СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Корруцкия » Прозрение. Яценюк развёл такую корруцкию, что даже саакашвили в жопи!


Прозрение. Яценюк развёл такую корруцкию, что даже саакашвили в жопи!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прозрение. Яценюк развел такую коррупцию, что даже Саакашвили в шоке.

Такой вывод делают из выступления экс-президента Грузии Михаила Саакашвили на ток-шоу Шустер Live.

За год нахождения у власти правительства Арсения Яценюка на Украине не проведено никаких реформ, по-прежнему работают все коррупционные схемы.

Саакашвили рассказал, что, получив должность советника Петра Порошенко, переехал в Киев, где попытался приобрести землю к для строительства дома. Однако из-за длительных процедур по согласованию участка и проекта от этой идеи пришлось отказаться.

Аналогично, посетовал Саакашвили, он не смог приобрести себе машину в Киеве, поскольку цена на «Hyundai» оказалась аналогичной «Mazerati» в Грузии из-за высоких ввозных пошлин.

Присутствующий в студии экс-глава Госкомпредпринимательства Михаил Бродский, перебив Саакашвили, помог с выводом — во всем виноват Яценюк, который вместо реформ развел кумовство в правительстве.

«Прошел год после Майдана — кроме деклараций и назначений своих одноклассников на все министерские должности, которые мог, ничего не сделано. Кто виноват? Янукович — вор, подлец, подонок, понятно… Яценюк — министерство инфраструктуры — брат одноклассника. Железная дорога — друг одноклассника. Везде одноклассники!» — сказал Бродский.
http://aftershock.su/?q=node/293418

0

2

Тимошенко называла Яценюка "Сеня, деньги вперед" - Ляшко

Украина, 28 апреля 2012, 03:45
Друкувати

Ляшко рассказал о кличке Яценюка, "которую все знают".

Евгений Малолетка/ТСН.ua
Яценюка называли "Сеня, деньги вперед"
Депутат Олег Ляшко рассказал, что у одного из лидеров оппозиции Арсения Яценюка было прозвище "Сеня - деньги вперед".

Об этом он заявил в эфире одного из телеканалов в пятницу, 27 апреля.

"Вы знаете, какая кличка у Арсения Петровича? Я вам скажу. Я думаю, что он тоже знает. "Сеня - деньги вперед". И, кстати, это Юля на фракции сказала про эту кличку", - отметил Ляшко.

"Потому что когда (Яценюк) работал на государственных должностях, с любым вопросом когда заходили - деньги вперед", - рассказал он.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Корруцкия » Прозрение. Яценюк развёл такую корруцкию, что даже саакашвили в жопи!