СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Я возмущена и гневно топаю ногаме!


Я возмущена и гневно топаю ногаме!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Оказывается, у меня в личке было несколько сообщений с поздравлениями с ДР, но я их не увидела вовремя потому, что слово "сообщение", как и другие кнопки в верхнем фрейме совершенно не видны на синем фоне!. Они, конечно, зажигаются, если навести на них мышкой, но я, не видя рубрик, и забываю про них совсем! Мачач, нельзя ли это как-то исправить?

0

2

Роза, какой ещё синий фон?? Там серый фон.

И почему не видны? Кроме того, там цифирка появляется - если приходит сообщение. И потом - необязательно иметь родной стиль "классик" - его можно поменять в своих настройках - там синего уже не будет. Стилей там масса.

У меня всё видно отлично

0

3

Роза, сделай следующее - зайди в свой профиль. Потом слева кнопочька - отображения. Там будет выбор стиля - посмотри, их там штук 50. Выбирай любой - они самого разного цвета и формы.

Не забудь нажать кнопочьку "сохранить".

0

4

О, пасип)))) На какой-то первый попавшийся нажала, и всё тут же стало чётко видно))))

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Я возмущена и гневно топаю ногаме!