СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » В кротовнике переворот.


В кротовнике переворот.

Сообщений 61 страница 80 из 110

61

Spy написал(а):

А чего ты так на кротовник осерчал?

Да, ну их...

Я там только один раз повеселился чуток и плюнул - скушно...

0

62

Сводки Новороссии ‏@myrevolutionrus 1 ч.1 час назад

1943 год. Советские солдаты идут по Крещатику в освобожденном Киеве. Будем надеяться, что он снова будет свободным!

https://pbs.twimg.com/media/CBmmvZXUAAEqKkF.jpg

0

63

Анфиса написал(а):

Сегодня ,как никогда ...в твиттере вся лента сообщениями из Куива пестрит

а это я в жж опубликовала,там два видео...это просто жесть
http://zbaza.livejournal.com/1169248.html

По первому видео - водитель кофе-Таврии молодцом!
Хорошо держался!
Это на выходе из метро Арсенальная. Правительственный квартал, совсем рядом Рада и Кабмин.
Слева от машины через дорогу - корпус завода "Арсенал" с отметинами от пуль (на первых двух этажах) со времён восстания 1918 года, когда Петлюровцы подавляли восстание рабочих завода.

А на видяхах в ЖЖ - стандартная уже ситуация, разборка типа "чё это вы тут строить собрались, суки? вы на майдане были? нет? стреляй титушек!" (

0

64

Анфиса написал(а):

Димон написал(а):

    Spy написал(а):

        Зх, жаль мне чичас в Кукуев нельзя.

    Чё, подолечиться в дурке на Фрунзе 103 решил занедорого? )
    Шучу)

    Даже если бы можно было - не советую.
    Ничего тут хорошего нет.
    Напряжённая, нездоровая и депрессивная обстановка.

Представляю,как тяжело нормальным ,среди стада идиотов ..Водоплав пропал,Медея редко появляется,Бахадырчик пока держится.Держитесь Димон.

Тут пригласят на российскую передачу 1-2 свидомых  они умудряются цирк устроить, на уши всех поставить и  разговаривать невозможно. Представь, что они у себя творят чувствуя безнаказанность.  Их может и не большинство, но они полностью доминируют в информпространстве на украине, да и вообще чувствуют себя главными, если что и затравить могут и силу применить.

0

65

Сергей Ильвовский написал(а):

Да, ну их...

Я там только один раз повеселился чуток и плюнул - скушно...

Зря ты так.
Там бертона можно палочкой потыкать, недорумына ворчЮнЭску, который лалалайник.
Веселуха словом. :D

0

66

Spy написал(а):

Сергей Ильвовский написал(а):

    Да, ну их...

    Я там только один раз повеселился чуток и плюнул - скушно...

Зря ты так.
Там бертона можно палочкой потыкать, недорумына ворчЮнЭску, который лалалайник.
Веселуха словом. :D

Каждому - свое.

0

67

да Бертона в психушку надо. на всю голову долбанутый.

0

68

Крот. Ёбаны в рот. Это он это пердона модером сделал. Скучно ему в норке

0

69

Шовинист написал(а):

Крот. Ёбаны в рот. Это он это пердона модером сделал. Скучно ему в норке

Хозяин-барин. Имеет возможность чудить.
Я ещё вчера сказал, что "Думаю, Крот просто прикалывается таким образом."

Кстати, не стоит его особо за это ругать.
Как-никак, встряску некоторую форуму сделал.

Лично меня - прикололо)
Такой себе "мини-майдан" на территории отдельно взятого форума.
Администратор Крот закосплеил Януковоща и согласился с результатами народного волеизъявления  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Отредактировано Димон (2015-04-03 19:46:56)

0

70

Алабай написал(а):

да Бертона в психушку надо. на всю голову долбанутый.

Врачей пожалей - они же с ума сойдут!

0

71

Залупа какляцко- сахалинская опять меня забанил. На три дня. Каклы позорные.

0

72

Шовинист написал(а):

Залупа какляцко- сахалинская опять меня забанил. На три дня. Каклы позорные.

Бляди какляцкие забанили на неделю. Да и куй с ними.

0

73

Шовинист написал(а):

Бляди какляцкие забанили на неделю. Да и куй с ними.

Теперь аш на 10 дней. Прямо гордость берёт за внимание к моей персоне.

