СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Подарочный бандерлог /доставка оплачена/!


Подарочный бандерлог /доставка оплачена/!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

НТВ устраивает нам ползучий майдан с доставкой на дом?

ilvovsky
March 30th, 15:19

Странноватые вещи стали происходить в последнее время.

То комик Зеленский, постоянно пасущийся в России, и одновременно спонсирующий АТО против жителей Донбасса позволяет себе в телеэфире грубо оскорбить главу одного из регионов России - Рамзана Кадырова.

То, так и не догоревшая, украинская эстрадная певичка Руслана, кавалер медали Госдепа США "За отвагу" (за отвагу на майдане!) неожиданно начинает призывать граждан России к совместной акции против войны (а с кем Россия войну-то ведёт?)

То "студентка" так желавшая в ЕС и кружевные трусики оказывается актриской массовки, страстно желающей работать именно в России...

А теперь и вот это ещё

НТВ взял на работу украинского телеведущего - сторонника АТО

Сегодня, 13:28

http://publikatsii.ru/uploads/posts/2015-03/1427711362_55191b376a2eb_339806843-86.jpg

Развлекать “тупых москалей” в новом утреннем шоу на НТВ будет… сторонник АТО Даниил Грачев. Работая в украинских СМИ Грачев позволял себе нелицеприятные высказывания в сторону России, прямым текстом оскорбляя ее жителей, однако это ничуть не помешало Грачеву стать ведущим российского канала.

“Вот мой новый рабочий виток - с 30-го марта я буду вести новое развлекательное утреннее шоу "Кофе с молоком" на НТВ. Когда мне поступило это предложение, то я испугался, скажу честно, затем очень долго сомневался. Сразу скажу, проект будет без политики, негатива и жести. Только позитив и мои дурацкие шуточки. Я понимаю, что кто-то меня не поймет и не поддержит. Но я хочу сказать главное - моя работа сейчас тут, а мое сердце в Украине. Я всегда был с вами откровенным, не скрывал своих взглядов, таким и остаюсь. Пусть кто-то со мной и не соглашался”, - написал телеведущий на своей странице “ВКонтакте”. На той же самой странице, где он раньше выкладывал посты характерного содержания.

http://publikatsii.ru/uploads/posts/2015-03/1427711107_896951_900.jpg

http://publikatsii.ru/uploads/posts/2015-03/1427711108_897449_900.jpg

В альбомах Грачева "ВКонтакте" обнаруживаются многочисленные русофобские картинки и мемы. Несмотря на то, что телеведущий "подстраховался", удалив часть наиболее жестких антироссийских публикаций, контент по-прежнему говорит сам за себя.

http://publikatsii.ru/uploads/posts/2015-03/1427711107_dmnpj2m.jpg

http://publikatsii.ru/uploads/posts/2015-03/1427711125_khptuxu.jpg

На других площадках Грачев проявлял аналогичную “патриотическую” активность, то цитируя Маккейна в своем Твиттере, то обвиняя Россию в катастрофе рейса МН-17.

http://publikatsii.ru/uploads/posts/2015-03/1427711232_895980_900.png

http://publikatsii.ru/uploads/posts/2015-03/1427711184_895357_900.png

Поиск работы в РФ уже стал мейнстримом среди украинских “патриотов”, еще недавно на разные лады ругавших Россию и россиян. Теперь многие из них рвутся в Москву - начиная от пиарщиков, призывавших “москалей на ножи”, заканчивая актрисами, стоявших на Майдане с плакатами за вступление в ЕС.

http://publikatsii.ru/main/2523-ntv-vzy … a-ato.html

А теперь, значит, российское телевидение ну, никак без такого бесценного кадра обойтись не может? Захиреет оно и заглохнет, если на нём не будет работать такой замечательный ведущий, ибо равноценной замены ему среди "тупых москалей", "колорадов" и всяких "ватников" не найти никак!

Я вовсе не призываю к "запрету на профессию", но разве этот Даниил Грачёв является гражданином России? А если вспомнить - скольким значительно более известным российским настоящим артистам (а не шоу-хохмачам), вообще запрещён въезд на территорию Украины и запрещены фильмы с их участием?

