СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Вот читаю разных пидорасов ...Онанимов,Вульгарисов и прочих фортеХсов


Вот читаю разных пидорасов ...Онанимов,Вульгарисов и прочих фортеХсов

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

с иХорьками...и думаю про своих предков,тех,кто погиб в ВОВ...Они погибли за то,что бы ни одна пархатая мразь,не топтала нашу землю,чтобы ни одна продажная тварь не открывала свою гнилозубую пасть на нашу страну...И когда ,НАШЕЙ земле появилась угроза,они в отличии от вульгарисов и онанимов,не задумываясь о том,что Сталин,не сделал им "хорошо" пошли воевать.Вот мой дядя Харитон

ШАМРАЙ Харитон Поликарпович, 1924 г. р. с. Новозлатополь. Рабочий. Призван в 1943 г. Старший сержант. Погиб 15.02.1945 г. Похоронен в пос. Приекуле Лиепайского района, Латвия.

Моему отцу в  то время-было 10 лет(это я так,на всякий случай сообщаю)Мой дед,Федченко М,М.(ДОНЧАНИН) дошёл до Берлина и умер в 1983 году,был награждён Орденом Красной Звезды,мой второй дед,Поликарп,тоже воевал, но он ,если честно,с войны к бабусе не вернулся,нашёл себе шлюшку из Дрогобыча(я его никогда не видела,как и он меня),но и  бабусю за него замуж выдали не по сердцу,а чтобы не жиды в лагеря не сослали,потому,что она типа из кулацкой семьи была,а гои жить в достатке не могли и должны были сдохнуть с голодухи ...Но я никогда не от деда Миши,не от бабы Лены,не слышала того,о чём пишут гандоны.... онанимы и вульгарисы на Форе..Т.е.я хочу сказать о том,что когда война,то МУЖЧИНЫ  обязаны взять в руки ОРУЖИЕ и идти защищать свою землю,а пидорасы и прочие насекомые,могут писать о том,как например вульгарис,что он летом,трахал какое то животное ,женского пола,а пидорас-Онаним,что его мама,сука такая(с его слов) продолжает оплачивать коммуналку ,вместо того,чтобы уёбку Онаниму,купить кусок сала.Но во всём виноват президент соседней страны,потому,что он этим двум недомужикам,не принёс в клюве пацанов из Иваново и Смоленска,которые бы погибли за то,что бы уёбок вульгарис трахал молодок,а уёбок Онаним,сидел в тырнете и срал на голову Президенту соседней ...страны.Про остальных продажных нелюдей,я уже не пересилю брезгливость,чтобы озвучить их заслуги в предательстве своего Отечества....Но зато я с удовольствием опишу,как они будут казнены за это самое предательство.Тик...так...тик...так

0

2

Анфиса написал(а):

с иХорьками...и думаю про своих предков,тех,кто погиб в ВОВ...Они погибли за то,что бы ни одна пархатая мразь,не топтала нашу землю,чтобы ни одна продажная тварь не открывала свою гнилозубую пасть на нашу страну...И когда ,НАШЕЙ земле появилась угроза,они в отличии от вульгарисов и онанимов,не задумываясь о том,что Сталин,не сделал им "хорошо" пошли воевать.Вот мой дядя Харитон

    ШАМРАЙ Харитон Поликарпович, 1924 г. р. с. Новозлатополь. Рабочий. Призван в 1943 г. Старший сержант. Погиб 15.02.1945 г. Похоронен в пос. Приекуле Лиепайского района, Латвия.

