СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Харьков - шо там за шухер такой? Брейвик завёлсо?


Харьков - шо там за шухер такой? Брейвик завёлсо?

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

В Харькове убит судья Фрунзенского района города и члены его семьи, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

По словам источника, обезглавленные тела судьи, его жены, сына и гражданской жены сына были найдены в квартире в субботу.

В пресс-службе Харьковской областной прокуратуры подтвердили информацию об убийстве и пообещали дать более подробный комментарий в ближайшее время.

http://www.gazeta.ru/social/news/2012/1 … 7269.shtml

0

2

Укры озверели от безысходности, похоже.
Ну убили судью, родственников то зачем? Беспредел.
А уж обезглавливать, это вообще по ту сторону.......

0

3

Говорят - особый заказ. Обезглавливание - чтоб наверняка - начитался кто-то про подставные фотки с кетчупом, вот решил подстрахоаться...

0

4

Секта....их сейчас столько развелось!

0

5

и вправду  какой-то мистикой отдает. Как почитаешь про разное крошилово - то думаешь, што не украх тут дело - а том, што какие-то сильно уж странные времена настают...

0

6

Только что в новостях - в Ивано-Франковске водитель микроавтобуса выезжал с автомойки, попросил дать ему проехать - получил три пули из помпового ружья. Дурдом....

0

7

А может это муслимы головы-то поотрезали?
Мало ли что: мож кровная месть или неправильный приговор?
С них станется.

0

8

А может это муслимы головы-то поотрезали?

Как раз нет...

0

9

Вот в  ролике сказали: голов нет.
Унесли их, что ли?
Как в случае с Гонгадзе?

А вот и пара камментов:

Sashka Davidenko vor 9 Stunden

судья с сыном в маленькой квартирке.. похоже бандюки убрали принципиального судью и в назидание остальным. значит опять никого не найдут.
·3
MrOleksiyca

MrOleksiyca vor 5 Stunden

Ященко - дебил с судимостью. Убили хорошего человека и его семью. Я лично знал сына, учился в 3 школе с моей сестрой. У судьи даже не было машины. Твари, стыдно что Украина обыдлячивается очень быстро.
·2

0

10

Джину на алиби уже проверили?

0

11

джинычька отрезала бы другое -  зачем ей головизна? Кстати, помимо харьковского судного дня, замечу по нелепой ассоциации - знаете, чем клеят скрипки, альты и виолончели?

Ответ неожиданный -  рыбьим клеем. Берут головы осетра (обязательно осетра!) и вываривают, пока бульончег не станет очень густой. Им и клеят...

0

12

Maчача написал(а):

джинычька отрезала бы другое -  зачем ей головизна? Кстати, помимо харьковского судного дня, замечу по нелепой ассоциации - знаете, чем клеят скрипки, альты и виолончели?

Ответ неожиданный -  рыбьим клеем. Берут головы осетра (обязательно осетра!) и вываривают, пока бульончег не станет очень густой. Им и клеят...

Ну и ассоциации!
Ужоснах! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

13

это похоже действительно акция устрашения...
добро пожаловать в 90-е...
разваливается страна...

0

14

надо всё-таки тащить суда джинычьку, масяню и опельсина. Олегычю на прокорм. А то што, одни фисташьки....

0

15

Maчача написал(а):

надо всё-таки тащить суда джинычьку, масяню и опельсина. Олегычю на прокорм. А то што, одни фисташьки....

Вбью нафих! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

Лузгай лучше фисташки. Солененькие. http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

0

16

мачач ты думаешь шо джино без галавы симпатишнее?

0

17

я просто вижу, што срачь некоторым из нас необходим. В здоровых пропорцеях - это не так страшно. Нет, ничего плохого нет и в англйско-клубочьности, где все культурно читают газеты, сьорбают чай, и которая клубочьность пока существует на этой площадке.

Но иногда надо  взорватцо. Врезать по сусалам. Картинно раскинуть пальцА.  Высыпать тому же адонису за шиворот половнек кипящих пельменей. Дескать, знай наших.

  А потом снова подёрнутцо тиной

0

18

ну мачача... для срача нужна смысловая составляющая... пра танки посраться - это славно...
а с джиной...
у нее и так бошшки нет...

0

19

а если серьёзно - то просто пока нет идеи. Той самой, што зовётся плодотворной.Однако, я нисколько не сомневаюсь, што она будет. Я уже себя знаю - если есть идея, которой я жду и о которой размышляю - она придёт. И вот тогда будем говорить. А пока клуб - газеты, чай, записки на манжетах... Как истинное джентильменсо...

0

20

У берлиоза тоже голову не нашли, хоронили без неё

==================================================================================
Головы убитого харьковского судьи и его семьи еще не найдены - милиция
.
16 декабря 2012 года 16:32     

Харьков. 16 декабря. INTERFAX.RU - Украинская милиция пока не нашла головы судьи Фрунзенского райсуда Харькова Владимира Трофимова и членов его семьи, убитых и обезглавленных в субботу утром, сообщил министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко. "Голов пока не обнаружено. На месте происшествия их нет", - сказал В.Захарченко на брифинге в Харькове в воскресенье.

Он сообщил также, что по предварительным выводам судебно-медицинских экспертов сын В.Трофимов Сергей Трофимов на момент отсечения головы был еще жив.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=281211

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Харьков - шо там за шухер такой? Брейвик завёлсо?