СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » ну што же, давайте прощатцо


ну што же, давайте прощатцо

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

завтра каклаконец света. Хоть попрощаемсо по-людски.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

2

может, кому каклакалбаски? Вы говорите - я понимаю, всем хочитцо пожить....

0

3

Эх, калабаска - ангидрид твою перекись марганца! Обняццо бы, дыхнув в лецо сивушным перегаром и пару ласковых на ушко прошептать - ну шо ж ты сцука, трояк занятый до получки, так и забыл зараза мне отдать???

0

4

PАНО еще, дай до вечера дожить.)))пусть Фешка пока первый начинает, а я еще еду на работу последний раз на свои цветочки взглянуть.))))

0

5

Владимир Высоцкий

А у дельфина

Взрезано брюхо винтом!

Выстрела в спину

Не ожидает никто.

На батарее

Нету снарядов уже.

Надо быстрее

На вираже!

Парус! Порвали, парус!

Каюсь! Каюсь! Каюсь!

Даже в дозоре

Можешь не встретить врага.

Это не горе -

Если болит нога.

Петли дверные

Многим скрипят, многим поют :

Кто вы такие?

Вас здесь не ждут!

Парус! Порвали, парус!

Каюсь! Каюсь! Каюсь!

Многие лета -

Тем, кто поет во сне!

Все части света

Могут лежать на дне,

Все континенты

Могут гореть в огне, -

Только всё это -

Не по мне!

Парус! Порвали, парус!

Каюсь! Каюсь! Каюсь!

1967

0

6

типичная песня алкоголика. Не люблю высоцкаго... все они, пропойцы, одинаковы - што ельцин, што высоцкий. Всем им хотелось "поцарювать", ебну над Россией, высоцкому тоже над Россией. А так - гавно из гавна.

0

7

Maчача написал(а):

может, кому каклакалбаски? Вы говорите - я понимаю, всем хочитцо пожить....

ага, начинай нарезать.... мне сырокопченой :rolleyes:

0

8

Maчача написал(а):

типичная песня алкоголика. Не люблю высоцкаго... все они, пропойцы, одинаковы - што ельцин, што высоцкий. Всем им хотелось "поцарювать", ебну над Россией, высоцкому тоже над Россией. А так - гавно из гавна.

Млад ты ишо и зелен - не едал ты ржавой селедочьки на газетке, не вкушал водовки из складного стаканчика, не закусывал ее родимую недозрелым белым наливом, не запивал пивком пучок зеленого лука с солью... не поил девушков теплым портвешком из горла... Посему - брысь сольфеджию учить!

0

9

Джентельмены уходят не прощаясь...
А евреи прощаются и не уходят..
В какложиды подалсо мачача?

0

10

Анонс!

http://moemnenie.org/imagehosting/2012/12/18/138050d0ac1b15458.jpg

0

11

Олег $ написал(а):

Джентельмены уходят не прощаясь...
А евреи прощаются и не уходят..
В какложиды подалсо мачача?

жентельмены съябывают втихаря, шобы по щоту не платить... Мачача расплатится за всех...

0

12

Олег $ написал(а):

Джентельмены уходят не прощаясь...
А евреи прощаются и не уходят..
В какложиды подалсо мачача?

да, я каклаеврейсо. Красивый такой весь... Анюта меня любит - я даже не знаю, за што. Но она тоже красивая. Позавчера - на банкете нужно было выиграть подарок. Условие - спеть куплет песни. Все слова штобы были. Я спел - Степь да степь кругом.

0

13

Maчача написал(а):

да, я каклаеврейсо. Красивый такой весь... Анюта меня любит - я даже не знаю, за што. Но она тоже красивая. Позавчера - на банкете нужно было выиграть подарок. Условие - спеть куплет песни. Все слова штобы были. Я спел - Степь да степь кругом.

Народная каклоеврейская?

Да - музыкальные люди в этих Палестинах.

0

14

Maчача написал(а):

Я спел - Степь да степь кругом.

Это каклогамериканская застольная - степ бай степ кингдом...Спивають после третьей румки бурбону, када в дымину пьяные, щобы вычислить хто выпил четыре под шумок...

0

15

А можно завтра на работу не ходить ? Конец света - уважительная причина или нет ?

0

16

Алабай написал(а):

А можно завтра на работу не ходить ? Конец света - уважительная причина или нет ?

Низзя!

Конец света назначен на вечер (по местному времени)

0

17

Алабай написал(а):

А можно завтра на работу не ходить ? Конец света - уважительная причина или нет ?

А ты выполнила взятые на себя повышенные обязательства - выполнить годовой план  31 декабря???

0

18

Maчача написал(а):

завтра каклаконец света. Хоть попрощаемсо по-людски.

Блин, у кого не спрошу "в котором часу"- уходят от ответа.
Как жить!

0

19

Доброе утро, друзья!

0

20

Жива!?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » ну што же, давайте прощатцо