СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Материализация политического трупа или "За полчаса до весны"


Материализация политического трупа или "За полчаса до весны"

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Менжду прочим СЕЙЧАС посмотреть очень интересно!

0

122

Горячо рекомендую!

http://yudenich.ru/content/alfred-koh-o … yu-sobchak

0

123

Почитайте версию Благина,что то в ней есть...
http://blagin-anton.livejournal.com/692575.html
И вот ещё...

СМИ Адербайджана: заказчик убийства известен
Настоящий организатор убийства Немцова Руслан Геремеев - племянник Сулеймана Геремеева - сенатора от Чеченской республики в Совете Федерации, еще один его близкий родственник - депутат Госдумы Адам Делимханов.

Как сообщает AZE.az, российская «Новая газета» пишет о несоответствии действительности распространяемой через СМИ информации о деле об убийстве Бориса Немцова. Издание утверждает, правоохранительным органам известно имя вероятного организатора преступления, но решение о привлечении его к ответственности еще не принято, пишет Medialeaks.

«Зовут вероятного организатора Руслан, звание — майор. Его фамилия известна президенту, и именно его допрашивали в Грозном в понедельник, не допустив утечки в прессу, но намекнув, что близкий родственник Руслана — высокопоставленный чеченский силовик. Эта фамилия известна и нам, но мы не будем ее называть, памятуя о презумпции невиновности. И вообще — фамилия эта известна уже десяткам, если не сотням, сотрудников МВД, ФСБ и СК», — говорится в сообщении.

«Преступление в целом раскрыто; первое лицо государства детально о том проинформировано директором ФСБ Бортниковым; на территории Чечни ведутся активные оперативно-следственные действия, о чем раньше и помыслить было трудно; в СМИ вброшена версия об отсутствии заказчика, чтобы, очевидно, замерить среднюю температуру по больнице», — говорится в тексте «Новой газеты».

0

124

Анфиса написал(а):

Почитайте версию Благина,что то в ней есть...
http://blagin-anton.livejournal.com/692575.html
И вот ещё...

У меня такое впечатление, што кто-то спецом подставил Рамзана Кадырова.

0

125

Сергеевна написал(а):

Анфиса написал(а):

    Почитайте версию Благина,что то в ней есть...
    http://blagin-anton.livejournal.com/692575.html
    И вот ещё...

У меня такое впечатление, што кто-то спецом подставил Рамзана Кадырова.

Рамзану от этой подставы,не холодно ,не жарко.А жиды и правда попритихли.

КОММЕНТАРИЙ:

videocontroler: а как кричали наши креаклы: "Путин, Путин виноват!" "Никогда не раскроют это гнусное убийство!" И что же? Знаете, бывают случаи, когда раскрытие преступления наводит гораздо больше ужаса, чем его совершение. Когда убили Немцова многие принялись обвинять Путина просто так, по привычке. Потому, что всегда Путина во всём обвиняют. А после такого раскрытия преступления ... поверить, что это из-за Мухамеда — очень сложно. А если не из-за Мухаммеда, то кто? Кто отдал такой приказ чеченцам? Вот тут-то и начинается тихий ужас. И я смотрю, многие либералы уже предпочитают помолчать. А другие принялись считать, сколько там ещё осталось чеченцев, готовых выполнить любой приказ...

0

126

Кох обвинил Собчачку  http://yudenich.ru/content/alfred-koh-o … yu-sobchak

0

127

Volki написал(а):

Кох обвинил Собчачку  http://yudenich.ru/content/alfred-koh-o … yu-sobchak

Сергей Алексеевич уже опубликовал

Горячо рекомендую!

