СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » На хвупе-чемоданные настоения...


На хвупе-чемоданные настоения...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

- некогда  фашистким  подстилкам россию  обсирать..  про  трюхеля  трут... про  кино...  ааааа  блять  хохолье  мазепское  трусливое  племя...  сало  прячут-  и на  пидрозапад намыливаюца...  всё.  вам  бендерам  пиздец.  глистокролик пархатый  уже  дачку  прикупил...  пастор сатанист будет  в еговистах  ошиваца  вас  манюпасов  епнутых  обратно  охмурять.. ну  почемуже  вы  бля  такие  шоколадные  ублюдки  хохольи  имбицылы? совсем  наглость  потеряли...  вешайтесь  уебаны...  ведь  ждать  когда за  вами  придут  хуже  смерти.га? бегите  скакуны  куда  глаза  глядят...  советую  в новороссию-  смывать  грехи  крровью...

0

2

Кто нибудь понимает, что этот ебанутый пиет?

0

3

от ебанутого слышу. ну чё  фашист-  чумадан  собрал?  тебя  скоро  будут  пиздить, возможно  ногами..  иди  сало  перепячь  инвалид гребаный.  и поскачи  на  дорожку  бендера  кошкодавная..

0

4

maazika написал(а):

от ебанутого слышу. ну чё  фашист-  чумадан  собрал?  тебя  скоро  будут  пиздить, возможно  ногами..  иди  сало  перепячь  инвалид гребаный.  и поскачи  на  дорожку  бендера  кошкодавная..

Нужны санитары...

0

5

фашистобендера-  ты  чё шлюха протника  не  на  хронте  пидар? там  все  твои...  пассивные..  вазелин  не  бери..  там  те  русские  выпишут инвалиду..  в гланды

0

6

maazika написал(а):

фашистобендера-  ты  чё шлюха протника  не  на  хронте  пидар? там  все  твои...  пассивные..  вазелин  не  бери..  там  те  русские  выпишут инвалиду..  в гланды

Лень мне на фронт идти, я уж тут на идиота полюбуюсь....

0

7

инвалит  фашисский-  ты  шлюха  не  отлынивай.  твои  хохлосвынни  кроф  мешками  проливают..  ты  мрась  тута  любуесся..  помолись  бендере  и  на  хронт  накуй...  епанутым  место  в  пидареште...  ждут.

0

8

Масичька, не ори на человека. Сало всё равно не получится прятать - съедено.

0

9

Maчача написал(а):

Масичька, не ори на человека. Сало всё равно не получится прятать - съедено.

вот же  куясис  морда. сала то  инету....  одная  у вас  ошипка-  оно  не  человек.  оно  бендера. схронная  сущесва. отличаеца  от  людей дибилизмом и сооброжаловкой. кого  бы ,думает, предать  по  хохолинному  обычаю гнида.

0

10

Вася у нас из России . Из далёкой Сибири. Где метеорит упал. Так шо не приставай к человеку.

0

11

вася  ис  сибири?  да  уж...  не  всех  митиорит  повбывав. пидаров  схронных.  ну ни  чё...  я  ведь  могу  заменить....  да  по  ибалу...  куясис..  ау  у...  дрочи  выми...

0

12

vasis написал(а):

Кто нибудь понимает, что этот ебанутый пиет?

Я - нет.

0

13

ASTROLOGER написал(а):

Я - нет.

Я - запросто)))) меня, как гуманитария, его словесная эквилибристика просто восхищает, хоть я и сознаю, что такое - не для серьезных политических форумов.

0

14

Розмарин написал(а):

Я - запросто)))) меня, как гуманитария, его словесная эквилибристика просто восхищает, хоть я и сознаю, что такое - не для серьезных политических форумов.

Гуманитарий, это серьезно.... Иногда таблетки назначают, говорят помогает...

0

15

vasis написал(а):

Гуманитарий, это серьезно.... Иногда таблетки назначают, говорят помогает...

Жаль, от закоснелого отупления таблеток не придумали...

0

16

Розмарин написал(а):

Жаль, от закоснелого отупления таблеток не придумали...

Где уж нам уж...

0

17

я -тоже гуманитарий. Но многабуков маасики ниасиливаю. Мозг вскипает после 3 предложения.

0

18

ASTROLOGER написал(а):

vasis написал(а):

    Кто нибудь понимает, что этот ебанутый пиет?

Я - нет.

А просто хочется узнать, КТО этого кренделя сюда прописал ? Кто его кореш ?

Отредактировано Алабай (2015-01-24 14:31:59)

0

19

Мачача, ховайсь! И маасику прячь... Мужики собрались на разборки...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

0

20

славянка написал(а):

Мачача, ховайсь! И маасику прячь... Мужики собрались на разборки...

сливянка-  не  кипятись... у меня  разгавор  короткий...раз  раз -и в бега...  да.  и нащёт  непонятки-  это  очень  прост-  читайте  больше..  смотрите...  и  снизойдёт..  так  думаю..  другой  раз  сам  не  понимаю..  но... начиная  вспоминать  с  чево  начил-  постепенно  доходит... всё совершенно  просто-  кажное  слово ,почти, у меня  имеет  несколько значений-  если  одно  не  подходит  спробуйте  иное-  дойдет.  может  быть.  потом.  через год. ну  или  не  дойдет.  доходит  у  одного  с  тыщи. эзоп критический. цыкуты  епну-  и ну  камлать...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » На хвупе-чемоданные настоения...