0

74

Та не сцы. Зови цветочика.

0

75

Какласахалинскую собачку , под кличкой ФЕ ,юзеры на кротовнике чмырят. Особенно ловок Мачача. Хорошо излагает какласскатина.Мой бунт не прошёл даром.

0

76

Ни фига себе! Вот это новость. Бертон - модератор на Кротовнике. Крот - умный мужик. Интересно, зачем ему это понадобилось.
Бертон мгновенно узнается на любом форуме под любым ником, которых он уже перебрал множество. Узнается Бертон по характерным только для него особенностям.
1. Любит непрерывно цитировать сам себя.
2. Любит писать о себе в третьем лице.
3. Любит высокомерно поучать других. Это особенно забавно, когда он исправляет чужие ошибки в русском языке, хотя сам пишет с огромным количеством ошибок.
4. Любит использовать красный цвет.
5. Старается оскорбить всех оппонентов подряд.
6. Ставит в игнор практически всех подряд.
И хотя он не глуп и часто пишет правильные вещи, но совершенно не умеет общаться с людьми. Просто удивительно, как он до выхода на пенсию преподавал в ВУЗе.
Все это приводило к тому, что на старой Форе от него всех просто тошнило, всерьез его не принимали и потешались над ним. В общем, я пока не понимаю, зачем Кроту это понадобилось.
И когда Алабай пишет:
"да Бертона в психушку надо. на всю голову долбанутый.",
то Алабай недалек от истины.

0

77

ASTROLOGER написал(а):

Ни фига себе! Вот это новость. Бертон - модератор на Кротовнике. Крот - умный мужик. Интересно, зачем ему это понадобилось.
Бертон мгновенно узнается на любом форуме под любым ником, которых он уже перебрал множество. Узнается Бертон по характерным только для него особенностям.
1. Любит непрерывно цитировать сам себя.
2. Любит писать о себе в третьем лице.
3. Любит высокомерно поучать других. Это особенно забавно, когда он исправляет чужие ошибки в русском языке, хотя сам пишет с огромным количеством ошибок.
4. Любит использовать красный цвет.
5. Старается оскорбить всех оппонентов подряд.
6. Ставит в игнор практически всех подряд.
И хотя он не глуп и часто пишет правильные вещи, но совершенно не умеет общаться с людьми. Просто удивительно, как он до выхода на пенсию преподавал в ВУЗе.
Все это приводило к тому, что на старой Форе от него всех просто тошнило, всерьез его не принимали и потешались над ним. В общем, я пока не понимаю, зачем Кроту это понадобилось.
И когда Алабай пишет:
"да Бертона в психушку надо. на всю голову долбанутый.",
то Алабай недалек от истины.

Люди, а вы помните Бертона лет восемь назад. Это был просто очаровашка. Может кто помнит его отчет о посещении Камчатки? Он там и свои фотографии постил. Симпатичный даже очень человек.
Сейчас, думаю, все эти оскорбления и прочая - это наносное. Раньше он преподавал в вузе и должен был форс не терять. Сейчас он на пенсии и просто куражится за все годы сдерживания. Он хороший человек. Одно огорчает, это то, што он белогандонник. Ну как вся русская интеллигенция, формулировку которой дал еще Ленин.
Я бы не обращала так на него внимание. Пусть куражится. Может у него это единственная утеха в жизни. Раньше он в постах жену упоминал, сейчас - нет. Почему? Можно только строить предположения. Собаку упоминает как и раньше, мол на прогулку надо. А о жене - ни гугу.

Не судите его строго. Мне его почему-то жаль. Ему все таки под 70 лет. И когда тридцатилетний сопляк, скажем, крот над ним издевательски подшучивает, то в такой ситуации и я бы на задние копыта встала.
Не обижайте Бертона. Пусть его. Пусть резвится. Я бы ему позволила.

0

78

Сергеевна написал(а):

Не обижайте Бертона. Пусть его. Пусть резвится. Я бы ему позволила.

Добрый вы человек, Сергеевна. Это хорошо. В нашем мире доброты явно не хватает.

0

79

А Бертон крлбасник ? Он где живет ?

0

80

Алабай написал(а):

А Бертон крлбасник ? Он где живет ?

Нет, он в Питере живет.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » В кротовнике переворот.