месяца и больше 70 тысяч рублей.

- Родители выделили мне деньги на планшетник, еще у меня были свои сбережения на скутер, - добавил студент. - Всю сумму я потратил на провиант: подсолнечное масло, консервы, соки, крупы, лапша быстрого приготовления, чай и кофе. Килограммов 500 наберется точно.

Несмотря на то что население страны вовсю готовится к апокалипсису, официальные лица отрицают возможность того, что конец света все-таки наступит....

http://lifenews.ru/news/108643

0

34

Ну чо - опять наипали?

Вот так всегда у них...

0

35

Пращяйте таварище, все па местам
Тирпеть ужэ нет большэ мочи...
Я б засосал стакан и в Ватикан...

0

36

Так шо, ебенмуттер, пацалуев взасос со слюняме не буит??? Я в шоци...Думал упасть на измену и на те - хер на ширину плечь... Мачача, ты у в атвете за всьо пропитое и праёбанное... твой канец, табе и плотить па щоту... От тока не свисти шо ты нипричом - орган с молотка продадим шахидам... а тебя у рапство к ним - меха качать...

0

37

Ну что  блиа, попили пивка ?

Туристы, собравшиеся на "конец света", повредили святыню майя

ГВАТЕМАЛА, 24 декабря. В день конца света, который, согласно некоторым трактовкам календаря индейцев майя, должен был наступить 21 декабря, туристы в Гватемале повредили древний храм майя. Множество отдыхающих забрались на одну из каменных пирамид в городище Тикаль, хотя делать это строго запрещено.

По словам смотрителей, восстановить поврежденные ступени и другие участки невозможно.

21 декабря городище Тикаль посетили около 7 тыс. человек. В этот день священнослужители майя провели церемонию прощания со старой эрой. На рассвете они зажгли факелы, чтобы поприветствовать наступление новой.

Городище Тикаль расположено в провинции Петен на расстоянии около 550 км от города Гватемала. Оно является одним из крупнейших городищ майя, передает Lenta.ru.

Как известно, 21 декабря 2012 многие считали датой "конца света".

Добавим, администрация Гватемалы полагала, что на празднование завершения цикла календаря майя и начала новой эры в страну приедет не менее 200 тыс. туристов. Уже за несколько недель до "роковой" даты 21 декабря найти места для ночлега в регионах, прилегающих к археологическим зонам, было почти невозможно.

В соответствии с календарем майя, 21 декабря 2012 года закончится длительный цикл, начавшийся приблизительно за 3 тыс. лет до нашей эры. На этой дате календарь обрывается, что дало многим людям основания полагать, будто бы индейцы таким образом предсказали конец света. Большая часть ученых заявляет, что ни о каком конце света в предсказаниях речи не шло. Однако идея о "конце света" вызвала в мире такой большой отклик, что все страны, так или иначе связанные с цивилизацией майя, не могли упустить шанс направить эту тематику на продвижение местной культуры и туризма.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/style/2012/12/24/1075087.html

Кто, я вас спрашиваю, часовню восстанавливать будет ?

0

38

Mangust написал(а):

Кто, я вас спрашиваю, часовню восстанавливать будет ?

Как хто? Часовые. Они на часах стояли и не отстояли.  Кстати Мачача там тоже был с фисгармонью. Хватив лишку мескаля и усугубив ихней же короной, наяривал жостка  ораторию про говорящие руины, а народ повелсо и стал пытать городище Тикаль про золото инков.

0

39

Где тут колбаски нарезают переживщему конец света? У нас у коллеги жену Светой зовут. Его задолбали и заглумили. "Вот он сидит. Конец Светы"

0

40

Гематом написал(а):

Где тут колбаски нарезают переживщему конец света? У нас у коллеги жену Светой зовут. Его задолбали и заглумили. "Вот он сидит. Конец Светы"

Вот тебе бутербродег...
Кушай на здоровье.

http://kaifolog.ru/uploads/posts/2010-07/thumbs/1279785963_020.jpg

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » ну што же, давайте прощатцо