У нас что  в России - помойка что ли, чтобы любая муха тут кормиться могла?

Может не стоит всё-же забывать, какую огромную роль сыграли украинские СМИ и некоторые украинские деятели культуры во всём том, что происходило и происходит сейчас на Украине. И к каким страшным последствиям это уже привело и последствия эти вовсе не кончились

А нам такое надо?

Слишком серьёзная вещь СМИ и телевидение в особенности (там, порой, одно неправильно сказанное слово может вызвать целую бурю в обществе), чтобы вот так просто выпускать на экраны кого угодно. Тем более учитывая, что НТВ - один из ведущих российских телеканалов, с огромным охватом по количеству зрителей.

http://ilvovsky.livejournal.com/932162.html

0

2

А это как нравится?

Это ТОЖЕ ОН!

http://ic.pics.livejournal.com/frallik/12164489/1249699/1249699_original.jpg

0

3

Всё - волна пошла на вполне достаточном уровне

https://twitter.com/VRSoloviev

0

4

Вообще, нашим уже пора заниматься вопросом серьезно. Свидомые ринулись осваивать  российские просторы

- про кружевные трусики уже слышали.
- соратница Корчинского устроилась в "Артек" http://varjag-2007.livejournal.com/8091946.html
- одесский ресторатор удалил антироссийские посты и опубликовал в России свою книгу http://bulochnikov.livejournal.com/1899178.html

0

5

Настоящие идейные свидомые. По удаляли свои записи, некоторые извинились, и считают, что всё в порядке, можно дальше жить и работать.

http://nyka-huldra.livejournal.com/9730453.html
Буря негодования, вызванная в российских соцсетях приглашением на НТВ украинского телеведущего Даниила Грачева, задела и самого “героя дня”. Итогом стало то, что украинец извинился перед всеми “кого мог оскорбить тем, что ретвитил год назад”.

Свое прошлое поведение Грачев объясняет “волной общего настроения” и “эмоциями”, утверждая, что никогда не был русофобом.

“Я все никак не могу успокоиться. Мне очень больно, что шум, который поднялся, подставляет ребят, вместе с которыми я делаю это программу. Это профессиональные, хорошие люди. Поэтому я еще раз хочу объясниться и попросить прощения.

1. Я не занимаюсь политикой, политической журналистикой и не собираюсь этим заниматься. Как у любого далекого от политики человека, несколько раз в жизни у меня бывали моменты, когда меня уносило волной общего настроения. И я писал эмоциями. Те ретвиты, которые сейчас гуляют по сети, я делал год назад – видимо, как раз на волне такого настроения, и я действительно уже даже сам не помню, что и почему ретвитил. Каждый, кто сейчас бросает в меня камни, вспомните – вы сами никогда не говорили того, о чем потом жалели? Не писали того, за что потом было стыдно?

2. Я не русофоб. Пожалуйста, не пишите этого – это неправда. Меня убивает, что у меня на Родине отношение к русским каждый день все хуже. Своей работой я как раз надеюсь показать, что мы, русские и украинцы, по-прежнему можем работать вместе, дружить и радоваться жизни.

3. И главное. Я прошу прощения у всех, кого мог оскорбить тем, что я ретвитил год назад. Впредь буду умнее и не буду лезть туда, где я не являюсь экспертом. Я действительно никому не хотел причинить боль, никого обидеть и точно не хочу провоцировать еще больше ненависти, чем уже сейчас есть. Я хочу только мира у себя дома и везде”, - написал Грачев на своей странице “ВКонтакте”.

0

6

Неплохо для начала

http://f6.s.qip.ru/CkKxLqWh.png

https://twitter.com/VRSoloviev/status/5 … 3562198016

/там намного больше/

0

7

Да ничо - пусть приезжают. В Россию. А вешать их будем потом.

0

8

Maчача написал(а):

Да ничо - пусть приезжают. В Россию. А вешать их будем потом.

Да ладно бы рабочими куда-нибудь, они ведь в масс медиа и в образование поперли. За это надо больно бить тех, кто пропускает их.

0

9

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Подарочный бандерлог /доставка оплачена/!