СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » В кротовнике переворот.


В кротовнике переворот.

Сообщений 81 страница 100 из 110

81

Кстати, последние дни Бертон ведёт себя тихо.
Надеюсь, переключил внимание с форумных срачей на прогулки с псиной.
Весна же!
И даже в Питере пора весне наступить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

82

Увы Гюрза меня тоже расстроил. Волга русская река.скорее анахронизм. Москвич до 30 лет, скорее скажет российская. Обь русская или  российская? Сам употребляет термин Россияне, который я москвич не скажу никогда. Да и обучение русской грамматике юзеров из России, любимое занятие этнических хохлов. Запостите кто нибудь в ветке про скунсятник. От моего имени. В ветке про обострение в скунсятнике. Он там Рону обижает. Прошу. Этот пост запости в ветку про Волгу. Скажи я просил передать. Очень тебя прошу. Заипали каклалингвисты маи ашыпки исправлять..

Отредактировано Шовинист (2015-04-08 20:15:53)

0

83

Шовинист написал(а):

Увы Гюрза меня тоже расстроил. Волга русская река.скорее анахронизм. Москвич до 30 лет, скорее скажет российская. Обь русская или  российская? Сам употребляется термин Россияне, который я москвич не скажу никогда. Да и обучение русской грамматике юзеров из России, любимое занятие этнических хохлов. Запостите кто нибудь в ветке про скунсятник. От моего имени. В ветке про обострение в скунсятнике. Он там Рону обижает. Прошу.

Он похож на пожилого пидора, ласкового такого, но которому никто, однако, не дает.

Про Волгу - тоже пидорские рассуждения. Никто бы не стал пездеть сскатиною на эту тему, сказали бы - НАША Волга! И Москва - НАША!!

0

84

Maчача написал(а):

Он похож на пожилого пидора, ласкового такого, которому никто, однако, не дает.

Про Волгу - тоже пидорские рассуждения. Никто бы не стал пездеть сскатиною на эту тему, сказали бы - НАША! И Москва - НАША!!

Мачача он открыл ветку про волгу. Запости ему пожалуста. Россиянину этому. Прошу тебя как шовинист.

0

85

Maчача написал(а):

Он похож на пожилого пидора, ласкового такого, но которому никто, однако, не дает.

Ой как интересно!!! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

86

Уже

0

87

Шовинист написал(а):

Мачача он открыл ветку про волгу. Запости ему пожалуста. Россиянину этому. Прошу тебя как шовинист.

Мачач запости этому какласскату. Прошу.

0

88

Шовинист хочет победить граммарнаци?
Это бесполезно :)

0

89

Шовинист написал(а):

Увы Гюрза меня тоже расстроил. Волга русская река.скорее анахронизм. Москвич до 30 лет, скорее скажет российская. Обь русская или  российская? Сам употребляет термин Россияне, который я москвич не скажу никогда. Да и обучение русской грамматике юзеров из России, любимое занятие этнических хохлов. Запостите кто нибудь в ветке про скунсятник. От моего имени. В ветке про обострение в скунсятнике. Он там Рону обижает. Прошу. Этот пост запости в ветку про Волгу. Скажи я просил передать. Очень тебя прошу. Заипали каклалингвисты маи ашыпки исправлять..

Отредактировано Шовинист (Сегодня 20:15:53)

0

90

Шовинист написал(а):

Увы Гюрза меня тоже расстроил. Волга русская река.скорее анахронизм. Москвич до 30 лет, скорее скажет российская. Обь русская или  российская? Сам употребляет термин Россияне, который я москвич не скажу никогда. Да и обучение русской грамматике юзеров из России, любимое занятие этнических хохлов. Запостите кто нибудь в ветке про скунсятник. От моего имени. В ветке про обострение в скунсятнике. Он там Рону обижает. Прошу. Этот пост запости в ветку про Волгу. Скажи я просил передать. Очень тебя прошу. Заипали каклалингвисты маи ашыпки исправлять..

Отредактировано Шовинист (Сегодня 20:15:53)

Димон ты хоть запости. Мачача стисняеца.

0

91

0

92

Шовинист написал(а):

Димон ты хоть запости. Мачача стисняеца.

Да запостил он уже:

"Мачача
Заголовок сообщения: Re: Вопрос к россиянам, прошу ответить.СообщениеДобавлено: 8 минут назад
В сети

Зарегистрирован: 17 фев 2015, 12:09
Сообщений: 606
привет от забаненного Шовинистчека:

Увы Гюрза меня тоже расстроил. Волга русская река.скорее анахронизм. Москвич до 30 лет, скорее скажет российская. Обь русская или российская? Сам употребляет термин Россияне, который я москвич не скажу никогда. Да и обучение русской грамматике юзеров из России, любимое занятие этнических хохлов. Запостите кто нибудь в ветке про скунсятник. От моего имени. В ветке про обострение в скунсятнике. Он там Рону обижает. Прошу. Этот пост запости в ветку про Волгу. Скажи я просил передать. Очень тебя прошу. Заипали каклалингвисты маи ашыпки исправлять..

_________________
Бздынь-лалалайчег!
Мачиттыть-лалалайчег!

Пожаловаться на это сообщение"

0

93

И эта падла Адонис пистит как дышит. Всем было ясно что под ником Цветочи пишу я. Писал в мужском лице. Я типа Цветочей прикрываюсь. У меня выхода другого не было. Димон или Мачача передайте казлам!

0

94

а я там и не сижу...даже не читаю ничего...ты кстати тоже говорил,что Фсё)))

0

95

Ну всё.
Сахалинско-хохляцкий  уебан ФЕ забанил мой  ник походу навсегда.
:P

0

96

Добро пожаловать...а чего ты там задержался то? Давно пора было ...только без бана...

0

97

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Добро пожаловать...а чего ты там задержался то? Давно пора было ...только без бана...

Привет Цветочек!
Христос Воскресе!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

98

Spy написал(а):

Привет Цветочек!
Христос Воскресе!

Привет!!
Воистину Воскресе!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Шашлыков хочу...а муж дрыхнет...придётся что нибудь другое съесть...

0

99

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Привет!!
Воистину Воскресе!! 

Шашлыков хочу...а муж дрыхнет...придётся что нибудь другое съесть...

Пинками разбуди и заставь приготовить шашлычок под коньячок.
У меня уже мангал раскачегарен, через пару часов гости придут, нужно быть во всеоружии.
У нас солнечно, хотя всего +8.

0

100

Та ну его...пьяного и пинками не разбудишь,а вони будет,что и шашлыков не захочется...
я могу и сама пожарить(дядя 17лет назад работал на шашлыках и я ему помогала ,работала,разносила...в 13 лет деньги зарабатывала уже)
Только вот костёр распалить-это не получается у меня...
мы с кумой как-то баню сами распаливали..час точно мурыжились...всё ни как...пока я опилок не принесла и тогда растопили и попарились...её муж на всё это смотрел со смехом,хотел почувствовать нашу безпомощность и свою незаменимость...но это не про меня...я 15 лет прожила в такой обстановочке ,что без мужа -без проблем...так и тут у нас всё получилось...может действительно самой пойти разжечь да пожарить...но дрова рубить я не смогу топором...только пилой...а поперёк как? http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » В кротовнике переворот.