Моему отцу в  то время-было 10 лет(это я так,на всякий случай сообщаю)Мой дед,Федченко М,М.(ДОНЧАНИН) дошёл до Берлина и умер в 1983 году,был награждён Орденом Красной Звезды,мой второй дед,Поликарп,тоже воевал, но он ,если честно,с войны к бабусе не вернулся,нашёл себе шлюшку из Дрогобыча(я его никогда не видела,как и он меня),но и  бабусю за него замуж выдали не по сердцу,а чтобы не жиды в лагеря не сослали,потому,что она типа из кулацкой семьи была,а гои жить в достатке не могли и должны были сдохнуть с голодухи ...Но я никогда не от деда Миши,не от бабы Лены,не слышала того,о чём пишут гандоны.... онанимы и вульгарисы на Форе..Т.е.я хочу сказать о том,что когда война,то МУЖЧИНЫ  обязаны взять в руки ОРУЖИЕ и идти защищать свою землю,а пидорасы и прочие насекомые,могут писать о том,как например вульгарис,что он летом,трахал какое то животное ,женского пола,а пидорас-Онаним,что его мама,сука такая(с его слов) продолжает оплачивать коммуналку ,вместо того,чтобы уёбку Онаниму,купить кусок сала.Но во всём виноват президент соседней страны,потому,что он этим двум недомужикам,не принёс в клюве пацанов из Иваново и Смоленска,которые бы погибли за то,что бы уёбок вульгарис трахал молодок,а уёбок Онаним,сидел в тырнете и срал на голову Президенту соседней ...страны.Про остальных продажных нелюдей,я уже не пересилю брезгливость,чтобы озвучить их заслуги в предательстве своего Отечества....Но зато я с удовольствием опишу,как они будут казнены за это самое предательство.Тик...так...тик...так

Испытываю те же чувства, когда читаю тварей. И не только вышеперечисленных.

0

3

Похоже онанимы с вульгарисами и отчаяние со злобой Айседоры,своё дело сделали.На форе начался Донбасосрач.Не все готовы терпеть плевки в лицо от отчаявшихся и просто КРыс.КРысы победили на радость жидам.

0

4

https://pbs.twimg.com/media/CAUxjeyUQAA9VdX.jpg

0

5

Это пост,под которым я подпишусь.Я не верю им.Они не за Донецк.Как же я правильно сделала,что ушла с форы http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

Пожалуй подпишусь под словами и позицией Петрова. Очень насторожила позиция некоторых Дончан, троих как минимум, читая их довольно быстро скатываешся до позиции и настроения Гюрзы. И выйти от туда сложно потом. Чтож, господа если вы этого добиваетесь, вы этого добьетесь. Особенно при молчании и не молчании остальных Дончан. По мне так позиция странная, но вам виднее.

Добавлю по поводу бобров. Кидая это определение в лицо собеседнику, помни, ты плюешь в лицо 86% Россиян. Просто помни и отдавай себе в этом отчет. Если об этом пишет якобы Россиянин, помни кто в России, как правило, те 14%.

Ну пожалуй и хватит об этом на сегодня для меня, эмоции и так через край.

0

6

Всё же ещё раз заступлюсь за айсидорычьку. Она своеобразная. Но отнюдь не сволочь.

0

7

Maчача написал(а):

Всё же ещё раз заступлюсь за айсидорычьку. Она своеобразная. Но отнюдь не сволочь.

Мачача, что бы устроить то, что сегодня устроила Айседора, нужно иметь уверенность в 100% о том, что форумчанин обманул.  В противном случае это очень большая подлость. Ты почитай, как она ему отвечала, сначала спровоцировала его, а потом устроили цирк с веткой. И посмотри, кто ей активно подыгрывал: Джина, онаним и т.п.
Мне просто поплохело от всего этого.

Отредактировано Volki (2015-03-17 23:36:59)

0

8

Волки, ты знаешь, я не читал. Я там вообще теперь не бываю. Даже страницу не открываю. Как отрезало.

0

9

Maчача написал(а):

Волки, ты знаешь, я не читал. Я там вообще теперь не бываю. Даже страницу не открываю. Как отрезало.

А я читала в реальном времени, таким тоном помощь не предлагают. Тем более, когда тебе ответили, что помощь не нужна, соберем сами, а она тут же открыла ветку, да ещё написала там благодарность от его имени.  Я не считала никогда её провокатором или кем то ещё, хотя мне очень не нравились её постоянные претензии к России. И я сейчас  себя переспрашиваю, может всё таки я что то не так поняла. Но её единение в той ветке с Джиной и онанимом. И её упорствовании во всем этом. И так играючи, хлопая глазками: а что, он обманул меня  что ли. Да ты обманщик. Или не обманул.   
Не знаю, меня это всё сильно потрясло.

