СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Только по голове не бейте.


Только по голове не бейте.

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

ибис написал(а):

Анархия-мать порядка?  ню-ню, будем поглядеть

В точку.

Свободное самоуправление свободных людей.

Когда не модератор с ружьём и не написанные правила, из которых можно вывернуться, а ответственность каждого, потому что знаешь, что никто, кроме тебя.

0

22

Ты страшный человек , Джиломан, пока проявил себя разрушителем, а созидать тоже собираешься, или все оставишь на самотек.."свободного сообщества свободных людей"

0

23

Медея написал(а):

пригласила Мерина.

Порева же сразу хвастаться гуччиками начнёт. Надо Инжинера найти. :)

Я ему на времянке отправляла,  сутки назад...пока тихо

0

24

Джиломан написал(а):

Я направил приглашения нашим старым камрадам по Форе: Агроному, Фореве, Славу, Филипенко, Феофану и Воланду.

Обоснование написал следующее: "Хочется, чтобы люди были разные, но поначалу чтобы не зануды. Чтобы срач был не унылый. Со временем откроем для всех."

Я бы только, Слава оставила.Остальное вброс на вентилятор.

0

25

санитар написал(а):

В чине модератора пидарского барака.

сурово :hobo: но справедливо

0

26

ибис написал(а):

Ты страшный человек , Джиломан, пока проявил себя разрушителем, а созидать тоже собираешься, или все оставишь на самотек.."свободного сообщества свободных людей"

Я верю в людей и буду свою лепту вносить. Народ куда ответственней, чем кажется.

0

27

Ну, если мы строим новый форум, придется как то перестроить свое отношение к "оппонентам". Как то дать им понять, что их пригласили не для того, чтоб было кому "молчи, козел!" сказать :)

0

28

Бахадыр-шайтан написал(а):

Ну, если мы строим новый форум, придется как то перестроить свое отношение к "оппонентам". Как то дать им понять, что их пригласили не для того, чтоб было кому "молчи, козел!" сказать

Правильлно!
Там я их в игнор ставил а тут
будем им поддакивать

Отредактировано Константиныч (2012-11-12 00:32:25)

0

29

Константиныч написал(а):

Бахадыр-шайтан написал(а):

    Ну, если мы строим новый форум, придется как то перестроить свое отношение к "оппонентам". Как то дать им понять, что их пригласили не для того, чтоб было кому "молчи, козел!" сказать

Правильлно!
будем им поддакивать

И при этом чаще кивать для убедительности.

0

30

Константиныч

Ну при чем обязательно "поддакивать"?

0

31

Джиломан написал(а):

Я направил приглашения нашим старым камрадам по Форе: Агроному, Фореве, Славу, Филипенко, Феофану и Воланду.

Обоснование написал следующее: "Хочется, чтобы люди были разные, но поначалу чтобы не зануды. Чтобы срач был не унылый. Со временем откроем для всех."

== Лично для меня нет проблем. Из всех вышеперечисленых спокойно общался со всеми, кроме Филипка. Его я просто уклонял. Не игнорил, а обходил стороной. Делов то куча, если не хочется общаться с человеком, ну и не общайтесь. Хотя здесь он могёт раскрыться с неожиданной стороны. Давайтя посмотрим, шо будет дальше.

0

32

Multiskaner написал(а):

== Лично для меня нет проблем. Из всех вышеперечисленых спокойно общался со всеми, кроме Филипка. Его я просто уклонял. Не игнорил, а обходил стороной. Делов то куча, если не хочется общаться с человеком, ну и не общайтесь. Хотя здесь он могёт раскрыться с неожиданной стороны. Давайтя посмотрим, шо будет дальше.

У Вергилиуса нет НИ ОДНОГО поста, в котором он не оскорбил бы или кого-то из форумчан или что-то русское. По-моему, он ради этого только на Форе и сидит. Только он оскорбляет и унижает не матами, а литературными выражениями, но суть от этого не меняется. Тогда зачем он нам тут? В ответ на его реплики бросаться  доказывать  что ты не жираф?

0

33

А Фореве вообще нужно не на форуме со здоровыми людьми писать, а у психолога быть на постоянной прописке. А то и у психиатра.

0

34

rosemarin написал(а):

У Вергилиуса нет НИ ОДНОГО поста, в котором он не оскорбил бы или кого-то из форумчан или что-то русское. По-моему, он ради этого только на Форе и сидит. Только он оскорбляет и унижает не матами, а литературными выражениями, но суть от этого не меняется. Тогда зачем он нам тут? В ответ на его реплики бросаться  доказывать  что ты не жираф?

== Вот вроде я и не глупый мужик, а ответить тебе, сердечко моё, не знаю как. Чуйства есть, но оформить их церковным браком со словаме не получается. Не дал господь таланту. Могу только молча развести рукаме, шо и делаю в данный момент.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Только по голове не бейте.