СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » ЧИТАЛКА » Ландшафтчег и его влеянее, или футюхивня


Ландшафтчег и его влеянее, или футюхивня

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

.lt.~mo написал(а):

Лучше массандровского портвешку купи

Нету у нас такого, Урал, понимаешь....

0

22

vasis написал(а):

Нету у нас такого, Урал, понимаешь....

Да и в Москве его, считай, что и нету - #крымнаш, говорят - а куле толку. Ежли и везут чего - так только, тьфу, мускат бабский какой :)

0

23

.lt.~mo написал(а):

vasis написал(а):Шо, пробовал?А то.

Извини, лейтенанат, сомневаюсь, што пробовал....Уж больно ты интеллигентный, да культурный.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Не верю ! (с)

0

24

А я пробовал. №33 лучше - кажется, был такой 33 портвейн? Поправьте, если ошибся.

0

25

vasis написал(а):

Ну и как? Я вот все поглядываю в магазине, как то стыдно покупать...

Дык раньше надо было....Щас  уже прошло его время.

0

26

Maчача написал(а):

А я пробовал. №33 лучше - кажется, был такой 33 портвейн? Поправьте, если ошибся.

Был и 33-й и 15-й, но трисемерки считался лучшим.

0

27

читать здесь

0

28

Maчача написал(а):

читать здесь

Надо предупреждать! Я чуть не обоссался со смеха!...

0

29

Алабай написал(а):

Извини, лейтенанат, сомневаюсь, што пробовал....Уж больно ты интеллигентный, да культурный.    Не верю ! (с)

Ну не верь :)

0

30

vasis написал(а):

Ну и как? Я вот все поглядываю в магазине, как то стыдно покупать...

Бери в пакетах литровых бумажных - у нас такая тара в маркетах продаётся.
А шоб не палиться - исчо сока возьми, тоже в пакетах.

И вечером оттопыришься - и наутро будет чем отпиваться  http://i034.radikal.ru/0803/8e/8b88e8efbf60.gif

0

31

Кстати, самая мерзкая хрень, которую когда-либо приходилось пивать - это далеко не Три Топора. В 90-е годы в пластиковых двухлитровых бутылках продавался такой "джин-тоник "Очаковский"" - спиртогазировочная смесь, чем-то там слегка подбодяженная для запаха.
Дичайший ничем не снимаемым бодун и разламывающаяся на части голова на 48 часов с гарантией.

0

32

vasis написал(а):

Maчача написал(а):читать здесьНадо предупреждать! Я чуть не обоссался со смеха!...

А чего ж тут смешного? Правда жизни. Похожа, во всяком случае.

0

33

Кстати, возвращаясь к стартовой теме - вот несмотря на испытываемую некую неприязнь к господам-астролухам и прочим любителям произвольно нашинковать мир на квадратеги и потом раскладывать по полочкам чистых и нечистых, определенный смысл во всей этой писанине есть, он заключается в том, что индивидуальные особенности у территорий таки есть.

Только территории и народы на них складываются в реалистичную некую картинку, а не в квадратики согласно зодиаку или еще там чему надуманному.

Вот, в частности, в ходе нынешних событий явно проступила раньше проявлявшаяся время от времени и больше как-то в виде шуточек-хаханек, условно, жидобандеровская или каганатская дуга: Харьков-Днепропетровск-Одесса.

Характерной особенностью которой мне кажется то, что как и в изначальном Хазарском Каганате, исходно-нееврейский народный субстрат, подражая высокопоставленным евреям так перенял и впитал в себя типично жидовские черты, что они уже стали неотъемлемой частью их собственного национального характера.

Как это раньше произошло с (недо)евреями-ашкенази, бывшими подданными изначального Каганата.
Все эти ЛХН и прочие разные днепроукраинцы, одесситы и т.п. - это же просто недосформировавшиеся еще на основе русско-украинского субстрата ашкенази-2.

Вот такая мне шальная мысль в голову пришла - вернее, сформировалась уже практически окончательно.

0

34

А вот тут как раз Путнег1 фоточку файну подогнал из Харкиву:
http://ic.pics.livejournal.com/putnik1/11858460/1821466/1821466_600.jpg

Это "пикет скорби" в Харькове.

На жизнерадостные лица "скорбящих" обратили внимание уже многие.
Но есть смысл обратить внимание и на плакаты.
Вернее, на "англоязычный" плакат, который держит "скобящий" слева.

Ага.
Именно: "babushka (...)".
Кретины тупо списали с US-методички.
Честно говоря, я бы за такую "скорбь" не заплатил и цента.

https://putnik1.livejournal.com/3804349.html

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » ЧИТАЛКА » Ландшафтчег и его влеянее, или футюхивня