СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почалось?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все объекты находятся в центральной части Вашингтона. В Госдепартаменте, в частности, в это время проходил ежедневный брифинг официального представителя Мари Харф, трансляция которого прервалась после аварии.

Ряд правительственных зданий в столице США Вашингтоне, включая Белый дом, Капитолий и Госдепартамент, оказались во вторник обесточены в результате аварии, сообщает Рейтер.
По данным агентства, отключение электричества произошло также в здании министерства юстиции.

Все объекты находятся в центральной части Вашингтона. В Госдепартаменте, в частности, в это время проходил ежедневный брифинг официального представителя Мари Харф, трансляция которого прервалась после аварии.

http://ria.ru/world/20150407/1057214565.html

0

2

Самая крупная авария у них была где-то в 70-х. (пмню, в децтве читал в журнале) Вырубился свет на восточном побережье и в Канаде. ПисАлось про ах-уенные мародерствапо всей обесточенной территории... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

3

Блеать http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif Сценарий!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

4

Хорошее поколение хакеров растёт - надёжное!

Но ВВП шалун, конечно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

5

Хе-хе...

Москва. 8 апреля. INTERFAX.RU - Российские хакеры проникли в компьютерную сеть Белого дома, сообщает CNN.

Киберпреступникам, по данным канала, удалось получить доступ к секретной информации, в частности, детали графика президента США Барака Обамы.

ФБР занимается расследованием взлома. Спецслужбы заявили, что эта атака стала одной из самых изощренных, когда-либо предпринятых против правительственных систем США. Взлом данных осуществлялся через несколько компьютеров по всему миру. По данным CNN, на то, что в деле присутствует российский след указывают характерные компьютерные коды, обнаруженные в ходе расследования. Официальных комментариев власти США пока не предоставляли.

http://www.interfax.ru/world/434849

Ну и нахулиганничали напоследок. ))))

0

6

Анфиса написал(а):

Блеать  Сценарий!!!

сЦеНаРиЙ

0