СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » В кротовнике переворот.


В кротовнике переворот.

Сообщений 41 страница 60 из 110

41

Spy написал(а):

Анфиса написал(а):
Моё мнение,что это Фар Ест,по просьбе скептика и СБУ убивает кротовник.Судя по тому,как он разговаривал с Цветочком,остатки мозга там пропиты окончательно  или сжаты короной собственной значимости от того,что он хоть где то может показать,что он  невъебенно-офигительный админ,а  не просто алкаш,которого со всех работ повыгоняли и жена ушла,а он профи и интриган и типо с понятиями!!!
Вполне возможно.

Слишком конспирологично, кмк.
Думаю, Крот просто прикалывается таким образом.

0

42

Анфиса написал(а):

Моё мнение,что это Фар Ест,по просьбе скептика и СБУ убивает кротовник.Судя по тому,как он разговаривал с Цветочком,остатки мозга там пропиты окончательно  или сжаты короной собственной значимости от того,что он хоть где то может показать,что он  невъебенно-офигительный админ,а  не просто алкаш,которого со всех работ повыгоняли и жена ушла,а он профи и интриган и типо с понятиями!!!

Тоже так думаю.

0

43

Анфиса написал(а):

Я не понимаю,какая разница,кто пишет под ником Цветочек,если  сам дрябложёпый дебил,пишет сразу с нескольких акков и под разными никами?!

Я пишу . Я. Цветочек мне пароль дала. После того как меня под ником Шовинист забанили. Потом забанили по айпи. Не мог даже под ником Цветочек написать. Пошел сел за другой комп ещё там отписал под ником Цветочек. Ну а что мне оставалось делать? Вопрос только один . Каким боком крот к этой банде?

Отредактировано Шовинист (2015-04-02 18:09:03)

0

44

Кто нибудь сходите на кротовник посмотрите. Чо там творица в общих чертах.?А то я не могу посмотреть

0

45

Зашёл через анонимайзер

0

46

Походу решили убить кротовник. Толи для загона обратно в скунсятник толи чтоб инфа про харьковских ЛХНов не светила. Не знаю

0

47

Димон написал(а):

Зачем хоронить?
Лечить будем. Мы ж не звери )
В киеве имеется отличная больничка по адресу Фрунзе, 103
Там его быстро отучат Шиву любить.

Зх, жаль мне чичас в Кукуев нельзя. :'(

0

48

По ходу крот просто крыса , и тоже в этой белагандонной банде. Вместе с ФЕ

0

49

Спай,возвращайся  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif ...тебя все просят и МВТУ покаялся http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

50

Анфиса написал(а):

Спай,возвращайся   ...тебя все просят и МВТУ покаялся

А гниду дрябложопую уже люстрировали?

0

51

Крот пишет что мне вернули все права, а если нет обращайся к ФЕ. Писец я Забанен по айпи и должен обращаца к ФЕ. Голубиной почтой наверно

0

52

Шовинист написал(а):

Крот пишет что мне вернули все права, а если нет обращайся к ФЕ. Писец я Забанен по айпи и должен обращаца к ФЕ. Голубиной почтой наверно

Да хер ему в дупу, этому любителю бертоновских анализов.

0

53

Spy написал(а):

Анфиса написал(а):

    Спай,возвращайся   ...тебя все просят и МВТУ покаялся

А гниду дрябложопую уже люстрировали?

Да!

0

54

Мне из кротявника пришло (видимо по автоматичыеской рассылке), что они сменили адрес и переехали на другой хастинг.

Ну и куй с ними.

0

55

Сергей Ильвовский написал(а):

Мне из кротявника пришло (видимо по автоматичыеской рассылке), что они сменили адрес и переехали на другой хастинг.

Ну и куй с ними.

А чего ты так на кротовник осерчал?

0

56

Сергей Ильвовский написал(а):

Мне из кротявника пришло (видимо по автоматичыеской рассылке), что они сменили адрес и переехали на другой хастинг.

Ну и куй с ними.

Да всё на месте.
Может, Бертон напоследок прикололся)

0

57

Spy написал(а):

Зх, жаль мне чичас в Кукуев нельзя.

Чё, подолечиться в дурке на Фрунзе 103 решил занедорого? )
Шучу)

Даже если бы можно было - не советую.
Ничего тут хорошего нет.
Напряжённая, нездоровая и депрессивная обстановка.

0

58

Димон написал(а):

Spy написал(а):

    Зх, жаль мне чичас в Кукуев нельзя.

Чё, подолечиться в дурке на Фрунзе 103 решил занедорого? )
Шучу)

Даже если бы можно было - не советую.
Ничего тут хорошего нет.
Напряжённая, нездоровая и депрессивная обстановка.

Представляю,как тяжело нормальным ,среди стада идиотов ..Водоплав пропал,Медея редко появляется,Бахадырчик пока держится.Держитесь Димон.

0

59

Димон написал(а):

Чё, подолечиться в дурке на Фрунзе 103 решил занедорого? )
Шучу)

Даже если бы можно было - не советую.
Ничего тут хорошего нет.
Напряжённая, нездоровая и депрессивная обстановка.

Мне нельзя потому как я потомственный ватник и профессиональный кацап.
А дурок у нас и своих хватает. :D

0

60

Сегодня ,как никогда ...в твиттере вся лента сообщениями из Куива пестрит

Большой Брат ‏@big_b_brother 55 мин.55 минут назад

Посмотрите, какой пиздец творится в Киеве. Выродки, недочеловеки, двуногие мрази средь бела дня творят беспредел:
https://www.youtube.com/watch?v=P76BYIoYxos

а это я в жж опубликовала,там два видео...это просто жесть
http://zbaza.livejournal.com/1169248.html

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » В кротовнике переворот.