0

10

Maчача написал(а):

Всё же ещё раз заступлюсь за айсидорычьку. Она своеобразная. Но отнюдь не сволочь.

Ночная кукушка перекукует всех,даже Мачачу.И пусть весь мир ПОДОЖДЁТ,главное,во время снять трусы http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

11

Volki написал(а):

Maчача написал(а):

    Волки, ты знаешь, я не читал. Я там вообще теперь не бываю. Даже страницу не открываю. Как отрезало.

А я читала в реальном времени, таким тоном помощь не предлагают. Тем более, когда тебе ответили, что помощь не нужна, соберем сами, а она тут же открыла ветку, да ещё написала там благодарность от его имени.  Я не считала никогда её провокатором или кем то ещё, хотя мне очень не нравились её постоянные претензии к России. И я сейчас  себя переспрашиваю, может всё таки я что то не так поняла. Но её единение в той ветке с Джиной и онанимом. И её упорствовании во всем этом. И так играючи, хлопая глазками: а что, он обманул меня  что ли. Да ты обманщик. Или не обманул.   
Не знаю, меня это всё сильно потрясло.

Чтобы публично устроить такое,нужно быть реально ПАДАЛЬЮ и ТВАРЬЮ.И этот поступок даже я,оправдывающая и прощащющая всё не могу оправдать...Это за ГРАНЬЮ  человечьночти и понимания...это реально,за гранью.

Отредактировано Анфиса (2015-03-18 00:27:35)

0

12

Судя по тому, как вся свора подключилась, со всякими фортексами, донцами и пр. цель -  разосрать донецких с россиянами. Что бы донецкие считали россиян виноватыми, а у россиян пропало желание помогать.

0

13

Если бы не Айсидора, ветка бы умерла очень быстро. А так, уже третья за полтора десятка страниц перевалила.

0

14

Volki написал(а):

Maчача написал(а):

    Всё же ещё раз заступлюсь за айсидорычьку. Она своеобразная. Но отнюдь не сволоч

Мачача, что бы устроить то, что сегодня устроила Айседора, нужно иметь уверенность в 100% о том, что форумчанин обманул.  В противном случае это очень большая подлость. Ты почитай, как она ему отвечала, сначала спровоцировала его, а потом устроили цирк с веткой. И посмотри, кто ей активно подыгрывал: Джина, онаним и т.п.
Мне просто поплохело от всего этого.

Отредактировано Volki (Вчера 23:36:59)

Полностью солидарна..Хочется под душ, отмыться ,вымыть руки,и что бы вода лилась потоком..в несколько атмосфер,мощным ...таким потоком...и всё равно,ты понимаешь,что за Айседору , у тебя будет болеть душа,за ДОНЕЦК СЕРДЦЕ уже не выдерживает,я на сердечных живу...и не могу понять,как можно  жить гадиной...злобной,подлой гадиной...и тем не менее,хлюпать соплями требовать жалости к себе?ДОЖИТЬ ДО ВЕСНЫ...дожила и чо дальше?Продолжай срать Донецку,ты преуспела в этом...

0

15

Volki написал(а):

Если бы не Айсидора, ветка бы умерла очень быстро. А так, уже третья за полтора десятка страниц перевалила.

Я дома фору не читаю...никогда

0

16

Volki написал(а):

Судя по тому, как вся свора подключилась, со всякими фортексами, донцами и пр. цель -  разосрать донецких с россиянами. Что бы донецкие считали россиян виноватыми, а у россиян пропало желание помогать.