http://yudenich.ru/content/alfred-koh-o … yu-sobchak

0

128

Прямого отношения не имеет, но всё в ту же тему

http://ilvovsky.livejournal.com/892404.html

0

129

https://pbs.twimg.com/media/B_5qDdbUkAAFLTV.jpg

0

130

Анфиса написал(а):

https://pbs.twimg.com/media/B_5qDdbUkAAFLTV.jpg

Да он во время дефолта 98-го года по дешевке скупил акции Газпрома, сам хвастался. Это нам зарплаты по полгода не платили и они враз обесценились, а у них деньги были, в крайнем случае у государства занимали и, в лучшем случае, потом возвращали обесцененные.  Ещё помню, как они  в 97м- 98-м похерили образование и науку (он был первым зампредом правительства), финансирование вообще убрали и сказали, выживайте, как сможете.
Ну и спонсоры ему помогали, не даром Клинтониха в бытность свою госсекретарем на следующий же день возмутилась, когда "Парнас" не зарегистрировали. Это у неё проблем других не было, как следить за судьбой политического недоразумения с рейтингом = статпогрешности.

0

131

Анфиса написал(а):

говорится в тексте «Новой газеты».

Новой газете не верю от слова совсем.

0

132

Финский правозащитник обвиняет Немцова в геноциде 20 миллионов граждан РФ

"Немцов реализовал в ельцинское время по инструкциям США экномическую политику, которая в частности была причиной смерти 20 миллионов людей. Широко известно письмо замминистра финансов США Саммерса осенью 1997-ого года, где он похвалил Немцова как способногo реализовать инструкции США лучше Ельцина.
Очень странно, что на Западе сейчас грустят о Немцове часть движений защитников мира и те, кто обеспокоены по поводу реализации прав человека, хотя они же тогда хранили полное молчание о смерти миллионов русских. На Западе даже не пытались понять самую большую в современной истории социальную гражданскую войну, которую вели в России против массовых смертей. Рождаемость и смертность сбалансировались в России всего лишь в последнее время", пишет в своем блоге известный финский правозащитник, общественный деятель и активист социал-демократической партии Юсси

( Свернуть )
В материале с заголовком "Кто такой Немцов" Сяркеля пишет также: "Личности, как Немцов и Ходорковский, причинили безмерный ущерб работе за мир и борьбе за права человека. Именно в этом главная причина их значимости для США и западных крупных корпораций. Путем вмешивания деятельности Немцова и Ходороковского в понятие прав человека, ослабляется возможность работы по соблюдению прав человека на основе гуманизма. А с точки зрения США их агрессивная деятельность полностью понятна. Ведь политика России после Ельцина остановила планы крупных американских предприятий завоевать Россию." Сяркеля пишет также: "Если бы Немцов не был дон жуаном, про него уже давно забыли бы. В момент убийства рядом с ним была украинская модель, которая, видимо, приобрела известность в России, будучи с Немцовым. Рейтинг Немцова в России было менее половины процента. Политиков такого масштаба также не замечают и в Финляндии", пишет Сяркеля.

По мнению Сяркеля, в качестве советника украинского президента, Немцову удалось испортить и жизнь украинцев: "После работы Немцова экономическим советником президента Украины в 2005-2007 гг. украинцы собрались на Майдане, чтобы высказать свое мнение по поводу советов Немцова."
- "Самый известный разбойник планеты - Михаил Борисович Ходорковский. Его международная известность не основана на том, что он какой-то особенный - он же похож на других уголовников или политиков типа Немцова -- а потому, что пропагандисты запада сделали из него пропагандистский меч против новой политики России. Абсурдно, что Запад полностью игнорирует преступления Ходорковского, сделав из него жертву в борьбе за права человека. Опальный олигарх Березовский сбежал из России. Из Лондона он нанял диверсантов внутри России, а также и за пределами России."
- "Правые круги на Западе также против создания сильного профсоюзного движения в России. Te, кто планирует скупить Россию, конечно, не хотят там создавать для себя проблем в виде профсоюзов. Именно поэтому помощники Запада, ультралиберальные деятели в области прав человека, никогда не говорят о профсюзной деятельности, хотя, с другой стороны, пропагандируют гражданское общество. Но их понятие гражданского общества означает ликвидацию русского общества и культуры. В этом одна из причин их предпочтения жестких правых сил и Немцова", пишет Юсси Сяркеля.

