СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Мимолётности » Два кусочика калбаски!


Два кусочика калбаски!

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Maчача написал(а):

Так ты изменьщек??!

Не, я - кремень!
Только ссу нимнога)

0

22

У тебя не будет плохих неожиданностей в судьбе. Как-то мне так кажется.

А я жду харьковского эксплозиона. Будет или нет? Как говорил чувак с видео - его зовут Филипп Экозьянц.

0

23

Надеюсь, что так.

А Харьков - что Харьков?
Я там и не был ниразу.
Тем более Филипп Экозьянц - звучит!
Поживём-увидим.

0

24

Я даже могу объяснить, почему. Неожиданностей не будет. Самая большая страна в мире - Россия. И способна жить в своих пределах. Теперь пояснение - блаженны кроткие, ибо они наследуют землю. Россия наследовала - потому что никогда не проявляла всем нам знакомой наглосаксонской агрессии.

Ты тоже пришёл без агрессии. Делай выводы сам.

0

25

Maчача написал(а):

Так ты изменьщек??!

Ша, Мачача! А то выехавшим громадянам тоже повестки дают. Ибо не фиг по Копенгагенщинам прохлаждаться, когда на нэньке зрада и мобилизация. Нэньке нужны музыканты - бойови трембитчики, шоб вуха позакладало.  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/s24.gif

0

26

славянка написал(а):

Ша, Мачача! А то выехавшим громадянам тоже повестки дают. Ибо не фиг по Копенгагенщинам прохлаждаться, когда на нэньке зрада и мобилизация. Нэньке нужны музыканты - бойови трембитчики, шоб вуха позакладало.

Пожалей Мачачу, Славянка!
Трембита - это ж дура четыре метра длиной!
Тяжеленная, поди...
Скажем дружно - нафиг нужно в такие брёвна дудеть!   :D

0

27

славянка написал(а):

Maчача написал(а):Так ты изменьщек??!Ша, Мачача! А то выехавшим громадянам тоже повестки дают. Ибо не фиг по Копенгагенщинам прохлаждаться, когда на нэньке зрада и мобилизация. Нэньке нужны музыканты - бойови трембитчики, шоб вуха позакладало.

Когда на связь выйдешь?

0

28

Maчача написал(а):

Я даже могу объяснить, почему. Неожиданностей не будет. Самая большая страна в мире - Россия. И способна жить в своих пределах. Теперь пояснение - блаженны кроткие, ибо они наследуют землю. Россия наследовала - потому что никогда не проявляла всем нам знакомой наглосаксонской агрессии.

Ты тоже пришёл без агрессии. Делай выводы сам.

Такой расклад мне по душе.
Благодарю!
Но на звонки телефонные и в двери звонки - на всякий случай не реагирую.
А то ведь оно как: бережёного Бог бережёт.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Мимолётности » Два кусочика калбаски!