неее,Волки.У меня все мои "донецкие" за Россию.Я с ними в СКАЙПе переписываюсь и в ОКах,то,что пишет Кролик-это ближе к истине. Мне позвонил сосед (с соседней улицы) попросил посылку,он тоже с мамой живёт(на порядок ,старше меня,лет на 10,как минимум)вышлю ему на днях,он типа аполитичен,как и большинство хатаскрайныков,хоть всю жизнь,занимался кунг-фу(киборг блеа)...Вот теперь посылку просит...я вышлю конечно же...но я бы не попросила...от такая херня..Моя однокашница,поддержавшая укроинов,теперь мой  враг.Он номер телефона,размещает на сайтах знакомств...и я его не могу отключить(он у меня 10 лет),я свою одногруппницу,последний раз видела лет 25 тому  назад,но тем не менее, это не помешало пиздливым каклуньям-фашисткам, придумать мне лишний вес,болезни ,ни прчую херню..Что с них возьмёшь?Каклы-это диагноз.Почитайте тему и мой даиалог  с бывшей одногрупницей(я кстати в бане В Контакте по их милости,была целый месяц,только вчера разбанили,хоть я там ваще не  бываю) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Это ссылка на мой диалог с фашисткой Вилейской
http://zbaza.livejournal.com/960442.html

0

17

Вы видите айседору сейчас ну или последнее время. А смотреть нужно назад.

Она когда-то была любимицей форы. Веселая, жизнерадостная. Интересовалась всякими пророссийскими обществами, контачила даже весьма тесно.

Но потом в ее жизни появился дедушка. Это темный экземпляр, хитрый. Писал он только о юле. Причем, никогда не брал ничего в кавычки, называя ее, например, богиней, или цитируя ее куйню.
Народ часто был в растерянности, потому што не знал, как  понять и трактовать его высказывания. Ведь его на форе не считали свидомым. И поскольку народ не мог объяснить его высеров многие считали, што дедушка стебется.

А я уверена, што он не стебался.

Он никогда и ни разу не высказал своего мнения о партии регионов. От слова НИКОГДА. Потому што хозяином партии был ахметка. Даже тогда, когда ему задавали прямые вопросы. Он вопросы эти просто игнорировал, не отвечал, в лучшем случае выдавал што-то о юле, причем, весьма двусмысленное. Ну на тот случай, што если спросят, ответить, што мол дураки не поняли.

Так вот этот дедушка с ней встречался, причем неоднократно, хотя, как я поняла, он даже не из Донецка. Встречался с ней якобы проездом. Вот после этого ее как подменили. После этого она начала хамить везде там, где речь шла о Новороссии, особенно, когда говорилось, што укру если и стоит присоединять к России, то только областями и с поражением в правах. По-моему, эту мысль впервые высказал Гюрза. А когда звучала критика о партии регионов, она вообще выходила из себя.

Вот тогда она начинала бесноваться. Т.е. вся  направленность ее выступлений была - ни в коем случае  даже не думать о присоединении к России, святая нэзалэжнисть во главе  с партией регионов и точка.

Собственно она и сейчас это проповедует, нет сближению России с Донбассом. И хотя она понимает, што Россия не ввела и не введет войска правильно, но методичка дедушкина говорит о том, штобы как можно глубже рассорить укру с Россией. ХЗ, што здесь произошло, любовь ли,  деньги, или зомбирование самым грязным способом. Важно, што Айседора не самостоятельна, а выполняет задачу.

Кстати, дедушка, думаю, никакой не дедушка, а вполне себе моложавый, интересный мужик, психолог, с высоким интеллектом, состоящий на службе. Может у ахметки, а может и у пиндосов. ХЗ.
И выбрал он на тот момент привлекательную женщину на форуме, которую любили. И те, кто ее сейчас поддерживает, все еще находятся под влиянием той старой любви. Я имею ввиду любовь не плотскую, а глубокую человеческую симпатию. И, кстати, после того, как внедрил Айседору, сам пропал на веки вечные. И это работает уже без него.

Ну и еще она очень хорошо пользуется тем, што живет в Донецке. Хотя ее район   раз ни разу  не бомбили. Тоже вопрос.

Мне очень сегодня понравился Зимбура. Он честный парняга. Сразу у айседоры гниль разглядел, но высказал ей в мягкой форме. А ведь она и ему хаманула, сказав: свободен. Наглость в высшей степени.
Беда Зимбуры в том, што им, к сожалению, тоже легко манипулировать, так как, например, манипулирует им скептик. Он был в Питере, они встретились. С тех пор он на стороне скептика, потому што по природе человек верный и отзывчивый на доброту. Это можно очень даже использовать.
Но Зимбура психически здоров. И манипулировать им долго невозможно, потому што он гниль распознает рано или поздно.