Юсси Сяркеля (Jussi Särkelä) - известный финский правозащитник, психолог, писатель, публицист, общественный деятель, член социал-демократической партии. Активный защитник прав человека и российско-финского добрососедства.

http://publizist.ru/blogs/23441/8979/

0

133

0

134

Борух Эйдман ч. 6а ... дурной знак для Путина и Кадырова

Источник в ФСБ - "Комсомольской правде": "Заказчик убийства Немцова готовил покушение на Владимира Путина" - http://m.kp.ru/daily/26353/3235799/

Исполнителя убийства Немцова Заура Дадаева внедряли в окружение Рамзана Кадырова с лета 2014 г.
18 мая 2014 г. под Краматорском СБУ задержало журналистов LifeNews Марат Сайченко и Олег Сидякин. 25 мая они были освобождены по каналам Кадырова.

Решающую роль в вывозе журналистов из Киева играл Дадаев, имевший выходы на Адама Осмаева. Осмаев принимал участие в организации теракта в Москве на 9 мая 2007 г. Затем весной 2012 на Путина.

Схема старая, но эффективная. Полагаю, что ликвидация в феврале 2015 г. командира карательного батальона им. Д. Дудаева Исы Мунаева ещё больше укрепила доверие Кадырова к Дадаеву.

Повторю ещё раз - в окружении и среди подчинённых Рамзана Кадырова есть лица, готовые на политические убийства. В качестве целей может быть он и высшее руководство страны.
фотки

0

135

Борух Эйдман ч. 6 ... дурной знак для Путина и Кадырова

В результате оперативно-розыскных мероприятий в Москве обезврежена диверсионно-разведывательная группа боевиков-чеченцев выполнявших заказ на убийство Немцова.

По одному убито в Подмосковье и Чеченской Республике, четверо арестовано в Москве, ещё двое в ЧР. Общая численность группы не менее 10 человек. Отдельные сми пытались представлять их барсеточниками, подрядившимися на мокруху.

Руководитель и исполнитель заказа - бывший офицер МВД ЧР, удостоившийся награды из рук Кадырова. Не сомневаюсь, что операция проводилась под прикрытием действующих правоохранительных документов.

Объяснение факта убийства вспышкой религиозной нетерпимости на реплики Немцова относительно Шарли Ебдо не выдерживают никакой критики. Оперативная разработка экзекуции в течение месяца свидетельствует не о религиозных чувствах, а о безудержной продажности исполнителей. Продажности и глупости.

фотки
Профессионал не мог не понимать того, что требование провести показательную прилюдную ликвидацию чревато 100% палевом. Размер финансовой мотивировки оказался сильнее голоса разума.

В результате Рамзан Кадыров обнаружил, что в его окружении и среди его подчинённых есть лица, готовые на политическое убийство. В следующий раз, когда заказчики укажут на него, как на человека поправшего нормы ислама, вопрос будет упираться только в сумму.

И второе. Для ФСБ и МВД факт того, что большинство из фигурантов числились сотрудниками магазинов торговых сетей, должен стать тревожным звонком.

Уже почти год как таджиков, узбеков и киргизов в супер-маркетах сменили граждание РФ с Кавказа. Их отношение к покупателям с трудом можно назвать благожелательным. Начиная с охраников без униформы и значков с именами, но с обязательной демонстрацией газовых, а может быть и боевых пистолетов, и вплоть до физического насилия над покупателями и вербальных оскорблений с явной ненавистью к русским.

Сами сотрудники люди молодые и могут не вполне понимать, что и как они выражают на русском языке. Однако, совершенно ясно, что своим поведением они транслируют жизненную атмосферу круга своего общения.

Сеть магазинов "Перекрёсток" находится полностью под контролем чеченской общины. Кто знает, что в следующий раз будут завозить в мешках с крупой и картошкой... Расстояние от одиночного убийства политического оппонента до массового уничтожения рядового обывателя не столь велико.

Для Путина сейчас главное восстановить регламент идейной обработки исполнителей и всю цепочку заказа.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Материализация политического трупа или "За полчаса до весны"