http://www.citizengo.org/ru/go-slovakia … E3MDYzNjE0

7 февраля в Словакии пройдет референдум в защиту семьи и брака. Инициаторы референдума выступают против однополых «браков», усыновления детей гомосексуальными парами и обязательного «сексуального просвещения» в школах. Это уже вызвало резкие нападки международного сообщества сторонников «сексуальных меньшинств».

Инициаторы референдума и народ Словакии нуждаются в международной поддержке. Приглашаем людей из всех стран подписать обращение в поддержку их решимости защитить семью и детей на всенародном референдуме!

Инициаторы референдума – общественная организация «Альянс за семью» (Aliancia Za Rodinu). Это крупнейшее в Словакии общественное движение, созданное в 2013 в целях защиты естественной семьи и брака.

Словакия в июне 2014 года включила в свою Конституцию положение о том, что брак – это исключительно союз мужчины и женщины (в ответ последовала резкая критика со стороны таких организаций, как «Международная Амнистия»). Но, поскольку на страну оказывается серьезное давление с тем, чтобы заставить ее отказаться от традиционных ценностей в пользу легализации однополых партнерств, усыновления детей однополыми парами и уроков «сексуального просвещения в школах», «Альянс за семью» счел, что этого мало, и с марта прошлого года начал подготовку к референдуму.

Чтобы его провести, организаторы собрали подписи 10% всех граждан словаки, имеющих право участвовать в выборах (около 408.000 подписей!) меньше, чем за 5 месяцев!

На референдум будут вынесены три вопроса:
Согласны ли вы, что никакая форма сожительства, кроме союза одного мужчины и одной женщины, не может называться браком?
Согласны ли вы, что ни однополым парам, ни группам не должно позволяться усыновлять детей и затем их воспитывать?
Согласны ли вы, что школы не могут требовать участия детей в уроках, посвященных сексуальному поведению или эвтаназии, если родители или сами дети не согласны с содержанием этих уроков?

Результаты референдума окажут влияние не только на Словакию, но и на другие европейские страны – именно поэтому сейчас так недовольны те, кто выступает против естественной семьи и традиционных семейных ценностей.

Мы от всего сердца поддерживаем инициаторов референдума и желаем народу Словакии успешно защитить семью, детей и свои ценности! Мужества тебе, Словакия!

CitizenGO приглашает людей из всех стран мира присоединиться к этой поддержке.

Подписи со всего мира в поддержку референдума будут вскоре переданы его организаторам!