ЗЫ
Она на меня выплеснулась истерикой якобы за то, што я поддержала путина, когда он сказал, што войну выиграли бы и без украины.
А на самом деле я после слов поддержки путину сказала о том, што она совсем не та Айседора, которую любили. И што, мол, вот до чего доводит дружба с дедушкой. Потому што я еще тогда ее резкие перемены связала с ее дружбой с этим якобы дедушкой и уверена, што именно это упоминание вывело ее из себя.

0

18

Сергеевна написал(а):

Она когда-то была любимицей форы. Веселая, жизнерадостная. Интересовалась всякими пророссийскими обществами, контачила даже весьма тесно.

Это когда это она была любимицей форы ? Ну ты загнула Сергеевна ! Ася всегда была набитой дурой и нравилась разве что Мачаче, который известный "бабник и потаскун"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif. Никогда Айся не выходила за рамки местечковой каклуньи и всегда гордилась своей Окраиной, типо  "зато у нас нет Чечни" ! Москалей, в глубине души, всегда люто ненавидела, это потом стала яростно вопить "Путин, введи войска!" .  Тьфу на нее.

0

19

Алабай написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Она когда-то была любимицей форы. Веселая, жизнерадостная. Интересовалась всякими пророссийскими обществами, контачила даже весьма тесно.

Это когда это она была любимицей форы ? Ну ты загнула Сергеевна ! Ася всегда была набитой дурой и нравилась разве что Мачаче, который известный "бабник и потаскун"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif. Никогда Айся не выходила за рамки местечковой каклуньи и всегда гордилась своей Окраиной, типо  "зато у нас нет Чечни" ! Москалей, в глубине души, всегда люто ненавидела, это потом стала яростно вопить "Путин, введи войска!" .  Тьфу на нее.

Твой пост говорит только о том, што ты ее любимицей не застал. А это было. При юще она попала под влияние дедушки.

0

20

Мне Айседору жаль. Как-то разок в компании с Мачачой водки с ней попили. Очень крепко сбитая барышня, в принципе, не очень сложная характером, прямолинейная, очень "правильная" - в том смысле, что такого рода люди так или иначе в своей жизни руководствуются неким внутренним моральным кодексом - он может быть очень странным, но он есть. Вряд ли умеет сознательно пакостничать или манипулировать людьми - это к Лоллобриджыдочьке, это слишком тонко для такого характера.

Ее внутренняя проблема в том, что она этнически и ментально такая очень цельная, крепко сбитая хохлушка - именно core Ukrainian, не западенка - вероятно, корни какие-нибудь киевские или полтавские, но всю жизнь живет в русскоязычном Донецке, сама русскоязычная и даже временами прорусская - но не очень хорошо понимая, о чем это. Просто опыта соответствующего нет. Пожила б лет пять где-нибудь в любой российской неста-а-лице, лучше в глубинке - поняла б, что это вот тоже ее родное, понятное. А так это абстракция "от ума" - Путин там, Тютькин, Зюськинд.
Тарас Бульба такой в юбке, а может, Тарас Шевченко.

Т.е., вроде бы ее и отталкивает вся эта кагал-майданность, Бандера там и прочее - с другой стороны, любая сопричастность "москалям" у нее от головы идет, вроде как тоже чужие люди какие-то, что-то там творят в своих интересах....

Йуля, она ведь в свое время очень неплохо эксплуатировала тему этого глубинного небандеровского малороссийства-без-москалей "кагбы УССР".

Большинство айседориных закидонов объясняется вот этой самой хохляцкой прошивкой - но в УССР наверняка ей жилось (и жилось бы дальше) хорошо и комфортно. Беда лишь в том, что УССР нет, и в прежнем виде больше не будет никогда нигде.
Да, к сожалению, такого рода характеры очень тяжело и болезненно переносят перемены, обидчивые и - не злые, но память хорошая и все записывают.

Это вот чего я могу по ней сказать как доморощенный физиономист ;)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Вот читаю разных пидорасов ...Онанимов,Вульгарисов и прочих фортеХсов