СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » септик- фашыская подстилка.

септик- фашыская подстилка.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

также бендеровская мразь и провокатор.  бейте чму, епаште. по  гнилому  схронному  епалу.  ногами. двумя.

0

2

Сската мачить! Пока Сергеевна не видит. Хотя она тоже его мачить.

0

3

давай  подключайся..  што ли  я  обратно  один  должен.. вот  ты  здря  тута  седишь..  давай  вдвоих  куярить  фуфлыжника,га? может  хоть  фашыст  икать  почнёт, бродяга? напускаю  порчу.

0

4

Оно, сскатина, икать начнёт, когда сало кончится. А пока сало выдаваемо из сбу в неограниченных, то оно икать не будет. Только самогонки всё будет подливать  и подливать. Такая его сущность. И джинка в шарюварях - тоже будет срать и бздеть беспредметно, доносить будет, всё закладать будет.

Масичька - ты бы слышал, насколько у неё противный голос. Я-то слышал. Сразу в мудях поседел.

0

5

Maчача написал(а):

Оно, сскатина, икать начнёт, когда сало кончится. А пока сало выдаваемо из сбу в неограниченных, то оно икать не будет. Только самогонки всё будет подливать  и подливать. Такая его сущность. И джинка в шарюварях - тоже будет срать и бздеть беспредметно, доносить будет, всё закладать будет.

Масичька - ты бы слышал, насколько у неё противный голос. Я-то слышал. Сразу в мудях поседел.

да уш  .. спасибо  што  я  не  сдышыл...  а в сало  с сбу  хохолы  ему  чму  случайно  не  подмешывают каку нить бяку?  оно  совсем  опидарасилось... набрал  вкруг  себя  гамасеков порев и зассыхеров-  сидит  морда--радоваеца  ублюдская  фашистина. мачииитть...

0

6

В сало да не подмешать! Хорошо же ты об укроинсо думаешь! Все века подмешивали в сало! Без подмешивания нет укроинсо - так себе и запомни!

0

7

уж запомню..  у меня  бестолковка  заипись..  с  ведро..  туда  много  всего  понапихано...  значица так-  хохолиное  племя  завсегда в сало мутит,га? запомнимист.

0

8

Двух мнений быть не может

0

9

Мудрецы, блин! Вы все это ему в глаза выскажите...

0

10

vasis написал(а):

Мудрецы, блин! Вы все это ему в глаза выскажите...

инвалид бля-  ты  на голову  епнутый  инвалидность? как  ему  пидару  скажешь  тварь ты потасканая  если  он пидар  банит  от  сбу,га?  иди  прими капель уебан- припустит  тебя  уепка... висеть  те  шлюхе с им  на  олной  осине. у меня  все ходы  записаны...  бендера  ты схронаая  пассивная.. иди  блять  протникова  обслужы..  застоялся он  в  подлянии..  очко  ржавеет..  удружи  ему шлюха,га?

0

11

maazika написал(а):

инвалид бля-  ты  на голову  епнутый  инвалидность? как  ему  пидару  скажешь  тварь ты потасканая  если  он пидар  банит  от  сбу,га?  иди  прими капель уебан- припустит  тебя  уепка... висеть  те  шлюхе с им  на  олной  осине. у меня  все ходы  записаны...  бендера  ты схронаая  пассивная.. иди  блять  протникова  обслужы..  застоялся он  в  подлянии..  очко  ржавеет..  удружи  ему шлюха,га?

А по - русски можешь? Здесь в основном нормальные люди общаются...

Отредактировано vasis (2015-01-23 08:25:37)

0

12

ты фашист  нармальный? у тя папанька  тоже  кофий  в  концлагере  пил? смотри   шлюха-  скоро новороссия  тебя  на  лэпе  повесит..  я  подскажу

0

13

maazika написал(а):

ты фашист  нармальный? у тя папанька  тоже  кофий  в  концлагере  пил? смотри   шлюха-  скоро новороссия  тебя  на  лэпе  повесит..  я  подскажу

Мда! Неизлечимый случай!

0

14

фашистик- ты я  гляжу  не уймесся? отвечай-  яйценюх подстилка  пиндосская.га?  пастор  блять  кровавая  сатанинская,га? потрох  сучий  имеет  рыло  пожылого  дауна,га? вся гребаная  хунта- террористы?  жду бендера погань.  зассышь  ведь шлюха  скакоющая.

0

Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » септик- фашыская подстилка.